福州/福建-2025-02-20 00:00:00
东张水库至江阴工业区供水工程(洋边调节库至江阴水厂段)(施工)*候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
中标候选人公示
招标编号:********************
本招标项目于****年*月**日*:**时在福清市公共资源交易服务中心第一开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:东张水库至江阴工业区供水工程(洋边调节库至江阴水厂段)(施工)
招标人:福清市新港城投资控股有限公司
建设规模:东张水库至江阴工业区供水工程(洋边调节库至江阴水厂段)主线起点位于洋边调节库西北角,终点至规划江阴第二水厂,建设输水管道,主线长度*.***千米,管材采用****管及钢管,管径为******;支线*起点位于洋边调节库南侧库岸,终点与主管相接,长度***米,管材采用****管及钢管,管径为******;支线*起点位于主线桩号***+***.**处,终点至东江水厂原水池,长度****.**米,管材采用****管及钢管,管径为******;设置流量调节阀室*座、取水口一座、出口消力池*座。设计最大引水流量为*.**米/秒,年供水规模*.**亿立方米。项目总投资为*****.**万元。
招标方式:公开招标
*、评标办法及评标参数
评标办法:综合评估法
评标参数:**=*.**%,**=*.**%,*=*.**%,*=*.*
*、唱标记录
投标人名称 |
投标总报价(元) |
工期 |
工程质量 |
项目负责人 |
施工组织设计评分 |
偏差率评分 |
报价合理性评分 |
总分 |
|
中铁十六局集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
汤长旺 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中铁十八局集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
张进军 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
天津市管道工程集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
韩树兴 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中国铁建大桥工程局集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
杨春雨 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
中铁十七局集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
钟建建 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
中铁十二局集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
陈龙 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中铁三局集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
邓世甲 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
沈阳中联建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
刘成英 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
中国水利水电第一工程局有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
孟嵩 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
黑龙江省水利水电集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
魏凤晶 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中铁十五局集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
施昌平 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中铁上海工程局集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
冯丽华 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中交上海航道局有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
林勋凭 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
南京明辉建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
肖庆 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
浙江省隧道工程集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( **********)及其它相关规范合格 |
卫巍 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
杭州水电建筑集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
张扬 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
张黎鑑 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
华锦建设集团股份有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
李佰祥 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中铁一局集团华东建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
王银艇 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
核工业井巷建设集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
张廷学 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
浙江省围海建设集团舟山有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
周红飞 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
浙江广盛环境建设集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
刘明岳 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
浙江万里建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
洪胜 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
中铁四局集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
张焱林 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
安徽新建控股集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
江治国 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
合肥江河建筑有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
王震 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中国水利水电第十六工程局有限公司 |
********* |
*** |
达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( **********) |
许强 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省水利水电建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
薛金标 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省水利水电工程局有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
徐昊 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
福州城建设计研究院有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
卓国睿 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建禾乔建设发展有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
陈秀端 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建融茂水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
刘必木 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建中永建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
于永洋 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建领路建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
尹晶晶 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福州市恒辉建筑工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
彭祥锋 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中建海峡建设发展有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
李涛 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
锦曦控股集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
江铨 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建荣科建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
翁祖秀 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
福建润闽工程顾问有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
谢绵正 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
福建星洲水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
许勋炜 |
|
|
|
|
|
神州建设集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
詹其辉 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省岚禹建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
肖中华 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
长禾建设集团(福建)有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
林鸿 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建大成水利工程建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
陈凯 |
|
|
|
|
|
福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
黄发龙 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省融旗建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
罗文霞 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
天允建设实业(福建)有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
丘德良 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
厦门安能建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
柯庆斌 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中铁二十二局集团第三工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
何蕴涛 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省百川建设发展有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
张崇清 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
福建合广建设集团有限公司 |
********* |
*** |
达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( **********)及其它相关规范合格标准 。 |
邵家树 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建兴港建工有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
林国喜 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中耀建设(福建)有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
林智辉 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
福建宏涛工程咨询有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
