否决投标单位及理由:河北东润建设集团有限公司因提供业绩不符合要求未通过资格性评审;河北奥北建筑工程有限公司因未提供有效的验收报告未通过资格性评审;中土城联工程建设有限公司因提供业绩不符合要求未通过资格性评审;中神采奕城市建设工程有限公司因未提供有效资产负债表(****年期末数与****年期初数不一致)未通过资格性评审;中海国源(河北)工程集团有限公司因提供业绩不符合要求未通过资格性评审;四川省同瑞达建设工程有限公司因****年财务审计报告不合格未通过资格性评审;河北富东建设集团有限公司因提供业绩不符合要求未通过资格性评审;佳林建设有限公司因投标函开工日期未实质性响立未通过响应性评审。
全部投标供应商:河北东润建设集团有限公司、河北捷宇建设工程有限公司、深圳中壹建设(集团)有限公司、河北亿龙建筑工程有限公司、河北华德建筑工程有限公司、斯特龙城市更新股份有限公司、大鑫建设工程有限公司、河北烨隆建筑装饰工程有限公司、河北冀创建设工程有限公司、河北奥北建筑工程有限公司、河南昱坤建设工程有限公司、中基恒源建设有限公司、河北天森建工集团有限公司、河北建翔建筑工程有限公司、重庆乾和建筑工程有限公司、石家庄辉建建筑工程有限公司、筑华建筑集团有限公司、河北福申建筑工程有限公司、陕西华戎建设有限公司、中土城联工程建设有限公司、河北春腾建筑工程有限公司、河北福棉建设工程有限公司、中神采奕城市建设工程有限公司、河北泽辉市政工程有限公司、中海国源(河北)工程集团有限公司、河北逸骏建筑工程有限公司、河北新世纪建设工程有限公司、四川省同瑞达建设工程有限公司、佳林建设有限公司、河北富东建设集团有限公司、河北雪龙建筑园林工程有限公司。