广州/广东-2025-02-25 00:00:00
发布机构: 发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:***************** 预算金额:*******.**** 采购品目:广告宣传服务
代理机构:广州合正招标采购有限公司 项目经办人:张志辉 项目负责人:张志辉
一、项目编号:**************
二、项目名称:*********年石碁镇机关宣传服务采购项目
三、采购结果
合同包*(*********年石碁镇机关宣传服务采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州瞬成广告有限公司 | 广州市番禺区大龙街中和东路**号*** | 综合折扣率:**.**% |
四、主要标的信息
合同包*(*********年石碁镇机关宣传服务采购):
服务类(广州瞬成广告有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 广告宣传服务 | *********年石碁镇机关宣传服务采购 | 严格执行磋商文件的服务范围 | 严格按磋商文件执行 | 自合同签订之日起至****年**月**日,或结算费用达到本项目采购预算金额时,服务期终止。 | 严格按磋商文件执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马桂珍、罗蕴琪、黄梓君(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
中标服务费的收费标准参考国家计委颁布的(计价格[****]****号)执行,本项目中标服务费按预算金额为基准计算收取。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | *********年石碁镇机关宣传服务采购 | *.** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(*********年石碁镇机关宣传服务采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州瞬成广告有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
广州龙泽广告有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
广州坤田广告制作有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
广东广研博峰企业管理咨询有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州博纵广告有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广东省鸿润科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州市骏艺工艺美术设计有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广东荣骏广告有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州一百广告有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州厘象文化创意有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:该投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会认为其报价方案不是唯一确定,且未能提交报价合理说明,评标委员会将其作为无效投标处理。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广州市番禺区石碁镇人民政府
地址:广州市番禺区石碁镇岐山南路*号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广州合正招标采购有限公司
地址:广州市番禺区桥南街聚宝路**号***铺部位**
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:************
广州合正招标采购有限公司
****年**月**日


*********年石碁镇机关宣传服务采购项目结果公告
发布机构:广州合正招标采购有限公司 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:**************
二、项目名称:*********年石碁镇机关宣传服务采购项目
三、采购结果
合同包*(*********年石碁镇机关宣传服务采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州瞬成广告有限公司 | 广州市番禺区大龙街中和东路**号*** | 综合折扣率:**.**% |
四、主要标的信息
合同包*(*********年石碁镇机关宣传服务采购):
服务类(广州瞬成广告有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 广告宣传服务 | *********年石碁镇机关宣传服务采购 | 严格执行磋商文件的服务范围 | 严格按磋商文件执行 | 自合同签订之日起至****年**月**日,或结算费用达到本项目采购预算金额时,服务期终止。 | 严格按磋商文件执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马桂珍、罗蕴琪、黄梓君(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
中标服务费的收费标准参考国家计委颁布的(计价格[****]****号)执行,本项目中标服务费按预算金额为基准计算收取。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | *********年石碁镇机关宣传服务采购 | *.** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(*********年石碁镇机关宣传服务采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州瞬成广告有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
广州龙泽广告有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
广州坤田广告制作有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
广东广研博峰企业管理咨询有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州博纵广告有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广东省鸿润科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州市骏艺工艺美术设计有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广东荣骏广告有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州一百广告有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
广州厘象文化创意有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:该投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会认为其报价方案不是唯一确定,且未能提交报价合理说明,评标委员会将其作为无效投标处理。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广州市番禺区石碁镇人民政府
地址:广州市番禺区石碁镇岐山南路*号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广州合正招标采购有限公司
地址:广州市番禺区桥南街聚宝路**号***铺部位**
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:************
广州合正招标采购有限公司
****年**月**日