赣州/江西-2025-02-27 00:00:00
[于都县]于都县****年高标准农田建设(改造提升)项目一至七标段
- 【信息时间: **********】
于都县****年高标准农田建设(改造提升)项目二标段(禾丰镇)
中标候选人公示
于都县****年高标准农田建设(改造提升)项目二标段(禾丰镇)于****年*月**日上午**:**在赣州市公共资源交易中心于都县分中心三楼*号开标大厅公开招投标,共***家递交了投标文件参与本次招标,在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位见下表:
序号 |
投标人名称 |
序号 |
投标人名称 |
* |
泰安市泰山灌浆有限公司 |
*** |
湖北潺陵建设工程有限公司 |
* |
安徽省中畅生态工程建设有限公司 |
*** |
宁夏城科达建设工程有限公司 |
* |
江西瑞州建设集团有限公司 |
*** |
湖南鑫旺建设有限公司 |
* |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
*** |
浙江嘉天环境建设有限公司 |
* |
江西伟能建设工程有限公司 |
*** |
新疆润科建设有限公司 |
* |
安徽杰远建筑工程有限公司 |
*** |
江西伟程实业有限公司 |
* |
浙江宁筑建设有限公司 |
*** |
江西金达建筑工程有限公司 |
* |
江西赣泰水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
* |
江西亿兆建设有限公司 |
*** |
福建中建天源建设发展有限公司 |
** |
贵州普华建设工程有限公司 |
*** |
湖南湘禹工程科技有限公司 |
** |
安徽江泽建设有限公司 |
*** |
滇一建工有限公司 |
** |
江西国龙建筑工程有限公司 |
*** |
安徽阳泉建筑工程有限公司 |
** |
江西云峰建设工程有限公司 |
*** |
湖北给力建设工程有限公司 |
** |
安徽省达江建设工程有限公司 |
*** |
江西崇水建设有限公司 |
** |
湖北楚天大地建设工程有限公司 |
*** |
湖北盛达泰水利水电工程有限公司 |
** |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
*** |
陕西万正水利水电工程有限公司 |
** |
江西阳臻建设工程有限公司 |
*** |
四川兴丰禹建筑工程有限公司 |
** |
广西松宁水电工程有限公司 |
*** |
苍南县水利水电工程有限公司 |
** |
湖北万道丰建设有限公司 |
*** |
安徽徽弘建筑工程有限公司 |
** |
福建鑫旺达建设有限公司 |
*** |
江西润恒建设工程有限公司 |
** |
安徽展路建设有限公司 |
*** |
湖北中大建文工程有限公司 |
** |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
*** |
温岭市卓立水利水电建设有限公司 |
** |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
*** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
** |
安徽名鸿建设工程有限公司 |
*** |
四川福钦建工集团有限公司 |
** |
江西裕泽建设有限公司 |
*** |
浙江工成建设股份有限公司 |
** |
江西天宇建设有限公司 |
*** |
梅州生态建设有限公司 |
** |
福建省畅泰建设工程有限公司 |
*** |
湖南中开建设工程有限公司 |
** |
福建腾飞盛建设有限公司 |
*** |
福建骏锦建设发展有限公司 |
** |
福建亿申工程建设有限公司 |
*** |
陕西和元实业有限公司 |
** |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
*** |
一水建设有限公司 |
** |
江西通天建设工程有限公司 |
*** |
安徽勤文建筑工程有限公司 |
** |
福建省圣哲建筑工程有限公司 |
*** |
福建省腾江建设工程有限公司 |
** |
江西水陆建设有限公司 |
*** |
随县神农水利水电工程有限公司 |
** |
江西天翼建设工程有限公司 |
*** |
江西华园建设工程有限公司 |
** |
四川豪之宏建设工程有限公司 |
*** |
河南大河水利工程有限公司 |
** |
安徽奇讯建设有限公司 |
*** |
江西力驰建设集团有限公司 |
** |
新疆迅安农发投资有限公司 |
*** |
中科汉兴环境建设集团有限公司 |
** |
湖北郧龙水电工程有限公司 |
*** |
东营金科建设工程有限责任公司 |
** |
江西景观建设集团有限公司 |
*** |
四川晨沛建设工程有限公司 |
** |
湖北云水建设工程有限公司 |
*** |
河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 |
** |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
*** |
四川宝坤建设工程有限公司 |
** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
*** |
锦润建设集团有限公司 |
** |
湖北龙禹州工程建设有限公司 |
*** |
湖南红色园林建设有限公司 |
** |
新疆中资建设有限责任公司 |
*** |
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
** |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
*** |
福建合广建设集团有限公司 |
** |
山水清建设集团有限公司 |
*** |
福建点众建设工程有限公司 |
** |
江西富阁建设有限公司 |
*** |
瀚煜建设集团有限公司 |
** |
江西省辰光建设工程有限公司 |
*** |
安徽禹浩建筑工程有限公司 |
** |
江西国新建设工程有限公司 |
*** |
绍兴一坤建设有限公司 |
** |
江西驿林水利水电工程有限公司 |
*** |
盘锦海陆土木工程有限公司 |
** |
江西泰地建筑工程有限公司 |
*** |
福建海峡赢航建设有限公司 |
** |
云林建设集团有限公司 |
*** |
河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
** |
江西海瀛建设工程有限公司 |
*** |
辽宁利泰建设工程有限公司 |
** |
悦丰建设有限公司 |
*** |
江西华悦水利水电建筑安装有限公司 |
** |
江西茂盛建设工程有限公司 |
*** |
四川竹沅建设有限公司 |
** |
四川胜丰建设工程有限公司 |
*** |
江西恒灿项目管理有限公司 |
** |
江西金剑建筑工程有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
*** |
湖南长岭建设工程有限公司 |
** |
湖北二零九工程有限公司 |
*** |
四川国邦建设工程有限公司 |
** |
湖北谷高工程建设有限公司 |
*** |
广东康君实业股份有限公司 |
** |
福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
