关于三门县金鳞西河工程的中标结果公告
2025-02-25
浙江/台州
中标结果
关于三门县金鳞西河工程的中标结果公告
浙江/台州-2025-02-25 00:00:00
三门县金鳞西河工程 (三门县金鳞西河工程)
  • 暂无信息

  • 招标项目编号 三招建备******** 招标项目名称 三门县金鳞西河工程
    标段编号 *********************** 标段名称 三门县金鳞西河工程
    招标组织形式 委托招标 招标方式 公开招标
    评审方式 资格后审 招标项目类型 三门县金鳞西河工程
    招标人 浙江三门经济开发区管理委员会
    联系人 浙江三门经济开发区管理委员会 手机号码 ***********
    招标代理机构 浙江希霖工程咨询有限公司
    联系人 浙江希霖工程咨询有限公司 手机号码 ***********
    招标内容与范围 本工程整治河长****,设计河道宽度为**.*~**.**,河道设计底高程**.**,其中复合式总长****(桩号******~**+***),护岸(左岸****,右岸****);“缓坡+防护桩型式”总长****(桩号**+***~**+***),护岸(左岸****,右岸****)。
    标段内容 本工程整治河长****,设计河道宽度为**.*~**.**,河道设计底高程**.**,其中复合式总长****(桩号******~**+***),护岸(左岸****,右岸****);“缓坡+防护桩型式”总长****(桩号**+***~**+***),护岸(左岸****,右岸****)。
  • 关于三门县金鳞西河工程的招标预告

    项目招标(预审)文件公示表

    为确保《招标(预审)文件》的规范合理,保证项目招投标的顺利开展,根据《浙江省人民政府关于进一步加强工程建设项目招标投标领域依法治理的意见》(浙政发(******)的要求,现将项目招标(预审)文件(详见附件)向社会公众进行公示,具体如下:

    招标项目名称

    三门县金鳞西河工程

    招标人

    浙江三门经济开发区管理委员会

    招标代理

    浙江希霖工程咨询有限公司

    公示时间

    ********日至********

    反馈方式

    提出修改意见和建议的,请于公示时间结束当日**时前将书面材料密封后送(或邮寄)至浙江希霖工程咨询有限公司(三门县海游街道交通路***四楼),同时将书面材料的扫描件发送至以下信箱*******@**.***。

    联系方式:*************

    相关说明

    *、如有反馈意见,潜在投标人须同时提供相关法律依据。未提供法律依据的,可能不予采纳。

    *、反馈单位须提供的书面材料须加盖单位公章、单位联系人、联系电话,否则因无法联系到反馈单位导致反馈意见未被采纳的,责任由反馈单位自负。

    招标人(招标代理)盖章

    ********

    相关附件:
    招标文件预公示.***
    ****预公示三门县金鳞西河工程.***

  • 关于三门县金鳞西河工程的招标公告

    三门县金鳞西河工程

    招标公告

    *招标条件

    本招标项目三门县金鳞西河工程已由三门县发展和改革局以三发改审【****】**号批准建设,建设资金来自财政项目出资比例为***%,项目法人为浙江三门经济开发区管理委员会招标人为浙江三门经济开发区管理委员会,招标代理机构为浙江希霖工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。

    *项目概况与招标范围

    项目概况:该项目建设地点位于三门县海润街道金鳞西河。本工程整治河长****,设计河道宽度为**.*~**.**,河道设计底高程**.**,其中复合式总长****(桩号******~** ***),护岸(左岸****,右岸****);“缓坡 防护桩型式”总长****(桩号** ***~** ***),护岸(左岸****,右岸****)。

    本标段招标范围为招标人提供的施工图纸及工程量清单中所包括的所有内容,相应概算投资约****万元。

    预算审核价:********

    计划工期:***日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。

    质量目标:合格

    是否属于政府采购工程 □是

    是否专门面向中小企业预留

    □是 (不专门面向中小企业采购的原因及适用条款:本项目不是政府采购工程)

    专门面向中小企业预留的实施方式

    □本标段整体面向中小企业;

