郑州/河南-2025-02-25 00:00:00
南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目中标候选人公示
南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目于****年*月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目 | |||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 南阳万华智慧城市运营管理有限公司 | 投标报价 | ********.**元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格 证书编号 | ||||||||||||
/ | / | / | / | / | |||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 南阳金冠智能开关有限公司 | 投标报价 | ********.**元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格 证书编号 | ||||||||||||
/ | / | / | / | / | |||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 任安建设集团有限公司 | 投标报价 | ********.** 元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格 证书编号 | ||||||||||||
/ | / | / | / | / | |||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||
* | 江苏正合光电照明科技有限公司 | 审计报告未上传诚信库。 | |||||||||||||||
* | 江苏星乐照明科技有限公司 | 审计报告未上传诚信库。 | |||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||||
* | / | / | / | / | / | ||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||
* | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||||
* | 南阳万华智慧城市运营管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.* | *.** | |||||||||||
* | 任安建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||||||||
* | 南阳金冠智能开关有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |||||||||||
* | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||||
* | 南阳万华智慧城市运营管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||
* | 任安建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||
* | 南阳金冠智能开关有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||
* | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||||
* | 南阳万华智慧城市运营管理有限公司 | **.** | **.** | ||||||||||||||
* | 南阳金冠智能开关有限公司 | **.** | **.** | ||||||||||||||
* | 任安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
本项目中标候选人公示期****年**月**日至****年**月**日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标单位:南阳市智慧城市运营管理有限公司
地址:河南省南阳市卧龙区七一街道文化路**号
联系人:李振嗣
联系电话:*************
监督机构:南阳市住房和城乡建设局
地址:南阳市工业南路***号
联系人:赵先生
联系电话:*************
招标代理机构:诚辉工程管理有限公司
地址:郑州高新区西三环路***号**幢*层**号
联系人:张先生
电话:*************