青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标中标公告
2024-12-02
山东/青岛
中标结果
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标中标公告
青岛/山东-2024-12-02 00:00:00
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标中标公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:***
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: 海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标
二、项目编号: *************************
三、分包名称: ***包 第*包
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛康思电子科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市高新区汇智桥路***号中科研发城*号楼***室
八、评标委员会成员名单: 曹罡, 尚宏坤, 张月慧, 阳文勇, 李劲华
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛康思电子科技有限公司盐雾试验箱科瑞迪中国*********台******.******
青岛康思电子科技有限公司温度湿度箱科瑞迪中国*********台******.******
青岛康思电子科技有限公司振动台科瑞迪中国***********台******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
*东莞市海恒试验仪器设备有限公司通过
*东莞市瑞凯环境检测仪器有限公司通过
*青岛跃东聚合商贸有限责任公司通过
*青岛世纪万通仪器有限公司通过
*青岛康思电子科技有限公司张晓波通过
*苏州韦博试验仪器有限公司通过
*山东盛泰科诺电子技术有限公司通过
*山东米希尔生物科技有限公司通过
*金顿仪器科技(昆山)有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家五):未按照招标文件提供声明函;
**天津伟思实验仪器科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家五):未按照招标文件填写声明函;
**山东白兰香信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家五):政府采购诚信承诺书未按照文件填写;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*青岛康思电子科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*东莞市海恒试验仪器设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*苏州韦博试验仪器有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛世纪万通仪器有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*东莞市瑞凯环境检测仪器有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛跃东聚合商贸有限责任公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东盛泰科诺电子技术有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东米希尔生物科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*东莞市海恒试验仪器设备有限公司评审得分较低
*东莞市瑞凯环境检测仪器有限公司评审得分较低
*青岛跃东聚合商贸有限责任公司评审得分较低
*青岛世纪万通仪器有限公司评审得分较低
*苏州韦博试验仪器有限公司评审得分较低
*山东盛泰科诺电子技术有限公司评审得分较低
*山东米希尔生物科技有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*东莞市海恒试验仪器设备有限公司******
*东莞市瑞凯环境检测仪器有限公司******
*青岛跃东聚合商贸有限责任公司******
*青岛世纪万通仪器有限公司******
*金顿仪器科技(昆山)有限公司******
*青岛康思电子科技有限公司******
*苏州韦博试验仪器有限公司******
*山东盛泰科诺电子技术有限公司******
*山东米希尔生物科技有限公司******
**天津伟思实验仪器科技有限公司******
**山东白兰香信息科技有限公司******
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛康思电子科技有限公司
*国网*老化系统查看详细信息
*世纪*冲击试验台查看详细信息
*世纪*振动台查看详细信息
*新能*震动台查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛康思电子科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛海洋科技中心 地址: 山东省青岛市即墨区问海中路***号
联系人: 尚老师 联系方式: ***********
代理机构: 山东万信项目管理有限公司 地址: 青岛市李沧区京口路***号绿地科创营销中心***室
联系人: 崔晓梅 联系方式: ***********
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 按照计价格〔****〕****号收取
金额(万元): *.***
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目更正公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目更正公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目更正公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目更正公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标中标公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标中标公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标中标公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目更正公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目公开招标公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目废标公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目废标公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目废标公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目废标公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目更正公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目中标公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目中标公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目中标公告
青岛海洋科技中心海洋智能装备中试生产平台设备采购项目公开招标公告
企业微信客服
微信公众号