    □本标段联合体形式面向中小企业,以联合体形式参加本次投标的,联合体中中小企业承担的合同份额需达到(不低于**%)以上。

    *投标人资格要求

    *.* 本次招标要求投标人具备水利水电工程施工总承包级及以上资质(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上动态核查结果处于“合格”状态),其它条件详见附表

    *.* 本次招标不接受联合体投标。

    *招标文件的获取

    *.*本工程实行资格后审,凡有意参加投标者,于公告发布之日起,可通过“三门县工程建设电子交易平台”(网址:****.****.******.***.**)自行下载招标文件、工程量清单、投标工具和施工图纸。

    *.*投标人网上免费下载招标文件,不收取任何工本费。

    *.*本次招标采用“ 杭州品茗信息技术有限公司”提供的全流程招、投、开、评标工具。未在“三门县工程建设电子交易平台”注册及未领取**锁的单位,请自行网上注册并核验通过,见三门县公共资源交易网“下载中心”。**锁办理请前往“三门县公共资源交易专用数字证书用户自助申报系统”自助办理(网址:****.****.******.***.**)。

    *投标文件的递交

    *.*投标文件提交截止时间(投标截止时间,下同)为********日上午**时**分;开标地点为三门县公共资源交易中心交易大厅(具体开标室见四楼电子屏幕)。

    *.*纸质保函递交时间及地点:投标截止之日上午*时**分至*时**分;地点:三门县公共资源交易中心交易大厅(一)。

    *.*未按招标文件要求上传或未按规定加密的投标文件,招标人将予以拒收

    *.*凡有意参加投标者,需在三门县公共资源电子交易平台进行企业注册,三门县公共资源交易中心将在三个工作日内进行审核,审核通过后,投标人的帐号才能使用。否则招标人有权拒收,注册咨询电话:*************。

    操作流程请查阅:中心网站“下载中心—操作手册和软件下载”内的《三门县公共资源电子交易平台企业网上注册登记操作示意卡》,品茗联系人:章宏涛,***********。

    *发布公告的媒介

    本次招标公告同时在三门县公共资源交易网(网址:****://****.******.***.**)和浙江省公共资源交易服务平台***.************.***上发布。

