尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示
2025-02-24
北京
中标结果
尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示
北京-2025-02-24 00:00:00
尾传动轴同轴度调整工装等*项产品中标候选人公示

尾传动轴同轴度调整工装等*项产品中标候选人公示

公示结束时间:****年**月**日

一、基本情况

项目名称:尾传动轴同轴度调整工装等*项产品

招标编号:***************/**

发布时间:****年**月**日

公示时间:****年**月**日至****年**月**日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

*)推荐*名中标候选人:

第一中标候选人:四川航泰航空装备有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)******,***.**。质量:合格。交货期:合同签订后*个月。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分;

第二中标候选人:西安微普光电技术有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)******,***.**。质量:合格。交货期:按实际零件制造投产计划交付,制造周期在*个月内。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分。

*)被否决投标的投标人名称及原因:

西安振民航空科技有限公司递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,**.*偏离,未通过初步评审,其投标被否决。

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至中航技国际经贸发展有限公司航空二部,联系方式:董宇韬 ************

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。

五、联系方式

招 标 人:哈尔滨哈飞航空工业有限责任公司

地 址:哈尔滨哈南工业新城南城二路、江南中环路东北侧

联 系 人:王昌君

电 话:*************

电子邮件:*********@**.***

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

地 址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心*座**层

联 系 人:董宇韬

电 话:************

电子邮件:*********@****.***

企业微信客服
微信公众号