南召县人民医院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段中标候选人公示
2025-02-17
河南/南阳
中标结果
南召县人民医院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段中标候选人公示
河南/南阳-2025-02-17 00:00:00
南召县人民医院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段中标候选人公示
来源: 发布时间:********** **:** 浏览
字体:

南召县人民医院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段

中标候选人公示

南召县人民医院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)****年*月**日在南召县公共资源交易中心组织开标评标活动。经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下

一、项目及标段名称:南召县人民医院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段

第一中标候选人

投标人名称

首盛国际工程咨询集团有限公司

投标报价

*.**%

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

肖林超

/

注册监理工程师

********

/

第二中标候选人

投标人名称

河南华科工程技术有限公司

投标报价

*.**%

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

许相哲

/

注册监理工程师

********

/

第三中标候选人

投标人名称

河南昊之伟工程管理有限公司

投标报价

*.**%

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵幸品

/

注册监理工程师

********

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

中新创达咨询有限公司

投标书中企业资质过期

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

*

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河南华科工程技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

郑州科汇工程监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南昊之伟工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

首盛国际工程咨询集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南泛安工程咨询集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东省建设监理咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河南华科工程技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

郑州科汇工程监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南昊之伟工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

首盛国际工程咨询集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南泛安工程咨询集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东省建设监理咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

*

河南华科工程技术有限公司

**.**

**.**

*

郑州科汇工程监理有限公司

**.**

**.**

*

河南昊之伟工程管理有限公司

**.**

**.**

*

首盛国际工程咨询集团有限公司

**.**

**.**

*

河南泛安工程咨询集团有限公司

**.**

**.**

*

山东省建设监理咨询有限公司

**.**

**.**

本项目中标候选人公示期:**********分至***********分。

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告公示期内,以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑,质疑函由法定代表人或项目负责人(项目经理或项目总监)携带本人身份证原件亲自提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。另需携带:*、投标人营业执照原件或复印件加盖公章;*、法定代表人正反身份证复印件加盖公章;*、主要负责人正反身份证复印件加盖公章、劳动合同复印件加盖公章、本单位为其缴纳的近个月可查询社会保险证明原件或复印件加盖公章(提供有效可查询方式)、职位及负责事项证明加盖公章;*、授权代表正反身份证复印件加盖公章、劳动合同复印件加盖公章、本单位为其缴纳的近个月可查询社会保险证明原件或复印件加盖公章(提供有效可查询方式)。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,并以异议接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉异议受理期间将对有异议的标段暂停招标程序。

招标人:南召县人民医院

地址:河南省南召县城区光明路西段

联系人:杨兴群

电话: **************

监督机构:南召县住房和城乡建设局

联系人:张珂

联系方式:*************

地址:南召县城关镇黄洋路北段

代理机构:中豫建设工程咨询有限公司

地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路***号国家大学科技园东区**号楼**

联系人:杨春草

电话:************************

企业微信客服
微信公众号