*** |
湖南鼎坤建设有限公司 |
** |
福建恒欣建设有限公司 |
*** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
** |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
*** |
锦曦控股集团有限公司 |
** |
江西石林建设工程有限公司 |
*** |
江西信恒建设工程有限公司 |
** |
湖北泰江水利建设有限公司 |
*** |
福建中侨水利水电工程有限公司 |
** |
江西兴邦建设工程有限公司 |
*** |
安徽涵亮建筑工程有限公司 |
** |
福建众悦鑫建设工程有限公司 |
*** |
中创伟业建设工程有限公司 |
** |
福建省闽调水电工程有限公司 |
*** |
福建西正达建设发展有限公司 |
** |
浙江创鼎建设有限公司 |
*** |
湖北郢都水利水电建设有限公司 |
** |
云南御龙工程管理有限公司 |
*** |
福建省闽一建设发展有限公司 |
** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** |
湖北越智建设工程有限责任公司 |
** |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
*** |
浙江博永建设有限公司 |
** |
湖北卓禹建设有限公司 |
*** |
内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
** |
江西省增泰建设有限公司 |
*** |
安徽天满建设工程有限公司 |
** |
湖北长建工程建设有限公司 |
*** |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
** |
海峡建工集团有限公司 |
*** |
广东嘉应方海建设工程有限公司 |
** |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
*** |
江西中浩建设工程有限公司 |
** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
*** |
台州市星茂建设有限公司 |
** |
赣州佳泽建设工程有限公司 |
*** |
四川森宇建筑工程有限公司 |
** |
河南润禾建筑工程有限公司 |
*** |
四川华远建设工程有限公司 |
** |
江西康富建设工程有限公司 |
*** |
河南联跃建设工程有限公司 |
** |
福建清禹工程管理有限公司 |
*** |
江西万福建设有限公司 |
** |
江苏港川建筑工程有限公司 |
*** |
内蒙古同禹水利水电建设有限责任公司 |
** |
安徽晟豪工程项目管理有限公司 |
*** |
四川立照建设集团有限公司 |
** |
湖南启融工程建设有限公司 |
*** |
琼汇建设集团有限公司 |
** |
江西恒之源建设工程有限公司 |
*** |
江西祥恒建设工程有限公司 |
** |
山东盛达水利安装工程有限公司 |
*** |
贵州兴旺工程有限公司 |
** |
中堰易和工程有限公司 |
*** |
湖南水建工程有限公司 |
** |
湖南九一工程设计有限公司 |
*** |
湖南湘水路桥建设有限公司 |
** |
江西云工建设有限公司 |
*** |
河南基建水利工程有限公司 |
** |
赣州潜之建设工程有限公司 |
*** |
浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
** |
江西沐龙建设有限公司 |
*** |
安徽君磊建设工程有限公司 |
** |
赣州市汇通建设工程有限公司 |
*** |
十堰市水利水电有限责任公司 |
** |
新余起军建筑工程有限公司 |
*** |
江西中坊建设工程有限公司 |
** |
江西林悦交通工程有限公司 |
*** |
江西利涛建设工程有限责任公司 |
** |
湖北汉铭工程建设有限公司 |
*** |
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
** |
金龙水利工程(河南)有限公司 |
*** |
四川广千进建设工程有限公司 |
** |
江西大河建设集团有限公司 |
*** |
江西宇杰建设工程有限公司 |
** |
浙江澜胜建设工程有限公司 |
*** |
山东鑫禄源建设发展有限公司 |
*** |
安徽丰业建设工程有限公司 |
*** |
四川中之恒建设工程有限公司 |
*** |
江西成源水利建设有限公司 |
*** |
湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
*** |
易峰路桥建设有限公司 |
*** |
湖北鸿运致胜建设有限公司 |
*** |
福建省梁禹工程有限公司 |
*** |
浙江丽水泰安建筑有限公司 |
*** |
江西绪伯建设工程有限公司 |
*** |
江苏鸿基水源科技股份有限公司 |
*** |
江西丰顺建设工程有限公司 |
*** |
湖南博旺水电建设有限公司 |
*** |
福建中盛佳建设工程有限公司 |
*** |
河南省扬升建设工程有限公司 |
*** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
*** |
湖南佳林建设集团有限公司 |
*** |
四川宏泰达工程管理有限公司 |
*** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
*** |
铜陵市天资建设有限公司 |
*** |
山东致博水利工程有限公司 |
*** |
四川中科巴河建设有限公司 |
*** |
江西省昌欣建设工程有限公司 |
*** |
金华泰成环境建设有限公司 |
*** |
湖南连珠建设集团有限公司 |
*** |
杭州开畅建设工程有限公司 |
*** |
福建隆坤建设工程有限公司 |
*** |
信实环境建设集团有限公司 |
*** |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
*** |
金华市五洲建设工程有限公司 |
*** |
安徽双河建设工程有限公司 |
*** |
江西中宸建设工程有限公司 |
*** |
四川惟博建设工程有限公司 |
*** |
浙江金华恒光建设工程有限公司 |
*** |
安徽乾辉建设工程有限公司 |
*** |
安徽天河水利建筑安装工程有限公司 |
*** |
湖南中禹建设工程有限公司 |
*** |
福建金泰泷水利电力建设有限公司 |
*** |
中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 |
*** |
浙江虞厦建设有限公司 |
*** |
江西盛晖建设有限公司 |
*** |
江西巨巢建筑有限公司 |
*** |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
*** |
金华市正昊建设有限公司 |
*** |
四川中基路桥工程建设有限公司 |
*** |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
*** |
江西赣龙水利建设有限公司 |
*** |
湖北巨工建设工程有限公司 |
*** |
湖北弘泰安建设工程有限公司 |
*** |
郴州市湘东水利工程有限公司 |
