2024寒亭镇天门村省级精品示范村——人居环境整治提升改造建设项目结果公示
2024-12-12
安徽/宣城
中标结果
2024寒亭镇天门村省级精品示范村——人居环境整治提升改造建设项目结果公示
安徽/宣城-2024-12-12 00:00:00

[公示结束]****寒亭镇天门村省级精品示范村——人居环境整治提升改造建设项目结果公示

发布时间:********** **:** 浏览:
【 字体:
********* ************************************ ************************************

发包人

安徽省宣城市宣州区寒亭镇天门村民委员会

代理机构

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称

****寒亭镇天门村省级精品示范村——人居环境整治提升改造建设项目

项目编号

********************

发包时间

****年********分

承包候选人

第一承包候选人:安徽锐发建设工程有限公司

响应报价:*******.**

工期:***日历天

项目负责人:方海全

统一社会信用代码:******************

第二承包候选人:安徽瑞赢建设有限公司

响应报价:*******.**

工期:***日历天

项目负责人:孙颖星

统一社会信用代码:******************

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽天铂建设集团有限公司响应文件中提供的项目负责人二级建造师注册证书不在有效期内;响应文件中未提供已标价工程量清单,否决其响应。

公示时间

*****************

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:***********。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:************。

附件:
企业微信客服
微信公众号