济南高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)
2025-02-27
山东/济南
中标结果
济南高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)
山东/济南-2025-02-27 00:00:00
济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部济南高新区****年预算绩效管理服务(第一批)成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南高新区****年预算绩效管理服务(第一批)
三、分包名称:*包 基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*中杰齐晟项目管理有限公司******淄博高新区中润大道***号(傅山大厦*#楼***室)
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩英, 陶之灵, 李根东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:成交供应商按成交金额的*.*%交纳服务费,不足****元的按****元收取。
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东融信建设咨询有限公司通过
*中杰齐晟项目管理有限公司通过
*华富鲁融(山东)工程技术咨询有限公司通过
*北京中诺源会计师事务所(普通合伙)通过
*中科亿隆(山东)工程项目管理有限公司通过
*北京三维众智管理咨询有限责任公司通过
*山东信一项目管理集团有限公司通过
*山东合创润晟项目管理咨询有限公司通过
*中诚汇(山东)企业咨询有限公司通过
**大华圭臬(北京)管理咨询有限公司通过
**山东穗安会计师事务所(普通合伙)未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供职称证书;(专家二):项目负责人未提供职称证书;(专家三):项目负责人未提供职称证书;
**山东德辉通会计师事务所(普通合伙)未通过资格审查详细评审不合格: 落实政府采购政策需满足的资格要求(专家一):提供的中小企业声明函不合格;(专家二):提供的中小企业声明函不合格;(专家三):提供的中小企业声明函不合格;
**国信国际工程咨询集团股份有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供社保证明;(专家二):项目负责人未提供社保证明;(专家三):项目负责人未提供社保证明;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东融信建设咨询有限公司**.****.****.*****.**
*中杰齐晟项目管理有限公司**.****.****.*****.**
*华富鲁融(山东)工程技术咨询有限公司**.****.****.*****.**
*北京中诺源会计师事务所(普通合伙)**.****.****.*****.**
*中科亿隆(山东)工程项目管理有限公司******.****.*
*北京三维众智管理咨询有限责任公司**.****.****.*****.**
*山东信一项目管理集团有限公司**.****.****.*****.**
*山东合创润晟项目管理咨询有限公司**.***.***.****.*
*中诚汇(山东)企业咨询有限公司**.****.****.*****.**
**大华圭臬(北京)管理咨询有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
中杰齐晟项目管理有限公司
*****年张店区绩效业务项目张店区财政局**********
*淄川区预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效淄博市淄川区财政局**********
*济南高新区财政金融部****年预算绩效管理项目济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部**********
*淄川区预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效淄博市淄川区财政局**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东融信建设咨询有限公司本项目兼投不兼中
*华富鲁融(山东)工程技术咨询有限公司评审得分较低
*北京中诺源会计师事务所(普通合伙)评审得分较低
*中科亿隆(山东)工程项目管理有限公司评审得分较低
*北京三维众智管理咨询有限责任公司评审得分较低
*山东信一项目管理集团有限公司评审得分较低
*山东合创润晟项目管理咨询有限公司评审得分较低
*中诚汇(山东)企业咨询有限公司评审得分较低
*大华圭臬(北京)管理咨询有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部
地 址:山东省济南市高新区科航路****号科航大厦*号楼
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东英大招投标有限公司
地 址:济南市舜耕路***号四楼
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:王海宁
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
企业微信客服
微信公众号