*** |
江西兴丰水利水电建设有限公司 |
*** |
绍兴承佑建设有限公司 |
*** |
新疆源润建设工程有限公司 |
*** |
湖南鑫兴建设有限责任公司 |
*** |
湖北中沧建设有限公司 |
*** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
*** |
四川堡闰建筑工程有限公司 |
*** |
杭州聚邦建设有限公司 |
*** |
江西海威水利建设有限公司 |
*** |
江西安力建设工程有限公司 |
*** |
福建大成水利工程建设有限公司 |
*** |
泰冠建工集团有限公司 |
*** |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
*** |
绍兴市龙亦建设有限公司 |
*** |
东营旭东工程有限公司 |
*** |
浙江宇河建设有限公司 |
*** |
江西省第六建筑工程有限公司 |
*** |
四川龙恒腾建设工程有限公司 |
*** |
江西志东水利工程有限公司 |
*** |
绍兴柏莉建设有限公司 |
*** |
陕西省泾河工程局 |
*** |
沈阳鑫通建设工程有限公司 |
*** |
浙江沄丰建设有限公司 |
*** |
湖北泽明建设工程有限公司 |
*** |
福建川洲建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴森泓建设有限公司 |
*** |
江西赫赫建筑工程有限公司 |
*** |
淳安宇诚建设有限公司 |
*** |
福建鑫舜建设有限公司 |
*** |
杭州禹泓建设有限公司 |
*** |
江西发鸿建设有限公司 |
*** |
湖北楚曜水利水电工程有限公司 |
*** |
宁波东元建设工程集团有限公司 |
*** |
安徽禹通建设工程有限公司 |
*** |
佰色建设工程有限公司 |
*** |
江西明鑫建设工程有限公司 |
*** |
兴国金海建设工程有限公司 |
*** |
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
*** |
四川亿能达建设工程有限公司 |
*** |
嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司 |
*** |
安徽运胜建设工程有限公司 |
*** |
中海诚壹建设集团有限公司 |
*** |
安徽拜石建设工程有限公司 |
*** |
绍兴奕鸣建设有限公司 |
*** |
赤峰泽宇水利工程有限公司 |
*** |
福建正爵海建设发展有限公司 |
*** |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
*** |
惠州市弘基水利工程有限公司 |
*** |
四川熙韵建筑工程有限公司 |
*** |
绍兴启阳建设有限公司 |
*** |
四川和正建筑工程有限责任公司 |
*** |
浙江嵘诚建设工程有限公司 |
*** |
湖北中业天成水利水电工程有限公司 |
*** |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
*** |
四川天沛水利水电建设工程有限公司 |
*** |
云南恩溪建设工程有限公司 |
*** |
云南八方建设工程有限公司 |
*** |
福建省同舟建设有限公司 |
*** |
福建省志远建设工程有限公司 |
*** |
众聚能国际建工有限公司 |
*** |
江西京丰建设工程有限公司 |
*** |
鸿天创兴集团有限公司 |
*** |
江西盛远建设工程有限公司 |
*** |
福建省禹川工程管理有限公司 |
*** |
江苏江博建设有限公司 |
*** |
仙桃市水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
南京明辉建设有限公司 |
*** |
江西隆锦生态环境建设有限公司 |
*** |
宁夏众科建设工程有限公司 |
*** |
江西硕越建筑工程有限公司 |
*** |
杭州瑞业建设有限公司 |
*** |
安徽共恒建设工程有限公司 |
*** |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
*** |
江西力源水电工程有限公司 |
*** |
江西景轩建设有限公司 |
*** |
浙江叁建市政工程有限公司 |
*** |
湖北立恒建设工程有限公司 |
*** |
安徽水源建设项目管理有限公司 |
*** |
江西省辰源建筑工程有限公司 |
*** |
浙江超业建设有限公司 |
*** |
福建恒禹建设有限公司 |
*** |
江西聚源建设工程有限公司 |
*** |
安徽新西南建设工程有限公司 |
*** |
合肥开城市政园林工程有限公司 |
*** |
福建省展志建设发展有限公司 |
*** |
佳投建设有限公司 |
*** |
江西省达洲路桥工程有限公司 |
*** |
湖南津铭建设工程有限公司 |
*** |
四川佑安工程项目管理有限公司 |
*** |
福建省石嵩建筑工程有限公司 |
*** |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
*** |
山东城邦建设有限公司 |
*** |
湖北浩朗建设工程有限公司 |
*** |
安徽展坤建设工程有限公司 |
*** |
鲁水建工(山东省)有限公司 |
*** |
广东晋华建设工程有限公司 |
*** |
湖北骏佳建筑工程有限公司 |
*** |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
*** |
川荣建设集团股份有限公司 |
*** |
新疆昊宁建设工程有限公司 |
*** |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
*** |
丽水庚鸿建设有限公司 |
*** |
江西高基建设有限公司 |
*** |
温州市百润建设有限公司 |
*** |
安徽万昇建设工程有限公司 |
*** |
新疆鼎昌建设工程有限公司 |
*** |
山东骁龙水利工程有限公司 |
*** |
浙江舜隆建设有限公司 |
*** |
江西润豪建设工程有限公司 |
*** |
安徽省庆合建筑工程有限公司 |
*** |
广东浩禹建设有限公司 |
*** |
云帆控股集团有限公司 |
*** |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
*** |
杭州御诚建设工程有限公司 |
*** |
江西省华群建设工程有限公司 |
*** |
湖南振禹水利水电建设工程有限公司 |
*** |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
*** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
*** |
安徽连晟建设工程有限公司 |
*** |
湖南中胜市政建设有限公司 |
*** |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
*** |
四川省元泰建设工程有限公司 |
*** |
中耀建设(福建)有限公司 |
*** |
河南华禹水利水电工程有限公司 |
*** |
温州恒发水利水电工程有限公司 |
*** |
山西谦泰建设集团有限公司 |
*** |
江西汉昌建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古宸卿建设工程有限公司 |
