海盐开发区万亩千亿新型产业平台配套建设项目-社区配套项目中标候选人公示中标候选人公示
2024-12-19
浙江/嘉兴
中标结果
海盐开发区万亩千亿新型产业平台配套建设项目-社区配套项目中标候选人公示中标候选人公示
浙江/嘉兴-2024-12-19 00:00:00

海盐开发区万亩千亿新型产业平台配套建设项目*社区配套项目中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

海盐开发区万亩千亿新型产业平台配套建设项目*社区配套项目中标候选公示

项目编号

*****************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

************************

工程名称

海盐开发区万亩千亿新型产业平台配套建设项目*社区配套项目

招标人

海盐滨海新农村建设有限公司

招标代理机构

浙江同辰工程管理咨询有限公司

工程规模

项目建设红线范围内占地面积为****㎡,总建筑面积***.**平方米,包含未来社区空中廊桥、园林土建、小品设施、绿化、照明、幕墙、给排水等工程。同步建设其他配套设施

中标候选人

嘉兴亚典建设工程有限公司

浙江昊业建设发展有限公司

杭州瑀兴建设有限公司

龙禹建设股份有限公司

浙江明荣建设有限公司

投标报价()

********

********

********

********

********

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包三级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

黄欣

张燕

郑瑜

温礼平

管红艳

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师(浙****************)

市政公用工程二级建造师(浙****************)

市政公用工程二级建造师(浙****************)

市政公用工程二级建造师(浙****************)

市政公用工程二级建造师(浙****************)

工期

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

温州永昌建设有限公司

电子投标文件提供的证书不满足浙建政服函(****)***号文件

浙江世宏建设有限公司

电子投标文件授权委托书代理日期不满足

金华市贵泰环境建设有限公司

电子投标文件提供的证书不满足浙建政服函(****)***号文件

桐庐县市政建设有限公司

电子投标文件授权委托书代理日期不满足

浙江长兴金通建设工程有限公司

电子投标文件未提供的招标文件规定时间的资质动态核查结果

浙江上航环境建设工程有限公司

电子投标文件未提供的招标文件规定时间的资质动态核查结果授权委托书代理日期不满足

嘉兴鑫耀建设工程有限公司

电子投标文件提供的证书不满足浙建政服函(****)***号文件

浙江旺宸建设有限公司

电子投标文件提供的证书不满足浙建政服函(****)***号文件

浙江天辉建设有限公司

电子投标文件未提供项目经理*

浙江宇尧建设有限公司

电子投标文件授权委托书代理日期不满足

嘉兴联江建设有限公司

电子投标文件提供的证书不满足浙建政服函(****)***号文件

嘉兴市海发建设工程有限公司

电子投标文件提供的证书不满足浙建政服函(****)***号文件

开标时间

***********:**

浙江同辰工程管理咨询有限公司(公章)

公示时间

********日—********

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔*****)相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.***
企业微信客服
微信公众号