2024年度荷花村家宴中心改造提升工程中标公示表
2025-02-14
浙江/嘉兴
中标结果
2024年度荷花村家宴中心改造提升工程中标公示表
浙江/嘉兴-2025-02-14 00:00:00

****年度荷花村家宴中心改造提升工程中标公示表

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表

本项目已于****年 **月 **日嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路***号王江泾镇政府*#楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江东亿建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

************号

招标方式

公开招标

工程(项目)

名称

****年度荷花村家宴中心改造提升工程

建设单位

嘉兴市秀洲区王江泾镇荷花村股份经济合作社

招标代理

嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司

招标范围

工程量清单所指向的****年度荷花村家宴中心改造提升工程设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。

中标候选人

浙江东亿建设有限公司

浙江富海建筑装饰工程股份有限公司

杭州湖田建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

***.****

***.****

***.****

企业资质

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

项目经理

/负责人

李琴华

陈玮

李俊伟

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

工期

*** 日历天

*** 日历天

*** 日历天

质量目标

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

*.温州东江建设工程有限公司:投标文件中未提供拟派项目负责人资格证书,资格审查不通过;

*.浙江甬江生态建设有限公司:投标文件有效期不满足招标文件要求,初步评审不通过。

开标时间

****年**月******

备案单位

(公章)

公示时间

****年**月*******年**月****时

投诉受理

王江泾镇政务服务中心*************

备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。



附件下载:
企业微信客服
微信公众号