陈超 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
福建鑫盛建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
郑伟榕 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省明兴工程建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( ********** )及其它相关规范合格 |
章清河 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
三明市水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
吴芳键 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省禹川工程管理有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
谢蜀闽 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省红日水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
徐桂红 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
福建省崇禹水利水电建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
王基训 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
黄圣德 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建德润建设发展有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
朱艳兰 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建金鼎建筑发展有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
刘森发 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省熹旺建筑工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( **********)及其它相关规范合格 |
罗素勤 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省华舜水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
林杰 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
蓝蓉芬 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省昌宏工程建设发展有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
柯志勇 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省中禹水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
曹国燕 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省中建荣鼎建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
刘盛金 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中建远南集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
林福旭 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建路港(集团)有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
王志铭 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建永建水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
黄巍阳 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
泉州市弘瑞工程管理有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
盛建彬 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建芗江工程项目管理有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
余福祥 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建铭宏安装有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
陈志森 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省同舟建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( **********)及其它相关规范合格 |
孙丽丽 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建东曦建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( **********)及其它相关规范合格 |
林志林 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建兴美达建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( ********** )及其它相关规范合格 |
柳惠苹 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省闽一建设发展有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
吴秀凤 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
杰垲(福州)建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
林继铃 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省翔众建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
刘茂华 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
福建省佳志成建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
张香花、闽**************** |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
福建省中岳建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
薛亮 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建舜禹建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
徐培训 闽**************** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建恒欣建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
赖孝立 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建新东南建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
张淑君 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建北极星建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
游婷 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建弘源工程管理有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
陈作汀 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
福建芗漳建设发展有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
庄素连 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省昶盛建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
石峰 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省泰成建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
黄林金 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
福建省汀江水电工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
曹杰 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省梁禹工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
张瑾 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建大河水电工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
周建乾 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省东禹建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
乐兴斌 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
日昌(福建)集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
钟咏芳 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
福建省金禹建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( ********** )及其它相关规范合格 |
陈锟 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省良源建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
林良君 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省京舜建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
陈丽 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
********* |
*** |
达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( **********)及其它相关规范合格标准 |
周锦坤 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
江西省水利水电建设集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( ********** )及其它相关规范合格 |
杨翔 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中铁十四局集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
李鹏飞 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
山东半岛水务发展有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
梁晓峰 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
山东天成水利建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
赵温 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
青州水建工程建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
曾春林 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
山东润泰水利工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
张子杰 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
山东安澜工程建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
张婷婷 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
山东菏泽黄河工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准。 |
马强 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
山东水安建设有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
刘蕾 |
|
|
|
|
|
河南水建集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((**********)及其它相关规范合格及以上标准 |
曹振生 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
河南盛鼎建设集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
于倩倩 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
正航水利集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
陈世学 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
山和工程集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
李科峰 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中水京林建设有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
