桐乡市乌镇镇碓坊桥村文化礼堂中标候选人公示
2025-02-20
浙江/嘉兴
中标结果
桐乡市乌镇镇碓坊桥村文化礼堂中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-02-20 00:00:00

桐乡市乌镇镇碓坊桥村文化礼堂中标候选人公示

信息发布时间:********** 公告发布时间:********** **:**:** ~ ********** **:**:** 阅读次数:*** 【我要打印】 【关闭】

桐乡市乌镇镇碓坊桥村文化礼堂中标候选人公示

项目编号*****************招标方式公开招标
全省统一赋码************************
工程名称桐乡市乌镇镇碓坊桥村文化礼堂
招标人桐乡市乌镇镇碓坊桥股份经济合作社
招标代理机构浙江荣正建设管理有限公司
工程规模拟建一幢文化礼堂,总建筑面积约****平方米
中标候选人浙江卡森建设有限公司浙江诚辉建设有限公司新景建设有限公司
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价*******元*******元*******元
响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包贰级
项目经理(负责人)沈佳锋张杰虞杨春
项目经理(负责人)
资质证书及编号

建筑工程二级建造师;

浙****************

建筑工程二级建造师;

浙****************

建筑工程一级建造师;

浙****************

工期***日历天***日历天***日历天
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况/
入围标准价*******元
评标基准价*******元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
巨匠建设集团股份有限公司为本工程设计单位,不符合招标文件规定的投标人资格要求
浙江天辉建设有限公司未按招标文件要求提供****年*月**日的参与投标资质的“资质动态核查结果证明”
东阳市建鑫建设有限公司未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书
开标时间********** **:**桐乡市乌镇镇碓坊桥股份经济合作社
公示时间****年**月**日—****年**月**日
联合体信息/
备注/

监督电话桐乡市住建局:****-********桐乡市政务服务办交易管理科:*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

中标候选人公告.***
企业微信客服
微信公众号