济南市历城区悌轩小学济南市历城区悌轩小学智慧黑板采购项目 二次招标中标公告
2025-01-14
山东/济南
中标结果
济南市历城区悌轩小学济南市历城区悌轩小学智慧黑板采购项目 二次招标中标公告
济南/山东-2025-01-14 00:00:00
济南市历城区悌轩小学济南市历城区悌轩小学智慧黑板采购项目 二次招标中标公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:济南市政府采购中心
********
济南市历城区悌轩小学济南市历城区悌轩小学智慧黑板采购项目 二次招标中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市历城区悌轩小学智慧黑板采购项目 二次招标
三、分包名称:无分包 智慧黑板
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东财瑞恪德科技有限公司******山东省济南市历城区唐冶院士谷**号楼***室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东财瑞恪德科技有限公司智慧黑板********** 深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司*********台*****.******
山东财瑞恪德科技有限公司教学应用软件**********深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司π**套****.******
山东财瑞恪德科技有限公司家校通平台**********深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司家校通平台软件**.**套***.******
山东财瑞恪德科技有限公司大小屏互动软件**********深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司大小屏传屏软件**.**套***.******
山东财瑞恪德科技有限公司壁挂展台**********深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司*******台***.******
山东财瑞恪德科技有限公司集控管理平台**********深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司集控管理平台**.**套*.******
山东财瑞恪德科技有限公司无线键鼠雷柏 深圳、深圳雷柏科技股份有限公司*********套***.******
山东财瑞恪德科技有限公司钢制讲桌道图德州、 山东道图电子科技有限公司 ******张****.******
山东财瑞恪德科技有限公司施工及线材国标中国、 国标 定制*套***.******
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张玉瑞, 陈涤, 吴健, 刘浩, 王骏维
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:无
*.金额(万元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东财瑞恪德科技有限公司通过
*山东蓝玫电子有限公司通过
*济南华峻科技有限公司通过
*济南中唐盛世科技有限公司通过
*济南艺诚电子设备有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(若有)(专家一):未按招标文件要求提供强制节能产品证书;(专家二):没按要求提供强制节能产品节能证书。;(专家三):未按招标文件要求提供强制产品节能证书;(专家四):未按招标文件有要求提供强制节能产品证书;(专家五):未按招标文件要求提供强制产品节能证书;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东财瑞恪德科技有限公司*************
*山东蓝玫电子有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*济南华峻科技有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*济南中唐盛世科技有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东财瑞恪德科技有限公司
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东蓝玫电子有限公司因技术相应、实施方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*济南华峻科技有限公司因技术相应、实施方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*济南中唐盛世科技有限公司因技术相应、实施方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历城区悌轩小学
地 址:济南市
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:*************、*************
*.项目联系方式:
项目联系人:鹿老师
电 话:*************
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:*************
十一、附件
济南市历城区悌轩小学智慧黑板采购项目合同公示
济南市历城区悌轩小学济南市历城区悌轩小学智慧黑板采购项目 二次招标公开招标公告
济南市历城区悌轩小学济南市历城区悌轩小学智慧黑板采购项目暂停公告
济南市历城区悌轩小学济南市历城区悌轩小学智慧黑板采购项目公开招标公告
,
济南市历城区悌轩小学济南市历城区悌轩小学智慧黑板采购项目 二次招标中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市历城区悌轩小学智慧黑板采购项目 二次招标
三、分包名称:无分包 智慧黑板
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东财瑞恪德科技有限公司******山东省济南市历城区唐冶院士谷**号楼***室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东财瑞恪德科技有限公司智慧黑板********** 深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司*********台*****.******
山东财瑞恪德科技有限公司教学应用软件**********深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司π**套****.******
山东财瑞恪德科技有限公司家校通平台**********深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司家校通平台软件**.**套***.******
山东财瑞恪德科技有限公司大小屏互动软件**********深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司大小屏传屏软件**.**套***.******
山东财瑞恪德科技有限公司壁挂展台**********深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司*******台***.******
山东财瑞恪德科技有限公司集控管理平台**********深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司集控管理平台**.**套*.******
山东财瑞恪德科技有限公司无线键鼠雷柏 深圳、深圳雷柏科技股份有限公司*********套***.******
山东财瑞恪德科技有限公司钢制讲桌道图德州、 山东道图电子科技有限公司 ******张****.******
山东财瑞恪德科技有限公司施工及线材国标中国、 国标 定制*套***.******
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张玉瑞, 陈涤, 吴健, 刘浩, 王骏维
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:无
*.金额(万元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东财瑞恪德科技有限公司通过
*山东蓝玫电子有限公司通过
*济南华峻科技有限公司通过
*济南中唐盛世科技有限公司通过
*济南艺诚电子设备有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(若有)(专家一):未按招标文件要求提供强制节能产品证书;(专家二):没按要求提供强制节能产品节能证书。;(专家三):未按招标文件要求提供强制产品节能证书;(专家四):未按招标文件有要求提供强制节能产品证书;(专家五):未按招标文件要求提供强制产品节能证书;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东财瑞恪德科技有限公司*************
*山东蓝玫电子有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*济南华峻科技有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*济南中唐盛世科技有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东财瑞恪德科技有限公司
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东蓝玫电子有限公司因技术相应、实施方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*济南华峻科技有限公司因技术相应、实施方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*济南中唐盛世科技有限公司因技术相应、实施方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历城区悌轩小学
地 址:济南市
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:*************、*************
*.项目联系方式:
项目联系人:鹿老师
电 话:*************
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:*************
十一、附件
企业微信客服
微信公众号