我部对某部超市服务公开招标项目进行了资格预审,现就供应商资格预审结果公示如下:
一、项目名称:某部超市服务公开招标项目资格预审
二、项目编号:*****************
三、公示期限:****年*月**日至****年*月**日
四、资格预审结果
经审查,通过资格预审的申请人名单如下:
序号 |
通过资格预审的申请人名称 |
备注 |
* |
山东新星集团有限公司 |
|
* |
武汉中商超市连锁有限公司 |
|
* |
利家商业集团有限公司 |
|
* |
广东省顺客隆商业连锁有限公司 |
|
* |
江苏万客隆超市有限公司 |
|
* |
广东美宜佳便利店有限公司 |
|
* |
杭州联华华商集团有限公司 |
|
* |
福州六意企业管理有限公司 |
|
* |
海南旺毫商业管理有限公司 |
|
** |
珠海市得一有限公司 |
|
** |
海南宜之佳实业有限公司 |
|
** |
利群商业集团股份有限公司 |
|
** |
华联超市股份有限公司 |
|
** |
中国石化销售股份有限公司 |
|
** |
广州市广百股份有限公司 |
|
未通过资格预审的申请人名单如下:
序号 |
资格预审申请人名称 |
未通过原因描述 |
备注 |
* |
重庆商社新世纪百货连锁有限公司 |
未按要求提供法定代表人授权委托书 |
|
* |
深圳市易站连锁股份有限公司 |
未按要求提供被授权人连续*个月由投标供应商缴纳社保证明材料 |
|
五、质疑投诉
对资格预审结果有异议的,可在公示期内,以书面形式(包括公司名称、联系人、联系方式、地址)提出质疑,本单位将在收到质疑*个工作日内,向质疑方作出书面答复。
六、质疑受理联系方式
联系人:万先生
联系方式:***********
用户登录后显示完整信息