天津蓟州区某场地整修项目采购结果公示(*****************)
【产品类别:】
【发布时间:********** **:**:**】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
我部对天津蓟州区某场地整修项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:天津蓟州区某场地整修项目
二、项目编号:*****************
三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:
采购包(*):
第一名:天津欣辰湖建材有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第二名:河南宏海建设有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第三名:天津市敬启建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第四名:天津市宏昌达建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第五名:正弘建业(天津)建设发展有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第六名:宙宏建设集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
评审结果补充说明:
未通过初步评审单位情况:
*.河南汇亿建筑工程有限公司,安全生产许可过期。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
天津欣辰湖建材有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:向先生
联系电话:***********
地 址:河南省 焦作市
八、代理机构联系方式
单位名称:中科高盛咨询集团有限公司
联 系 人:穆女士
联系电话:***********
地 址:河南省 郑州市
|
用户登录后显示完整信息