2024年度和美乡村省级中心村建设工程-十里墩镇吕巷行政村里河中心村中标公示
2025-02-24
安徽/芜湖
中标结果
2024年度和美乡村省级中心村建设工程-十里墩镇吕巷行政村里河中心村中标公示
芜湖/安徽-2025-02-24 00:00:00
****年度和美乡村省级中心村建设工程*十里墩镇吕巷行政村里河中心村中标公示 **********
****年度和美乡村省级中心村建设工程*十里墩镇吕巷行政村里河中心村中标公示
发布时间: **********

一、项目编号****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程*十里墩镇吕巷行政村里河中心村

三、成交信息

供应商名称:安徽佳仁建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为县泉塘镇农民工创业园 ** 号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程*十里墩镇吕巷行政村里河中心村

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于十里墩镇,主要工作内容为道路提升、文化广场、停车位、公共服务设施等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:***个日历天

项目经理:钱敏

执业证书信息:市政公用工程二级建造师;皖************

五、评审专家名单:

袁发明 陈琦 江林雄

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费= ***万元×*.*%+(成交价-*** 万元)×*.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:(*)安徽创宇建设有限公司:未在规定时间内提交二次报价单;(*)安徽容源建设工程有限公司:未按磋商文件要求签章;(*)安徽国丰建设工程有限公司:投标文件未按规定格式填写,实质性内容不全。

*、成交单位业绩:(*)无为市昆山镇三公山景区西湾至瓦屋潭道路白改黑提升工程;(*)宿松县 **** 年农村人居环境整治项目(乡村振兴)。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市十里墩镇人民政府    

地址:无为市十里墩镇十里社区    

联系方式:***********  

*.采购代理机构信息

名称:安徽天启工程造价咨询有限公司

地址:无为市无城镇同心小区三期**栋附属办公房

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:范小波

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号