    *联系方式

    标人:浙江三门经济开发区管理委员会

    人:王陈

    联系电话:***********

    招标代理机构:浙江希霖工程咨询有限公司

    人:周文君

    联系电话:*************/***********

    浙江三门经济开发区管理委员会

    浙江希霖工程咨询有限公司

    三门县水利局

    ********

    相关附件:
    发布稿三门县金鳞西河工程.***
  • 暂无信息

  • 关于三门县金鳞西河工程的开标情况

    三门县金鳞西河工程(三门县金鳞西河工程)开标记录表

    开标时间:********** **:**:**

    (一)唱标记录

    序号 投标人名称 密封情况 投标保证金(元) 投标报价 工期(日历天) 质量目标 项目经理
    * 衢州市天越水利建设有限公司 ******** *** 合格 毛贵军
    * 杭州渔洲建设有限公司 ******** ***日历天 合格 黄柳青
    * 浙江秀水环保有限公司 ******** *** 合格 向新为
    * 浙江巨江水电建设有限公司 ******** *** 合格 汪亮
    * 浙江安洲建设有限公司 ******** ***日历天 合格 王鸿宇
    * 浙江骏颉建设有限公司 ******** *** 合格 陶维海
    * 浙江豪翔建设有限公司 ******** ***日历天 合格 沈立梦
    * 浙江鼎邦建设有限公司 ******** *** 合格 王扎权
    * 杭州万河建设有限公司 ******** *** 合格 陈伟强
    ** 浙江川源建设有限公司 ******** ***日历天 合格 姜鸿宇
    ** 杭州禹敖建设有限公司 ******** *** 合格 方勇平
    ** 杭州上臻建设有限公司 ******** ***日历天 合格 李成
    ** 浙江星荣建设有限公司 ******** *** 合格 沈婷瑶
    ** 贵州普华建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 向宣友
    ** 浙江桐宇建设有限公司 ******** *** 合格 乐泽林
    ** 浙江鑫金泉建设有限公司 ******** *** 合格 黎康
    ** 浙江大洋建设集团有限公司 ******** ***日历天 合格 包峻嘉
    ** 杭州嘉立建设工程有限公司 ******** *** 合格 于洲
    ** 温州市丰源水利水电工程有限公司 ******** ***日历天 合格 庄建文
    ** 杭州勋宸建设有限公司 ******** ***日历天 合格 李敏
    ** 磐安县逸成水利水电建设有限公司 ******** ***日历天 合格 陈向成
    ** 金华市五洲建设工程有限公司 ******** *** 合格 曹馨旖
    ** 嘉兴龙舒水利建设有限公司 ******** *** 合格 毛玉云
    ** 浙江汇澈建设有限公司 ******** ***日历天 合格 董晓
    ** 丽水启宏建设有限公司 ******** ***日历天 合格 张丽伟
    ** 浙江星宸环境建设有限公司 ******** *** 合格 吕婷
    ** 杭州一鸿水电工程有限公司 ******** ***日历天 合格 方颖燕
    ** 浙江旺京建设有限公司 ******** *** 合格 胡燕
    ** 金华市洋航建设有限公司 ******** *** 合格 张时霖
    ** 湖州林海建设有限公司 ******** *** 日历天 合格 许统收
    ** 衢州宏坤环境建设有限公司 ******** *** 合格 王孟
    ** 江苏水工建设集团有限公司 ******** ***日历天 合格 赵桂红
    ** 温岭市卓立水利水电建设有限公司 ******** *** 合格 颜伟令
    ** 浙江荣裕建设有限公司 ******** *** 合格 屠燚琼
    ** 福建省红日水利水电工程有限公司 ******** *** 合格 李其诚
    ** 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 ******** ***日历天 合格 李日华
    ** 绍兴林泰建设有限公司 ******** *** 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 合格 吴海阳
    ** 杭州华深建设有限公司 ******** *** 合格 章佩
    ** 湖北江利水利建筑工程有限公司 ******** ***日历天 合格 陈晞晞
    ** 浙江双厚建设有限公司 ******** *** 合格 陈国志
    ** 杭州富阳君杰建设有限公司 ******** *** 合格 胡海军
    ** 河南金鹰建设集团有限公司 ******** ***日历天 合格 陈闪闪
    ** 浙江安禹建设有限公司 ******** *** 合格 邓密
    ** 浙江京达建设有限公司 ******** *** 合格 陈永胜
    ** 乐清市回源水利工程有限公司 ******** ***日历天 合格 徐再芬
    ** 嘉兴市乾禹建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 钱国平
    ** 杭州萧宏建设环境集团有限公司 ******** ***日历天 合格 孙均
    ** 河南甘厚建筑工程有限公司 ******** ***日历天 合格 任永新
    ** 浙江顺民建设有限公司 ******** *** 合格 汪荣华
    ** 杭州东余建设工程有限公司 ******** *** 合格 戴张伟