*** |
广德润和建设有限公司 |
*** |
福建省昶盛建设工程有限公司 |
*** |
云南龙猴建设工程有限公司 |
*** |
安徽梓晨建设工程有限公司 |
*** |
中冕建设集团有限公司 |
*** |
湖北中海通水利水电工程有限公司 |
*** |
衢州荣豪建设有限公司 |
*** |
南联建设集团有限公司 |
*** |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
*** |
江西茂裕建设有限公司 |
*** |
安徽金色阳光建设工程有限公司 |
*** |
广东金松建设集团股份有限公司 |
*** |
江西渱泰科技有限公司 |
*** |
江西九润建设工程有限公司 |
*** |
江西河湖建设工程有限公司 |
*** |
山东水安建设有限公司 |
*** |
衡阳宏盛建设有限公司 |
*** |
湖南智仁建设工程有限公司 |
*** |
福建星洲水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽衙前河水利工程有限公司 |
*** |
湖南弘湘建设工程管理有限公司 |
*** |
福建省建漳建设工程有限公司 |
*** |
安徽博君建设工程有限公司 |
*** |
淮北市大唐水利建设有限公司 |
*** |
浙江一舜建设有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
*** |
湖北联太建设工程有限公司 |
*** |
陕西锦宸集团有限公司 |
*** |
江西长华建设工程有限公司 |
*** |
湖南六六工程建设有限公司 |
*** |
广西天力建设工程有限公司 |
*** |
江西创宇建设工程有限公司 |
*** |
湖南帅乡建设工程有限公司 |
*** |
江西朗越建筑工程有限公司 |
*** |
福建森融建设有限公司 |
*** |
安徽坤城建设工程有限公司 |
*** |
江西沃龙建设有限公司 |
*** |
江西浔禹工程管理有限公司 |
*** |
瑞金市博强建筑工程有限公司 |
*** |
河南润安建设集团有限公司 |
*** |
浙江盘城环境建设有限公司 |
*** |
潍坊振业水利建筑安装开发中心 |
*** |
新疆天业永生建设工程有限公司 |
*** |
江西红四方建设工程有限公司 |
*** |
江西省进展建设有限公司 |
*** |
安徽栗新建设工程有限公司 |
*** |
江西遂盛建设有限责任公司 |
*** |
江西容大建工集团有限公司 |
*** |
嘉兴市海发建设工程有限公司 |
*** |
福建士维建设有限公司 |
*** |
福建鼎帆建设有限公司 |
*** |
江西千弘工程建设有限公司 |
*** |
芜湖永红景观建设有限公司 |
*** |
江西旺达建设工程有限公司 |
*** |
江西海天建设有限公司 |
*** |
四川树缘建设工程有限公司 |
*** |
福建省金固建设投资有限公司 |
*** |
江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
*** |
赣州弘川建设工程有限公司 |
*** |
江西双诚建筑工程有限公司 |
*** |
江西洪福水利建设有限公司 |
*** |
河南娄氏建设工程有限公司 |
*** |
四川金鑫源建筑工程有限公司 |
*** |
福建省延禹建设工程有限公司 |
*** |
安徽领科建筑工程有限公司 |
*** |
江西精创建设工程有限公司 |
*** |
杭州禹茂建设有限公司 |
*** |
远勤建设集团有限公司 |
*** |
江苏淮禹建设有限公司 |
*** |
浙江长兴中远建设工程有限公司 |
*** |
江西腾成水利工程有限公司 |
*** |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
*** |
浙江乔登建设有限公司 |
*** |
四川长舟建设工程有限公司 |
*** |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
*** |
贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北金浪建设工程有限公司 |
*** |
浙江乾锦建设有限公司 |
*** |
山东郓城诚源工程有限公司 |
*** |
新乡市万宏建筑有限公司 |
*** |
山东鲁易建设有限公司 |
*** |
河南苏满建设工程有限公司 |
*** |
湖南邵禹水利工程有限公司 |
*** |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
*** |
湖北宏业水利工程有限责任公司 |
*** |
苏高建设发展有限公司 |
*** |
福建兴荣泰建设发展有限公司 |
*** |
福建省泰宏建设工程有限公司 |
*** |
湖州舜盛建设工程有限公司 |
*** |
福建省天禹建设工程有限公司 |
*** |
绍兴航通建设有限公司 |
*** |
济宁河海水利工程有限公司 |
*** |
浙江泓沄生态建设有限公司 |
*** |
福建鑫盛建设有限公司 |
*** |
抚州腾拓建筑有限公司 |
*** |
江西铂天建设工程有限公司 |
*** |
杭州海泽水利工程有限公司 |
*** |
江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
*** |
青州市黑虎山建设有限公司 |
*** |
福建省恒鼎建筑工程有限公司 |
*** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
*** |
福建新东南建设工程有限公司 |
*** |
深圳市合冠建设工程有限公司 |
*** |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
*** |
浙江汇澈建设有限公司 |
*** |
中纵建设集团有限公司 |
*** |
绍兴腾岳建设工程有限公司 |
*** |
江西昊润建设有限公司 |
*** |
百鲸建设集团有限公司 |
*** |
湖北超群建筑工程有限公司 |
*** |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
*** |
安徽中亿路桥工程有限公司 |
*** |
云南民鼎(集团)有限公司 |
*** |
张家界永定建安实业有限责任公司 |
*** |
江西荣淼建设工程有限公司 |
*** |
安徽驰宇建设工程有限公司 |
*** |
邵阳市大地水利水电工程有限公司 |
*** |
江西虔龙建设工程有限公司 |
*** |
巴州中舜建筑有限公司 |
*** |
天太建设集团有限公司 |
*** |
金华市瓯创建设工程有限公司 |
*** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
*** |
江西省宝山工程实业有限公司 |
*** |
江苏畅想建设工程有限公司 |
*** |
江西省富大建业有限公司 |
*** |
大勇集团有限公司 |
*** |
陕西昌昊建筑科技发展有限公司 |
*** |
安徽祥嘉建筑工程有限公司 |
*** |
安徽万凯建设工程有限公司 |
*** |
中博皓月建设工程有限公司 |
*** |
丽水广诚建设有限公司 |
*** |
四川瑞驰水环境治理有限公司 |
*** |
江西省幸远建设工程有限公司 |
*** |
江西金锦建设有限责任公司 |