孙利萍 |
|
|
|
|
|
河南新黄水电工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
王跃辉 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
河南省广宇建设集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
郭中华 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
河南水润建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准。 |
雷向阳 |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
河南正海实业有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
常远远 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
湖北盛达泰水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
徐颖 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
湖北华夏水利水电股份有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
王丹 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
湖北中金兴水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
吴银武 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中交第二航务工程局有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
罗奕财 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
湖北锦天禹建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
李林 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
湖北楚峰水电工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
卢荻 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
湖北凯耀宏建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
李杨 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
湖南中泰水电建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合准 |
李小凤 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
浩天建工集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
孙志鹏 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
湖南望新建设集团股份有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
肖广 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
中交一公局集团水利工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
刘胜 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
金中天水利建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
李雄 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
中电建生态环境集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
朱碧 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
广东祥实建设有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
李新 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
重庆市渝万建设集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
王洪毅 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
天纵建设集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
庄腾芸 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
四川中梁建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准。。 |
熊超 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
四川殷铭建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
张洋 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中铁五局集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准。 |
张朋 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
陕西中辰实业有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
李逢波 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
陕西省泾河工程局 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
张晓英 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
中铁二十一局集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( **********)及其它相关规范合格标准 |
余元飞 |
|
|
|
|
|
升升集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
王永红 |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
中汇润鸿源集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
易梦娇 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
马捷 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
新疆北方建设集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
李世发 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
三明鑫龙建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
钟雪玲 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
百鲸建设集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
刘学升 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
四川中洋建兴建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( **********)及其它相关规范合格标准 |
陈世雄 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
山西省水利建筑工程局集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
于东琴 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
广西水建投资有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准; |
林保圈 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省南禹工程建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********) 及其它相关规范合格 |
林文聪 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
濮阳黄龙工程建设养护有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
张献涛 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
湖北郢都水利水电建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
唐朱磊 |
|
|
|
|
|
鼎展(福建)投资有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
黄健东 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
中盛发(福建)建设发展有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
巫美英 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省南平市水利电力工程处 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
郑欧田 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
山东锦绣川水利建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
钟先 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
于浩 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
郑州黄河工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( **********)及其它相关规范合格 |
王巍 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
福建省东源水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
罗德全 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中水兴锋盈控股有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
陈美珍 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
湖北路源水利水电建筑工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
刘胜军 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
肖丽华 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
莆田市水利水电勘测设计院有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
郑俊杰 |
**.** |
**.** |
* |
** |
|
温州宏源建设集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
项群 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
福建中侨水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
陈新 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
孙旭旭 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
河南瑞东建筑工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
雷鸿昌 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
福建省永川水利水电勘测设计院有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
饶棚 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
四川衡信建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( **********)及其它相关规范合格 |
梁开伟 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
湖南水总水电建设集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
唐小琦 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
开封黄河工程开发有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
李欣泽 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
河南兴河水电工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
张海川 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
江苏晓宇水利建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
张成云 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
湖北浩川水利水电工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
李少奇 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
谭家乐 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