    ** 浙江沧穹建设有限公司 ******** ***日历天 合格 胡翔
    ** 绍兴承通建设有限公司 ******** ***日历天 合格 胡献成
    ** 杭州亿昇建设有限公司 ******** ***日历天 合格 方建国
    ** 浙江沄丰建设有限公司 ******** ***日历天 合格 乐建宏
    ** 浙江盘城环境建设有限公司 ******** *** 合格 胡华月
    ** 浙江标龙建设有限公司 ******** ***日历天 合格 蒋丽琴
    ** 宁波东元建设工程集团有限公司 ******** ***日历天 合格 夏苏月
    ** 浙江中水建设有限公司 ******** *** 合格 陈剑青
    ** 浙江泓德建设有限公司 ******** *** 合格 胡加委
    ** 嘉兴市海发建设工程有限公司 ******** *** 合格 邱春伟
    ** 湖州市泰立建设有限公司 ******** *** 合格 钱程
    ** 杭州临安聚力建设有限公司 ******** ***日历天 合格 丁利鹏
    ** 浙江金灏建设有限公司 ******** *** 合格 耿千
    ** 嘉兴市通达建设工程有限公司 ******** *** 合格 姚伟甫
    ** 诸暨旭润建设有限公司 ******** *** 合格 郭旭钧
    ** 嘉善县水利建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 卫丽莉
    ** 台州市星茂建设有限公司 ******** *** 合格 杨强
    ** 浙江博业建设有限公司 ******** *** 合格 杨嘉凯
    ** 仙居长广建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 张宝华
    ** 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 ******** ***日历天 合格 鲍剑波
    ** 台州市绿石建设有限公司 ******** ***日历天 合格 吴婷婷
    ** 金华市铠涞建设有限公司 ******** *** 合格 陈小丽
    ** 浙江海宏建筑工程有限公司 ******** ***日历天 合格 付文兵
    ** 绍兴江成环境建设有限公司 ******** *** 合格 沈振宇
    ** 玉环市环光水利建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 梁益
    ** 浙江湖州宏盈建设工程有限公司 ******** *** 合格 许长安
    ** 浙江富江建设集团有限公司 ******** ***日历天 合格 潘永阳
    ** 台州市浩海水利工程有限公司 ******** *** 合格 应海荣
    ** 浙江寰宇建设工程有限公司 ******** *** 合格 陈洁琴
    ** 浙江卡森建设有限公司 ******** ***日历天 合格 沙欢
    ** 嘉兴市兴禾景观建设有限公司 ******** *** 日历天 合格 刘心悦
    ** 浙江大河环境建设有限公司 ******** *** 合格 陈永祥
    ** 四川豪之宏建设工程有限公司 ******** *** 合格 苏振华
    ** 金华市瓯创建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 杨玉姣
    ** 浙江万日建设有限公司 ******** *** 合格 李文杰
    ** 湖北河泽水利水电工程有限公司 ******** ***日历天 合格 张小龙
    ** 浙江奕源水利有限公司 ******** *** 合格 叶温静
    ** 浙江乾锦建设有限公司 ******** ***日历天 合格 王文阳
    ** 浙江伟欣建设有限公司 ******** *** 合格 朱晓友
    ** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ******** ***日历天 合格 田净
    ** 四川旭兴建筑工程有限公司 ******** *** 合格 夏文加
    ** 浙江中顶市政园林有限公司 ******** ***日历天 合格 卢春莉
    ** 宁波东泽生态建设有限责任公司 ******** ***日历天 合格 关景明
    ** 温州锦川建设有限公司 ******** ***日历天 合格 徐明明
    ** 常山县谐成水利工程有限责任公司 ******** ***日历天 合格 侯承慧
    ** 浙江伟泰建设有限公司 ******** *** 合格 沈铭浩
    ** 台州市三冶水利工程有限公司 ******** *** 合格 马华鑫
    ** 浙江汇通建设有限公司 ******** ***日历天 合格 董晓峰
    ** 衢州明宇建设有限公司 ******** *** 合格 黄慧明
    *** 诸暨市长昌建设工程有限公司 ******** *** 合格 章栩华
    *** 浙江博洲环境建设有限公司 ******** *** 合格 丁婷婷
    *** 浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 ******** *** 合格 陈咨宏
    *** 淳安宇诚建设有限公司 ******** *** 合格 吴江彩
    *** 浙江恒舜建设集团有限公司 ******** ***日历天 合格 方文淑
    *** 杭州海泓建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 郑怡
    *** 杭州美丽洲建设有限公司 ******** *** 合格 胡欣