*** |
成都霖达建设工程有限公司 |
*** |
广西方信建设工程有限公司 |
*** |
湖北挚江水利水电工程有限公司 |
*** |
江西盛通建设工程有限公司 |
*** |
阳江市丰江建设工程有限公司 |
*** |
江西日方建设工程有限公司 |
*** |
福建信联建设工程有限公司 |
*** |
四川滨森建设有限公司 |
*** |
红河鑫胜建设工程有限公司 |
*** |
重庆林沃建设工程有限公司 |
*** |
山东群诺水利建设工程有限公司 |
*** |
江西永昌水利工程有限公司 |
*** |
福建省万葵建设工程有限公司 |
*** |
江西金美建设工程有限公司 |
*** |
浙江龙游天泓建设有限公司 |
*** |
湖北兴禹水利工程有限责任公司 |
*** |
江西合创建设工程有限公司 |
*** |
河南武天建设工程有限公司 |
*** |
河南林海水利工程有限公司 |
*** |
江西锦豪建设工程有限公司 |
*** |
四川中天城投建设工程有限公司 |
*** |
江西特瑞建设有限公司 |
*** |
新疆拓坤建设有限责任公司 |
*** |
江西非常得乐建设工程有限公司 |
*** |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
*** |
浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
江苏禾通建设工程有限公司 |
*** |
福建中盛腾建设工程有限公司 |
*** |
江西尚豪佳建设工程有限公司 |
*** |
江西晨威建设工程有限公司 |
*** |
丽水市丽圣建设工程有限公司 |
*** |
江西巨沣建设工程有限公司 |
*** |
安徽南一建设工程有限公司 |
*** |
江西胜纳建设工程有限公司 |
*** |
安徽裕茗建筑工程有限公司 |
*** |
安徽盛世长隆建设工程有限公司 |
*** |
江西景盛水利工程有限公司 |
*** |
广西水建投资有限公司 |
*** |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
*** |
内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
*** |
福建省毅远建设发展有限公司 |
*** |
福建方正立天建设工程有限公司 |
*** |
江西省中蔚建设集团有限公司 |
*** |
江西省和泰建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西汉超实业有限公司 |
*** |
湖北鑫达盛建设有限公司 |
*** |
欧瑞建业建设有限公司 |
*** |
安徽尚泰建筑工程有限公司 |
*** |
天蓝建设有限公司 |
*** |
河南伟业建设工程有限公司 |
*** |
江西淦盛建设工程有限公司 |
*** |
安徽盛雄建设工程有限公司 |
*** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
*** |
新疆曙疆建设集团有限公司 |
*** |
四川省第十五建筑有限公司 |
*** |
弘飞建工集团有限公司 |
*** |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
*** |
百年建设集团有限公司 |
*** |
湖南宝荣建设工程有限公司 |
*** |
河南水建建筑工程有限公司 |
*** |
江西永业建设工程有限公司 |
*** |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
*** |
汉程建设工程有限公司 |
*** |
福建致远工程管理有限公司 |
*** |
内蒙古江泽建设工程有限公司 |
*** |
江西省东翰建设有限公司 |
*** |
四川立祥建筑工程有限公司 |
*** |
江西量政建设工程有限公司 |
*** |
浙江融渠水利建设有限公司 |
*** |
江苏禹利水利工程有限公司 |
*** |
江西金羽诚建设工程有限公司 |
*** |
福建德润建设发展有限公司 |
*** |
宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
*** |
辽宁新达诚建设发展有限公司 |
*** |
江西赣安水利工程有限公司 |
*** |
沈阳东启公路工程有限公司 |
*** |
江西省明康建设工程有限公司 |
*** |
江西宗豪建设集团有限公司 |
*** |
福建金田建设工程有限公司 |
*** |
浙江云树建设有限公司 |
*** |
湖南慈姑建设有限公司 |
*** |
江苏典恒建设工程有限公司 |
*** |
湖南锦翔建设工程有限公司 |
*** |
广东开元实业有限公司 |
*** |
河南金鹰建设集团有限公司 |
*** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
*** |
江西神州建筑工程有限公司 |
*** |
江西名贤建设工程有限公司 |
*** |
福建省班固建筑工程有限公司 |
*** |
中原智尚建设工程有限公司 |
*** |
江西登隆建设工程有限公司 |
*** |
江西勇捷工程技术有限公司 |
*** |
云南新佳宇建设工程有限公司 |
*** |
福建嘉宜建筑工程有限公司 |
*** |
禹舜建设集团有限公司 |
*** |
云南忠超建设工程有限公司 |
*** |
安徽凯展建设工程有限公司 |
*** |
南京长山建设有限公司 |
*** |
合肥东方建设工程有限公司 |
*** |
四川瑞基建设工程有限公司 |
*** |
陕西中恒信誉建设工程有限公司 |
*** |
盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
江西昌潭工程有限公司 |
*** |
宁夏秦禹建设工程有限公司 |
*** |
福建浚源水电工程有限公司 |
*** |
安徽集达广建设工程有限公司 |
*** |
安徽省安卓建设工程有限公司 |
*** |
江西祥华建设有限公司 |
*** |
安徽圣合建设工程有限公司 |
*** |
日昌(福建)集团有限公司 |
*** |
鸿志建设集团有限公司 |
*** |
江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
*** |
安徽毓泰建筑工程有限公司 |
*** |
河南博荣建筑工程有限公司 |
*** |
丽水启宏建设有限公司 |
*** |
浙江双熙水利工程有限公司 |
*** |
天恩建设集团有限公司 |
*** |
湖北今禹建设有限公司 |
*** |
安徽圣禹建筑工程有限公司 |
*** |
恒荣建设集团有限公司 |
*** |
江西万乐建设工程有限公司 |
*** |
广德万力建设有限公司 |
*** |
贵州瑞枫建筑工程有限公司 |
*** |
江西屹立建设工程有限公司 |
*** |
江苏又良建设有限公司 |
*** |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
*** |
云南神川建设工程有限公司 |
*** |
黑龙江泽雨水利工程有限公司 |
*** |
内蒙古海涌水利工程有限公司 |
*** |
福建公众建设工程有限公司 |
*** |
江西旋信建设工程有限公司 |
*** |
江西九鼎建设集团有限公司 |
*** |
江西国宁建筑工程有限公司 |
*** |
宁夏浩荣建设工程有限公司 |
