青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标中标公告
2025-01-06
山东/青岛
中标结果
青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标中标公告
青岛/山东-2025-01-06 00:00:00
青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标中标公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:***
青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: 鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 鼻内窥镜手术器械采购项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 桐庐兴泰医疗器械有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 浙江省杭州市桐庐县城南街道春江路***号***室
八、评标委员会成员名单: 刘永波, 韩文胜, 姜远平, 袁英, 高百春
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
桐庐兴泰医疗器械有限公司鼻内窥镜手术器械斯科桐庐***********、***********等详见分项报价表*套******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*杭州嵘兴医疗科技有限公司通过
*青岛欣东医疗设备有限公司通过
*桐庐兴泰医疗器械有限公司通过
*河南万鼎医疗设备有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家四):鼻筛窦钳、鼻吸引管等未提供医疗器械备案证明或医疗器械注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*桐庐兴泰医疗器械有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*杭州嵘兴医疗科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛欣东医疗设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*杭州嵘兴医疗科技有限公司
*青岛欣东医疗设备有限公司
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*杭州嵘兴医疗科技有限公司******
*河南万鼎医疗设备有限公司******
*青岛欣东医疗设备有限公司******
*桐庐兴泰医疗器械有限公司******
业绩公示
序号项目名称详细信息
杭州嵘兴医疗科技有限公司
青岛欣东医疗设备有限公司
桐庐兴泰医疗器械有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
杭州嵘兴医疗科技有限公司
青岛欣东医疗设备有限公司
桐庐兴泰医疗器械有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛山大齐鲁医院 地址: 市北区合肥路***号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: *************
代理机构: 海逸恒安项目管理有限公司 地址: 山东省青岛市崂山区香岭路*号北大资源博雅*号楼**层****室
联系人: 逄昊晟、曹丽娜 联系方式: ***********
公告期限 ******** * ********
十、代理费
标准: 按照招标文件执行。
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目公开招标公告
青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目废标公告
青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目中标公告
青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目公开招标公告
企业微信客服
微信公众号