    *** 临海市振兴建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 陈灵华
    *** 嘉兴市弘远建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 陆云丽
    *** 浙江中想建设有限公司 ******** ***日历天 合格 陈波
    *** 浙江鸿翔水利建设有限公司 ******** *** 合格 周高升
    *** 浙江春禾生态建设有限公司 ******** *** 合格 苏晓波
    *** 杭州江腾建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 马蓉蓉
    *** 淳安县水利水电建设有限公司 ******** ***日历天 合格 胡成理
    *** 浙江乾侨水利水电建设有限公司 ******** ***日历天 合格 林孝珍
    *** 浙江宏安市政建设有限公司 ******** *** 合格 楼虹
    *** 浙江华益水利建设有限公司 ******** *** 合格 范丽芳
    *** 华甬工程设计集团有限公司 ******** ***日历天 合格 王振辉
    *** 温州垠星建设有限公司 ******** *** 合格 罗云
    *** 台州市立能建设有限公司 ******** *** 合格 蔡灵鹏
    *** 桐庐恒晨建设有限公司 ******** ***日历天 合格 王燚
    *** 浙江工成建设股份有限公司 ******** ***日历天 合格 朱斌
    *** 中际远宏(福建)建设发展有限公司 ******** *** 合格 谢斌
    *** 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 汤金珠
    *** 宁波华康陆鼎建设有限公司 ******** ***日历天 合格 葛瑶琼
    *** 浙江久洲环保科技集团有限公司 ******** *** 合格 王少辉
    *** 江西赣禹工程建设有限公司 ******** *** 合格 罗渊琴
    *** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 ******** ***日历天 合格 徐良
    *** 江山市冠龙水利建设有限公司 ******** *** 合格 毛春丽
    *** 宁波莱禹建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 胡敏华
    *** 义乌市正邦水电工程有限公司 ******** ***日历天 合格 魏焕贞
    *** 仙居县台仙水利水电工程有限公司 ******** *** 合格 张枫东
    *** 杭州萧海水利工程有限公司 ******** *** 合格 张星灿
    *** 台州市人民水利水电工程有限公司 ******** *** 合格 张虹
    *** 浙江华质建设有限公司 ******** *** 合格 张良
    *** 杭州长汇建设有限公司 ******** ***日历天 合格 刘琪
    *** 温州三瑞建设有限公司 ******** *** 合格 梁磊
    *** 台州市环丰水利工程有限公司 ******** ***日历天 合格 郑倩
    *** 温州中真建设有限公司 ******** *** 合格 夏巧云
    *** 浙江汪洋建设有限公司 ******** *** 合格 周晔
    *** 浙江新开河建设有限公司 ******** *** 合格 章文华
    *** 嘉兴新禹园林建设有限公司 ******** *** 合格 戴晨华
    *** 杭州华聚环境建设有限公司 ******** *** 合格 章童
    *** 浙江海盛水利工程有限公司 ******** *** 合格 陈泽省
    *** 浙江天禹水电建设有限公司 ******** *** 合格 娄绍军
    *** 湖北路源水利水电建筑工程有限公司 ******** ***日历天 合格 刘燕玲
    *** 杭州金翔建设有限公司 ******** *** 合格 金小杰
    *** 浙江恒盛建设集团有限公司 ******** ***日历天 合格 方恩待
    *** 宁波兴叶生态环境工程有限公司 ******** *** 合格 宋斌
    *** 浙江博桦建设工程有限公司 ******** *** 合格 李龙
    *** 诸暨市恒基园林建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 应丽云
    *** 浙江金玫建设有限公司 ******** *** 合格 余岳来
    *** 嘉善广阳建设有限公司 ******** *** 合格 魏忆忱
    *** 绍兴正大港道建设有限公司 ******** *** 合格 陈丽萍
    *** 嘉兴市金辉建设有限公司 ******** *** 合格 易秋萍
    *** 杭州富渤水利水电工程有限公司 ******** *** 合格 叶柳
    *** 浙江省围海建设集团舟山有限公司 ******** *** 合格 周红飞
    *** 嘉兴宏禾建设有限公司 ******** *** 合格 聂合云
    *** 湖州河湖建设工程有限公司 ******** ***日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 合格 杨廷峰
    *** 浙江浩利建设有限公司 ******** *** 合格 林心怡
    *** 温州永成水利水电有限公司 ******** ***日历天 合格 蔡良洲
    *** 浙江锐欣建设有限公司 ******** ***日历天 合格 周志根