*** |
杭州禹舟建设有限公司 |
*** |
江西泰如建设工程有限公司 |
*** |
新疆恒泰建筑有限公司 |
*** |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
*** |
江西神通建设工程有限公司 |
*** |
安徽伯益建设工程有限公司 |
*** |
湖北中金兴水利水电工程有限公司 |
*** |
宁夏晧顺建设有限公司 |
*** |
吉林省华隆水利工程有限公司 |
*** |
福建东水建设工程有限公司 |
*** |
江西仁诚建设工程有限公司 |
*** |
江西皇泰建设工程有限公司 |
*** |
江西水安建设工程有限公司 |
*** |
黄山三江建设工程有限公司 |
*** |
宁夏长鼎建设工程有限公司 |
*** |
浙江天禹水电建设有限公司 |
*** |
山东鑫河水利工程有限公司 |
*** |
慕仲建设工程有限公司 |
*** |
安徽协和建设工程有限公司 |
*** |
江西省第十一建设有限公司 |
*** |
湖南利邦工程建设有限公司 |
*** |
山东禹鼎控股集团有限公司 |
*** |
山东德丰源水利水电工程有限公司 |
*** |
宁夏国基建设工程有限公司 |
*** |
山东兴河水利工程有限公司 |
*** |
江西俊威水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
安徽省池州市水电工程局有限公司 |
*** |
云南昊为建设集团有限公司 |
*** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
*** |
广东鑫华建设工程有限公司 |
*** |
中乐建业集团有限公司 |
*** |
河南吉荣建筑工程有限公司 |
*** |
曲阜大禹水利工程有限公司 |
*** |
江西天汇建设工程有限公司 |
*** |
四川大得顺建设项目管理有限公司 |
*** |
湖北中森华泰建筑工程有限公司 |
*** |
江西泰骏建设工程有限公司 |
*** |
陕西悦荷水利水电工程有限公司 |
*** |
湖州三通水利建设有限公司 |
*** |
湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
*** |
福建省凡澈建设发展有限公司 |
*** |
合肥博发建筑工程有限公司 |
*** |
吉林省万润水电建筑工程有限公司 |
*** |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
*** |
云南山河水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北政泽建设工程有限公司 |
*** |
山东东淼建设工程有限公司 |
*** |
温州中真建设有限公司 |
*** |
江西升鹏建设工程有限公司 |
*** |
山西长城路桥建设开发有限公司 |
*** |
广西中蓝建设工程有限公司 |
*** |
安徽铁矿建设集团有限公司 |
*** |
四川宽翊建设工程有限公司 |
*** |
中水生态建设有限公司 |
*** |
山东一水建设有限公司 |
*** |
山东天鑫水利集团股份有限公司 |
*** |
河南汇东水利工程有限公司 |
*** |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
*** |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
*** |
福建省华铭工程咨询有限公司 |
*** |
征鸿环境建设有限公司 |
*** |
福建全立建设发展有限公司 |
*** |
云南省宣威市城南建筑有限公司 |
*** |
四川龙飞合建设工程有限公司 |
*** |
浙江博厦建设有限公司 |
*** |
陕西科恩建设工程有限公司 |
*** |
江西利强建设有限公司 |
*** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
*** |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
*** |
湖南中尚工程科技有限公司 |
*** |
湖北江川水利水电工程有限责任公司 |
*** |
四川博瀚建设工程有限公司 |
*** |
湖北江润建设集团有限公司 |
*** |
芜湖骏峰建设工程有限公司 |
*** |
江西广川路桥建设有限公司 |
*** |
天安水利集团有限公司 |
*** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
*** |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北东标建设工程有限公司 |
*** |
江西勇腾建设工程有限公司 |
*** |
江西昌铭建设工程有限公司 |
*** |
江西凤岗建设工程有限公司 |
*** |
安徽易丰建筑工程有限公司 |
*** |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
*** |
安徽金焱建设有限公司 |
*** |
宁夏第五建筑有限公司 |
*** |
建泽建设股份有限公司 |
*** |
君行天下建设集团有限公司 |
*** |
山东弘润建设集团有限公司 |
*** |
安徽泰能建设有限公司 |
*** |
泰和宏顺建设集团有限公司 |
*** |
湖北世纪鼎诚建设工程有限公司 |
*** |
云南威耀建设工程有限公司 |
*** |
邵阳市富缘水利水电建设有限公司 |
*** |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |
*** |
天协建工有限公司 |
*** |
安徽宏恺建设有限公司 |
*** |
山东江建建筑工程有限公司 |
*** |
河南基安建设集团有限公司 |
*** |
华甬工程设计集团有限公司 |
*** |
湖北天慧建设工程有限公司 |
*** |
江西泰林建设工程有限公司 |
*** |
泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司 |
*** |
建航建工集团有限公司 |
*** |
福建省众源建设工程有限公司 |
*** |
福建洲安建设有限公司 |
*** |
江西闽禹建设工程有限公司 |
*** |
山西诚玖路桥工程有限公司 |
*** |
湖南庭立建设工程有限公司 |
*** |
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 |
*** |
江西金丰市政工程建设有限公司 |
*** |
陕西禹辉建设工程有限公司 |
*** |
江西丰邦建设有限公司 |
*** |
云南正润建设工程有限公司 |
*** |
繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 |
*** |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
*** |
江西中展建设工程有限公司 |
*** |
福建健水工程有限公司 |
*** |
安徽珩晟建筑工程有限责任公司 |
*** |
福建卓诚建设有限公司 |
*** |
武汉匡右建设工程有限公司 |
*** |
四川正方建筑工程有限公司 |
