济南市章丘区民政局山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目成交公告
2025-01-07
山东/济南
中标结果
济南市章丘区民政局山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目成交公告
济南/山东-2025-01-07 00:00:00
济南市章丘区民政局山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目成交公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:山东德丞逸鑫项目管理有限公司
********
济南市章丘区民政局山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目
三、分包名称:无分包 山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东百世永盛文化发展有限公司******山东省济南市章丘区双山街道绣水如意斯坦福广场****号
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:宋莹莹, 焦娜, 张牛芹
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:代理服务费参考国家计委计价格[****]**** 号文计取。
*.金额(万元):*.**
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东百世永盛文化发展有限公司通过
*曲阳宏邦园林工程有限公司通过
*山东回章建设工程有限公司通过
*济南福茗祥商贸有限公司通过
*尊创科技集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):报价一览表未按招标文件要求签字或盖章;(专家二):报价一览表未按招标文件要求签字或盖章;(专家三):报价一览表未按招标文件要求签字或盖章;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东百世永盛文化发展有限公司**.****.****.*****.**
*曲阳宏邦园林工程有限公司**.*****.****.*
*山东回章建设工程有限公司**.****.****.*****.**
*济南福茗祥商贸有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东百世永盛文化发展有限公司
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*曲阳宏邦园林工程有限公司评审得分较低
*山东回章建设工程有限公司评审得分较低
*济南福茗祥商贸有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市章丘区民政局
地 址:济南市章丘区山泉路****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东德丞逸鑫项目管理有限公司
地 址:济南市章丘区铁道北路财富大厦*座
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:刁经理
电 话:*************
十一、附件
济南市章丘区民政局山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目竞争性磋商公告
,
济南市章丘区民政局山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目
三、分包名称:无分包 山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东百世永盛文化发展有限公司******山东省济南市章丘区双山街道绣水如意斯坦福广场****号
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:宋莹莹, 焦娜, 张牛芹
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:代理服务费参考国家计委计价格[****]**** 号文计取。
*.金额(万元):*.**
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东百世永盛文化发展有限公司通过
*曲阳宏邦园林工程有限公司通过
*山东回章建设工程有限公司通过
*济南福茗祥商贸有限公司通过
*尊创科技集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):报价一览表未按招标文件要求签字或盖章;(专家二):报价一览表未按招标文件要求签字或盖章;(专家三):报价一览表未按招标文件要求签字或盖章;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东百世永盛文化发展有限公司**.****.****.*****.**
*曲阳宏邦园林工程有限公司**.*****.****.*
*山东回章建设工程有限公司**.****.****.*****.**
*济南福茗祥商贸有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东百世永盛文化发展有限公司
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*曲阳宏邦园林工程有限公司评审得分较低
*山东回章建设工程有限公司评审得分较低
*济南福茗祥商贸有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市章丘区民政局
地 址:济南市章丘区山泉路****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东德丞逸鑫项目管理有限公司
地 址:济南市章丘区铁道北路财富大厦*座
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:刁经理
电 话:*************
十一、附件
企业微信客服
微信公众号