    *** 台州弘丰建设有限公司 ******** *** 合格 吴丰丰
    *** 四川涂艺建筑工程有限公司 ******** *** 合格 程帅
    *** 江苏高盛建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 徐加福
    *** 中汇润鸿源集团有限公司 ******** *** 合格 张东宁
    *** 河南基建水利工程有限公司 ******** *** 合格 王晨洋
    *** 浙江舜隆建设有限公司 ******** *** 合格 王斌
    *** 温州天顺水利水电工程有限公司 ******** ***日历天 合格 黄志娟
    *** 宁波广元生态建设有限公司 ******** ***日历天 合格 汤菊萍
    *** 杭州运祥建设有限公司 ******** ***日历天 合格 晏学元
    *** 平湖市水利工程有限公司 ******** ***日历天 合格 史宁宁
    *** 江苏沃川建设发展有限公司 ******** ***日历天 合格 王艳
    *** 浙江开泽建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 何俏峰
    *** 温州泰洲建设有限公司 ******** *** 合格 郑达林
    *** 瑞安市瑞江建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 张波
    *** 山东鑫河水利工程有限公司 ******** *** 合格 李元华
    *** 杭州富秀建设工程有限公司 ******** *** 合格 赵国峰
    *** 海岸建设(浙江)有限公司 ******** ***日历天 合格 高俊
    *** 中达(福建)建设服务有限公司 ******** ***日历天 合格 庄哲君
    *** 舟山俊益建设有限公司 ******** *** 合格 戚宏俊
    *** 宁波颢润生态建设有限公司 ******** *** 合格 胡益斌
    *** 衢州昌景建设有限公司 ******** *** 合格 陈秀花
    *** 浙江三门鑫江建设有限公司 ******** *** 合格 王都海
    *** 河南景鹏建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 吕硕硕
    *** 浙江承翔建设有限公司 ******** *** 合格 裘江涛
    *** 台州市国兴水利工程有限公司 ******** *** 合格 杨凡
    *** 宁波四明湖生态建设有限公司 ******** ***日历天 合格 陈鹏翔
    *** 杭州萧城建设有限公司 ******** ***日历天 合格 徐盼
    *** 浙江固涵建设有限公司 ******** ***日历天 合格 陆优群
    *** 杭州永润建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 边婷
    *** 浙江旋晨建设有限公司 ******** *** 合格 王洁
    *** 浙江欣茂建设有限公司 ******** ***日历天 合格 洪书州
    *** 浙江金川建设有限公司 ******** *** 合格 何王裔
    *** 河南基安建设集团有限公司 ******** *** 日历天 合格 杨中结
    *** 浙江虞厦建设有限公司 ******** ***日历天 合格 王银龙
    *** 浙江丽水天豪建设有限公司 ******** *** 合格 胡侃
    *** 浙江省常山水利建设有限公司 ******** *** 合格 邱建弟
    *** 浙江淮恒水利景观有限公司 ******** *** 合格 阮瑞月
    *** 浙江水韵交通工程有限公司 ******** *** 合格 童建华
    *** 浙江泽业建设有限公司 ******** *** 合格 周文晔
    *** 金华市江城建设有限公司 ******** ***日历天 合格 王德胜
    *** 诸暨市滨江园林绿化有限公司 ******** *** 合格 陈河锋
    *** 杭州富阳中洁建筑工程有限公司 ******** ***日历天 合格 倪波
    *** 浙江铖峰建设有限公司 ******** *** 合格 沈玉婷
    *** 杭州禹茂建设有限公司 ******** *** 合格 邵洁
    *** 嘉兴市聚源建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 成林
    *** 绍兴广圣建设有限公司 ******** *** 合格 徐新校
    *** 丽水百顺建设有限公司 ******** *** 合格 何伟勇
    *** 浙江联信环境建设有限公司 ******** ***日历天 合格 郑银强
    *** 宁夏浩泞建筑工程有限公司 ******** ***日历天 合格 武静
    *** 杭州航弘建设科技有限公司 ******** *** 合格 王秋燕
    *** 杭州港海建设有限公司 ******** ***日历天 合格 戚沈波
    *** 杭州余景建设有限公司 ******** ***日历天 合格 沈一博
    *** 宁波星江建设有限公司 ******** ***日历天 合格 吕爱信
    *** 温州弘泰建设有限公司 ******** ***日历天 合格 季忠金
    *** 杭州煜高建设有限公司 ******** *** 合格 胡龚萍
    *** 杭州合宇建设有限公司 ******** ***日历天 合格 许良军
    *** 浙江润湖建设有限公司 ******** *** 合格 李泽
    *** 绍兴欣宸建筑工程有限公司 ******** *** 合格 孙新欣