*** |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
*** |
河南安华建设工程有限公司 |
*** |
湖北长安建设集团股份有限公司 |
*** |
江西辉达水利工程有限公司 |
*** |
湖北宗源建设工程有限公司 |
*** |
安徽笃敬建筑工程有限公司 |
*** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
*** |
湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司 |
*** |
河南省水航建设工程有限公司 |
*** |
江苏一一一建设有限公司 |
*** |
中水京林建设有限公司 |
*** |
安徽畅达建筑工程有限公司 |
*** |
湖南大象山园林建设工程有限公司 |
*** |
南京海恒建设工程有限公司 |
*** |
江西省双群建设工程有限公司 |
*** |
江西福荣建筑工程有限公司 |
*** |
沈阳恒益建筑工程有限公司 |
*** |
江西澜帆建设工程有限公司 |
*** |
浙江万玖建设有限公司 |
*** |
云南顺兴水利水电工程有限公司 |
*** |
江西恺恒建设有限公司 |
*** |
湖北山江伟业建设工程有限公司 |
*** |
四川巨久建设工程管理有限公司 |
*** |
四川凯伦建筑工程有限公司 |
*** |
平湖市水利工程有限公司 |
*** |
山西恒业建设集团有限公司 |
*** |
四川省森松建设工程有限公司 |
*** |
福建欣泷建设有限公司 |
*** |
江西通程建设工程有限公司 |
*** |
湖南德禹建设有限公司 |
*** |
四川欣平建筑工程有限公司 |
*** |
江西联航建设集团有限公司 |
*** |
福建源禹建设工程有限公司 |
*** |
湖南中信水电建设有限公司 |
*** |
华鑫盛建设集团有限公司 |
*** |
武汉江河臻泰建设工程有限公司 |
*** |
云南华隆工程有限公司 |
*** |
温州三瑞建设有限公司 |
*** |
赣州市睿超建设工程有限公司 |
*** |
湖北金金汇水利水电建设有限公司 |
*** |
都承建工有限公司 |
*** |
湖北阳禾建设工程有限公司 |
*** |
江西赣基集团工程有限公司 |
*** |
辽宁恒昌水利建设工程有限公司 |
*** |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
*** |
四川宝鑫建设有限公司 |
*** |
中政宇建设有限公司 |
*** |
湖南宏成建设工程有限公司 |
*** |
浩海建设集团有限公司 |
*** |
江苏新江建筑工程有限公司 |
*** |
江西远通建筑工程有限公司 |
*** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
*** |
江西东基建设工程有限公司 |
*** |
湖北万国建设工程有限公司 |
*** |
浙江汇丰市政园林有限公司 |
*** |
浙江展华建设有限公司 |
*** |
恒鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西国达市政园林工程有限公司 |
*** |
盛世恒达建设有限公司 |
*** |
荣成市水利基础建筑工程有限公司 |
*** |
江西金装建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 |
*** |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
*** |
江西昌丰建筑工程有限公司 |
*** |
江西启驰建设工程有限公司 |
*** |
福建江恒建设有限公司 |
*** |
中汇润鸿源集团有限公司 |
*** |
河南省鹏升建筑工程有限公司 |
*** |
驰宸建设集团有限公司 |
*** |
湖南浩宁建设工程有限公司 |
*** |
江西洲山建设工程有限公司 |
*** |
江西帝安建设工程有限公司 |
*** |
江西春创建设工程有限公司 |
*** |
赣州卓正建设工程有限公司 |
*** |
江西丽景建设工程有限公司 |
*** |
湖北凯耀宏建设工程有限公司 |
*** |
万邦建工集团有限公司 |
*** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
*** |
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
*** |
兴辉建工集团有限公司 |
*** |
浙江开泽建设工程有限公司 |
*** |
九江市建祥水利工程有限公司 |
*** |
河南金兆建设有限公司 |
*** |
望江县正兴建筑安装有限责任公司 |
*** |
中远汇成建设工程有限公司 |
*** |
河南远成伟业建工有限公司 |
*** |
山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
*** |
福建省金盾建设工程有限公司 |
*** |
山东恒晟建设集团有限公司 |
*** |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
*** |
江西顺业建设工程有限公司 |
*** |
福建天禹鑫建设工程有限公司 |
*** |
杭州中礼建设有限公司 |
*** |
安徽登冠建设工程有限公司 |
*** |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
*** |
济宁市胜耀市政工程有限公司 |
*** |
宜昌庆欣建设有限公司 |
*** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
*** |
江西中水建设工程有限公司 |
*** |
四川丰盟建设工程有限公司 |
*** |
四川恒瑞新宸建筑工程有限公司 |
*** |
湖南楚北建设有限公司 |
*** |
中天九州建工集团有限公司 |
*** |
中创国际建设集团有限公司 |
*** |
永烽生态建设集团有限公司 |
*** |
四川海纳百川建筑工程有限公司 |
*** |
江西盛昌建设工程有限公司 |
*** |
四川兆硕建筑工程有限公司 |
*** |
阳江市聚贤劳务有限公司 |
*** |
河源市恒辉路桥建设有限公司 |
*** |
商祺建工集团有限公司 |
*** |
四川恒义合建设有限公司 |
*** |
江西宏盛路桥工程有限公司 |
*** |
福建省闽联工程建设有限公司 |
*** |
宜昌大兴水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽固信水利工程有限公司 |
*** |
浙江瓯业园林建设有限公司 |
*** |
浙江荣耀交通建设有限公司 |
*** |
桐庐鸿瑞建设工程有限公司 |
*** |
嗣晟建工有限公司 |
*** |
江西奕图建设工程有限公司 |
*** |
福建德水工程管理有限公司 |
*** |
固始建淮水利工程有限公司 |
*** |
四川腾耀建筑工程有限公司 |
*** |
江西省明旭建设工程有限公司 |
*** |
湖南维水建设有限公司 |
*** |
河南省广宇建设集团有限公司 |
*** |
安徽徽嘉生态建设有限公司 |
*** |
江西省建昌建设工程有限公司 |
*** |
江西腾越达建设工程有限公司 |
*** |
林耘建设有限公司 |
*** |
湖北都江建设工程有限公司 |
