顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目中标结果公告中标公示
2025-01-03
福建/南平
中标结果
顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目中标结果公告中标公示
福建/南平-2025-01-03 00:00:00

顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目中标结果公告

顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目

中标结果公示

招标编号:********************

本工程于****年**月**日**:**时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

*、招标工程项目概况

招标项目名称:顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目

招标人名称:顺昌县大干镇大干村民委员会

招标方式:公开招标

*、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:祖若仙(组长)、林丹、严开英、陈友全、林德元

评标办法:简易评标法

*、中标人

中标人名称:重庆八骏祥集实业有限公司

项目经理:李华桥

注册编号:渝****************

投标报价:*******.**元

工期:***日历天

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的

原因及依据

备注

福建础润而雨建设有限公司

投标人未按招标文件规定提交投标保证金

/

福建轩兴建筑工程有限公司

*、投标文件雷同情况:

*、中标人公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。

*、疑议提出:标人对评标及中标结果有异议,请于****年**月**日至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

监督单位:顺昌县住房和城乡建设局监督电话:************

*、联系方式

招标人名称:顺昌县大干镇大干村民委员会

地址:顺昌县大干镇大干村中心街建设路**号

联系电话:***********

联系人:张金富

招标代理机构:福建众和工程管理有限公司

地址:顺昌县南北街兴业安置楼***室

联系电话:************

联系人:吴丽亚

****年**月**日

附件: 中标结果公告.***
企业微信客服
微信公众号