贵州普华建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
查演 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
山东仁晟建设集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
谢立娟 |
**.** |
**.** |
* |
**.* |
|
浙江金华市顺泰水电建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
马宏行 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
河南省黄淮建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准。 |
代晚霞 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
湖北森垚建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
袁华 |
**.** |
** |
* |
**.** |
|
福建韩江工程咨询有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
陈芳芳 |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
福建省水投水务建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
郑厦科 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
山东郓城诚源工程有限公司 |
********* |
*** |
达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( **********)及其它相关规范合格标准 |
王磊 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
山东黄河工程集团有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
马山明 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
广东弘旭建设集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
刘遐旺 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
宁夏晧顺建设有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
孙丹 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
郭建坤 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建鸿蒙建设发展有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
林中生 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中交三公局华中建设有限责任公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
朱富杰 |
|
|
|
|
|
江西中煤水利环保集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准。 |
董伟进 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
浙江丰铎建设有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
王飞云 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
大昌建设集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
缪宁燕 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
江苏亿都建设有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
徐莉莉 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
|
福建省源通工程管理有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
卓春垲 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
河南千乘致远建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
杜慧娟 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
河南潞扬建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
朱进锋 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
河南汴垦建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
孙玉龙 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
河南守正水务有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
魏策 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
河南盛园通建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
崔栩源 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
杭州禹江建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
蓝辰霞 |
**.** |
**.** |
* |
** |
|
仙桃市水利水电建筑工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
许洪波 |
**.* |
**.* |
* |
**.* |
|
湖南圣堰水利工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
刘旭红 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
亮云建设集团有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
杭小洪 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
甘肃新景东方建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
李菊梅 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
湖南启融工程建设有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
陈艳 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
河南诚泰水利工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
王洋 |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
|
湖南省御铂建设有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
张玉旋 |
|
|
|
|
|
湖北万城永丰建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
洪森 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
湖南省科宏建设开发有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
王丽君 |
|
|
|
|
|
湖北鑫达盛建设有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
喻如洋 |
|
|
|
|
|
湖南伟承创新建设有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
王巧龙 |
**.** |
**.** |
* |
** |
|
浙江宏力阳生态建设股份有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
何朝阳 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
武汉博翼建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
董典维 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
盘锦中建工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
孙恒 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
安徽杰智建设工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
水家军 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
福建点众建设工程有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
王丽琴 |
|
|
|
|
|
浙江鑫金泉建设有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
黎康 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
吉林市第一建筑工程股份有限公司 |
*** |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
曲久春 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
中昇建设(广东)有限公司 |
********* |
*** |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准 |
李忠容 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
|
江西志东水利工程有限公司 |
********* |
*** |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格 |
刘人龙 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
吉林市第一建筑工程股份有限公司 |
***.** |
*********.** |
投标报价与分项报价的合价不一致 |
招标文件第三章评标办法*.*(*)投标报价为各分项报价金额之和,投标报价与分项报价的合价不一致的,应以各分项合价累计数为准,修正投标报价 |
/ |
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
依据 |
原因 |
备注 |
|
福建星洲水利水电工程有限公司 |
不通过 |
其他要求:不符合第二章******;投标人须知******;第*.*.*项规定 |
项目经理未提供社保缴纳凭证 |
|
|
福建大成水利工程建设有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章******;投标人须知******;第*.*.*项规定 |
安全员陈池香资格证不在有效期内 |
|
|
山东水安建设有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章******;投标人须知******;第*.*.*项规定 |
安全员尚兴昱资格证不在有效期内 |
|
|
中水京林建设有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章******;投标人须知******;第*.*.*项规定 |
安全员李翀资格证不在有效期内 |
|
|
湖北郢都水利水电建设有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章******;投标人须知******;第*.*.*项规定 |
施工员数量不足,仅配*名,应配*名 |
|
|
中交三公局华中建设有限责任公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章******;投标人须知******;第*.*.*项规定 |
安全员未附岗位证书 |
|
|
湖南省御铂建设有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章******;投标人须知******;第*.*.*项规定 |
施工员朱惠吾仅提供学信网查询报告未提供毕业证书 |
|
|
湖南省科宏建设开发有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章******;投标人须知******;第*.*.*项规定 |
安全员段文君仅提供学信网查询报告未提供毕业证书 |
|
|
湖北鑫达盛建设有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章******;投标人须知******;第*.*.*项规定 |
其他主要人员少配*个施工员,少配*个安全员 |
|
|
福建点众建设工程有限公司 |
不通过 |
其他要求:不符合第二章******;投标人须知******;第*.*.*项规定 |
施工员王非和安全员徐溢浚未提供****年**月社保缴费凭证 |
|
|
中铁二十一局集团有限公司 |
不通过 |
投标保证金:不符合第二章******;投标人须知******;第*.*.*项规定 |
未提供保函到账证明 |
|
*、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称: 福建省闽一建设发展有限公司 ;
项目负责人: 吴秀凤,闽**************** ;
工期: ***日历天;
工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准;
投标总价: *********.**元;
类似工程业绩情况: /
*、公示时间
公示期为****年*月**日至****年*月**日。
*、联系方式
办公地址:福建省福清市江阴镇江阴港城经济区港前大道***号口岸服务中心*楼
邮政编码:****** 联系电话:*************
传真:/ 联系人:王工
招标代理机构: 福建省招标中心有限责任公司
办公地址: 福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层
邮政编码: ****** 联系电话:*************
传真: / 联系人:林游、庄铃强
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监管部门名称:福清市水利局
办公地址:福清市音西街道清展街*号
联系电话:*************
日期:****年*月**日