    *** 河南长锦建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 周怡平
    *** 嘉兴市恒德水利建设有限公司 ******** *** 合格 谢福林
    *** 浙江双泓水利建设有限公司 ******** *** 合格 薛永丽
    *** 浙江博厦建设有限公司 ******** *** 合格 黄忠
    *** 杭州海泽水利工程有限公司 ******** ***日历天 合格 闵林
    *** 浙江诚光建设工程有限公司 ******** *** 合格 胡臣平
    *** 绍兴中明建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 殷佳敏
    *** 浙江中渠建设有限公司 ******** ***日历天 合格 葛建波
    *** 台州豪鑫建设有限公司 ******** ***日历天 合格 张程敏
    *** 浙江弘森建设有限公司 ******** *** 合格 张玉松
    *** 金华俊扬建筑工程有限公司 ******** *** 合格 倪浩鑫
    *** 浙江长兴万发建筑工程有限公司 ******** ***日历天 合格 陈聪
    *** 杭州天涧水利工程有限公司 ******** *** 合格 苏立洪
    *** 金华市广缘建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 金文丰
    *** 浦江昂丞建设有限公司 ******** ***日历天 合格 吴旺飞
    *** 浙江景洋建设有限公司 ******** ***日历天 合格 汪立平
    *** 宁波天淼建设有限公司 ******** ***日历天 合格 赵婧芝
    *** 杭州泽邦建设有限公司 ******** *** 合格 石潮军
    *** 杭州尚林建设有限公司 ******** *** 合格 孙晓磊
    *** 杭州运辰水利工程有限公司 ******** ***日历天 合格 杨力
    *** 浙江吉昕建设有限责任公司 ******** *** 合格 赖青华
    *** 浙江泓沄生态建设有限公司 ******** *** 合格 张艳婷
    *** 杭州河川建设有限公司 ******** ***日历天 合格 姚志仙
    *** 浙江港湖环保科技有限公司 ******** *** 合格 潘羿昊
    *** 浙江金舜环境建设有限公司 ******** *** 合格 王益桥
    *** 浙江三合水利建设股份有限公司 ******** ***日历天 合格 陈涨
    *** 杭州恒祥水利建设有限公司 ******** ***日历天 合格 潘骏
    *** 杭州潜昇建设有限公司 ******** *** 合格 苏圣博
    *** 嘉兴市恒业市政建设有限公司 ******** ***日历天 合格 洪立敏
    *** 绍兴市金辉建设有限公司 ******** ***日历天 合格 沈立军
    *** 嘉兴市滨海工程建设有限公司 ******** *** 合格 胡忠耀
    *** 浙江广涵建设有限公司 ******** ***日历天 合格 邱小彪
    *** 湖州三通水利建设有限公司 ******** *** 合格 汪明
    *** 浙江丰铎建设有限公司 ******** ***日历天 合格 沈益飞
    *** 杭州日臻建设有限公司 ******** ***日历天 合格 樊利敏
    *** 浙江智灵生态建设有限公司 ******** ***日历天 合格 费小英
    *** 浙江艺景建设集团有限公司 ******** *** 合格 郑飞
    *** 丽水弘盛工程建设有限公司 ******** *** 合格 黄鹏飞
    *** 浙江昆仑园林工程有限公司 ******** *** 合格 张莉萍
    *** 温州市百润建设有限公司 ******** *** 合格 黄伟
    *** 金华市沃霖环境建设有限公司 ******** *** 合格 郑剑忠
    *** 浙江昶星建设有限公司 ******** ***日历天 合格 马学松
    *** 浙江宁筑建设有限公司 ******** ***日历天 合格 周其昌
    *** 湖州好山好水园林工程有限公司 ******** ***日历天 合格 李博
    *** 台州市铭海建设有限公司 ******** *** 合格 刘思花
    *** 浙江万里建设工程有限公司 ******** *** 合格 邵益元
    *** 杭州力川建设有限公司 ******** ***日历天 合格 洪海芳
    *** 杭州水漫庭生态环境建设有限公司 ******** ***日历天 合格 奚祥
    *** 浙江中禹生态建设有限公司 ******** *** 合格 钱权
    *** 金华市起航建设股份有限公司 ******** *** 合格 翁梦蝶
    *** 台州天佑建设有限公司 ******** *** 合格 李章兴
    *** 杭州和禹建设有限公司 ******** *** 合格 陈飞
    *** 浙江中河建设工程有限公司 ******** ***日历天 合格 夏鸿雁
    *** 浙江大经建设集团股份有限公司 ******** *** 合格 李昌国
    *** 金华市三泽建设有限公司 ******** ***日历天 合格 姜向群
    *** 浙江甬江生态建设有限公司 ******** ***日历天 合格 吴佳明
    *** 浙江渊浩生态建设有限公司 ******** *** 合格 钟美
    *** 杭州鼎耀建设有限公司 ******** *** 合格 徐剑平
    *** 浙江铭炅园林建设有限公司 ******** *** 合格 徐佳锋