*** |
四川北沙建筑工程有限公司 |
*** |
欣驰建设工程有限公司 |
*** |
湖北瑞广建设有限公司 |
*** |
重庆捷佳建筑工程有限公司 |
*** |
昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 |
*** |
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
*** |
瑞金市陆丰工程建造有限公司 |
*** |
河南银玺建筑工程有限公司 |
*** |
坤海建设工程有限公司 |
*** |
安徽中安同创建设项目管理有限公司 |
*** |
江西省群力建设有限公司 |
*** |
江西格物建筑工程有限公司 |
*** |
内蒙古兆隆建设工程有限公司 |
*** |
安徽邦通建设工程有限公司 |
*** |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
*** |
湖北江瑜建设有限公司 |
*** |
四川省同瑞达建设工程有限公司 |
*** |
福建省佳志成建设工程有限公司 |
资格审查单位详细情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
项目负责人(建造师) |
拟投入项目负责人注册执业证号 |
资格审查结果或废标原因 |
* |
安徽涵亮建筑工程有限公司 |
胡俊杰 |
皖************ |
不通过,拟投入的项目建造师胡俊杰,电子注册证书使用有效期已过期。(依据安徽省住房和城乡建设厅建市函〔****〕***号规定)。 |
* |
安徽禹浩建筑工程有限公司 |
刘家柱 |
皖************ |
通过 |
* |
江西仁诚建设工程有限公司 |
邓玲 |
赣**************** |
通过 |
* |
江西赫赫建筑工程有限公司 |
卢小玲 |
赣**************** |
通过 |
* |
江西省中蔚建设集团有限公司 |
袁立 |
赣**************** |
通过 |
* |
川荣建设集团股份有限公司 |
郑兴亮 |
川**************** |
不通过,*、*证均已过期。 |
* |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
夏海霞 |
赣**************** |
通过 |
* |
内蒙古兆隆建设工程有限公司 |
薄强 |
********** |
通过 |
* |
四川晨沛建设工程有限公司 |
黎府臣 |
川**************** |
通过 |
** |
江西启驰建设工程有限公司 |
卢莉莉 |
赣**************** |
通过 |
** |
河南林海水利工程有限公司 |
芦梦月 |
豫************ |
通过 |
** |
江西洪福水利建设有限公司 |
秦君 |
赣**************** |
通过 |
** |
江西祥恒建设工程有限公司 |
毛梦轩 |
赣**************** |
通过 |
** |
平湖市水利工程有限公司 |
王换玲 |
浙************ |
通过 |
** |
贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
徐兰 |
贵**************** |
通过 |
** |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
李丽群 |
赣**************** |
通过 |
** |
江西永业建设工程有限公司 |
文耀梅 |
赣************ |
通过 |
** |
福建省建漳建设工程有限公司 |
陈绍昌 |
闽**************** |
通过 |
** |
河南省扬升建设工程有限公司 |
董少迪 |
豫************ |
通过 |
** |
福建点众建设工程有限公司 |
黄樟凤 |
闽**************** |
通过 |
** |
江西闽禹建设工程有限公司 |
吴橙 |
赣************ |
通过 |
** |
天蓝建设有限公司 |
冯琳琳 |
豫************ |
不通过,安全员未提供*证。 |
** |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
陶红光 |
赣**************** |
通过 |
** |
山东德丰源水利水电工程有限公司 |
孟祥嵩 |
鲁**************** |
不通过,技术负责人魏洪彭缺少****年*、*、**、**月份的社保证明。 |
** |
江西志东水利工程有限公司 |
盛田野 |
赣**************** |
通过 |
** |
江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
郑维飞 |
赣**************** |
通过 |
** |
江西量政建设工程有限公司 |
毛娟 |
赣**************** |
不通过,拟投入的项目建造师胡涛,电子注册证书使用有效期已过期。 |
** |
江西日方建设工程有限公司 |
王绪琼 |
赣**************** |
通过 |
** |
内蒙古海涌水利工程有限公司 |
刘晓旭 |
********** |
通过 |
** |
内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
王晓军 |
********** |
不通过,法人高祥未提供*证。 |
中标排序情况如下:
第一排序人: |
安徽禹浩建筑工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
注册建造师: |
刘家柱 |
注册证书编号: |
皖************ |
技术负责人: |
陈秀云 |
注册证书编号: |
*(****)**** |
专职安全员: |
荣先菊 |
注册证书编号: |
皖水安 ************ |
第二排序人: |
江西仁诚建设工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
注册建造师: |
邓玲 |
注册证书编号: |
赣**************** |
技术负责人: |
李卉 |
注册证书编号: |
************** |
专职安全员: |
吴万欣 |
注册证书编号: |
赣水安 *(****)***** |
第三排序人: |
江西赫赫建筑工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
注册建造师: |
卢小玲 |
注册证书编号: |
赣**************** |
技术负责人: |
熊清平 |
注册证书编号: |
************* |
专职安全员: |
王飞 |
注册证书编号: |
赣水安*(****)***** |
投诉受理单位及电话:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*日,公示开始时间:****年*月**日,公示结束时间:****年*月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:于都县农业农村局
受理投诉电话:************
招标代理机构:江西省化学工业设计院
招标单位:于都县农业农村局
****年*月**日