  • 关于三门县金鳞西河工程(招标项目)三门县金鳞西河工程(标段)的中标候选人公示

    三门县金鳞西河工程

    中标候选人公示

    三门县金鳞西河工程,备案登记号:三招建备********,于********日开标经评审,结果公示如下,公示期限自********日至********日止。

    名次

    中标候选人

    投标报价

    (元)

    质量目标

    工期

    (交货期)

    项目负责人

    备注

    姓名

    证书名称和编号

    *

    嘉兴市聚源建设工程有限公司

    ********

    合格

    ***

    成林

    水利二级建造师 ****************

    中标候选人业绩:

    *、资格条件业绩

    业绩证明对象

    业绩名称

    建设单位(项目业主)

    与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

    备注

    /

    /

    /

    /

    *、评分业绩

    业绩证明对象

    业绩名称

    建设单位(项目业主)

    与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

    备注

    /

    /

    /

    /

    /

    否决投标及其依据:

    序号

    被否决投标单位

    被否决原因

    否决投标的依据

    备注

    *

    温州荣裕建设有限公司、河南吉荣建筑工程有限公司、浙江广盛环境建设集团有限公司、中水禹顺建设集团有限公司、金华歆致建设有限公司、杭州大自然环境工程有限公司、金华市纵横建设有限公司、浙江金华恒光建设工程有限公司、浙江同鑫建设有限公司、桐庐鸿瑞建设工程有限公司、浙江逸龙建设有限公司

    未提供项目负责人职称证书

    不符合招标文件资格审查要求,根据招标文件评分办法*.*.*条款确定为无效标

    *

    浙江山海建设有限公司金华市金兰水利建设有限公司

    项目负责人注册证书不在使用有效期内

    *

    浙江丽水恒业市政园林建设有限公司、金华泰成环境建设有限公司、湖北九真源工程建设有限公司

    项目负责人在建

    *

    温州市兴海水利建设有限公司

    投标文件中安全文明施工费低于招标文件规定

    根据招标文件评分办法投标文件的商务评审*.*.**)条款确定为无效标

    *

    四川杰欣建筑工程有限公司

    投标报价低于次低投标评标价*%,且经询标投标人对其报价不能充分说明理由

    根据招标文件评分办法投标文件的商务评审*.*.**)条款确定为无效标

    异议受理单位: 浙江三门经济开发区管理委员会,受理电话:***********

    投诉、举报受理部门:三门县水利局,受理电话:*************

    三门县公共资源交易管理办公室,受理电话:*************

    招标人(招标代理)盖章:浙江希霖工程咨询有限公司

    ********

    相关附件:
    中标候选人公示.***
  • 关于三门县金鳞西河工程的中标结果公告

    关于三门县金鳞西河工程的中标结果公告

    项目编号:三招建备********

    三门县金鳞西河工程**********在公共资源交易网上发布了中标候选人公示,公示期为********************。公示期间无投诉质疑,现对本次招标的中标结果公告如下:

    中标人中标价其他
    嘉兴市聚源建设工程有限公司********(三招建备********)三门县金鳞西河工程

    招标人:浙江三门经济开发区管理委员会

    招标代理机构:浙江希霖工程咨询有限公司

    相关附件:
    中标结果公告.***
    评标委员会定量评审结果表.***

  • 合同名称
    招标人 合同编号
    中标人 合同金额 *
    签署时间 合同期限
    质量要求
    合同主要内容
  • 暂无信息

企业微信客服
微信公众号