[都昌县]都昌县东风联圩加固整治一期工程中标候选人公示
2025-02-20
九江/江西
中标结果
[都昌县]都昌县东风联圩加固整治一期工程中标候选人公示
九江/江西-2025-02-20 00:00:00

[都昌县]都昌县东风联圩加固整治一期工程

  • 【信息时间: **********】

都昌县东风联圩加固整治一期工程

中标候选人公示

都昌县东风联圩加固整治一期工程于****年**月**日**:**时在都昌县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有****家投标人按招标文件要求递交了投标文件和投标保证金,详细情况如下:

序号

单位名称

序号

单位名称

*

福建领路建设工程有限公司

***

江西利强建设有限公司

*

四川中业兴邦建设工程有限公司

***

龙禹建设股份有限公司

*

江西省建昌建设工程有限公司

***

山东一水建设有限公司

*

浙江淮恒水利景观有限公司

***

中商建投建设有限公司

*

宁夏浩荣建设工程有限公司

***

福建永龙建设工程有限公司

*

绍兴越丽建筑工程有限公司

***

湖北巨工建设工程有限公司

*

山东盛达水利安装工程有限公司

***

四川鼎恒建设工程有限公司

*

湖北衡安建设工程有限公司

***

恒荣建设集团有限公司

*

山东阳都水利建设工程有限公司

***

山东润康水务有限公司

**

盛鸿建设发展有限公司

***

苏州龙马建设工程有限公司

**

河南省鹏志建筑工程有限公司

***

河南省润丰建筑工程有限公司

**

四川南兴路桥工程有限公司

***

湖北辉腾建工有限公司

**

福建隆晟集团有限公司

***

南昌林泰建筑工程有限公司

**

宏盛建业投资集团有限公司

***

江西省梦远建设有限公司

**

陕西中兰建筑工程有限公司

***

厦门安能建设有限公司

**

江西盛昌建设工程有限公司

***

正中路桥建设发展有限公司

**

河南聚业建设工程有限公司

***

江西睿耐建筑工程有限公司

**

江西冠达建设工程有限公司

***

四川廷昌建设工程有限公司

**

江西志帮实业有限公司

***

湖南德禹建设有限公司

**

山东黄河建工有限公司

***

湖北江川水利水电工程有限责任公司

**

新疆鼎昌建设工程有限公司

***

辽宁恒旺建设工程有限公司

**

江西紫裕建设有限公司

***

子澄建设工程有限公司

**

南昌市路桥工程有限公司

***

江西泰基建设有限公司

**

内蒙古江泽建设工程有限公司

***

江西昌潭工程有限公司

**

江西省幸远建设工程有限公司

***

湖南帅乡建设工程有限公司

**

湖北多泰建设工程有限公司

***

江西中丰建筑工程有限公司

**

江西星光建设工程有限公司

***

四川标新创异建筑工程有限公司

**

安徽中余建设有限公司

***

湖南广庆建设有限公司

**

浙江泓德建设有限公司

***

浙江衡成建设有限公司

**

江西恒之源建设工程有限公司

***

云南龙猴建设工程有限公司

**

武汉博翼建设工程有限公司

***

江西榈中建设工程有限公司

**

陕西国兴建工集团有限公司

***

江西巨沣建设工程有限公司

**

湖南盛义建设有限公司

***

广西建衡建设有限公司

**

长禾建设集团(福建)有限公司

***

湖北阳禾建设工程有限公司

**

云南正润建设工程有限公司

***

湖南创力工程技术有限公司

**

四川福钦建工集团有限公司

***

建泽建设股份有限公司

**

南充市三佳建筑有限公司

***

安徽徽水建设工程有限公司

**

江西赣泽水利水电工程有限公司

***

江苏慧应项目管理有限公司

**

嘉兴市锦禹建设工程有限公司

***

江西省第六建筑工程有限公司

**

江西祥恒建设工程有限公司

***

江西杭青建设有限公司

**

四川豪之宏建设工程有限公司

***

江西省宜安建设开发有限公司

**

井冈山市井裕建设有限公司

***

临清骁瑞市政工程有限公司

**

赣州弘川建设工程有限公司

***

湖州金水建设工程有限公司

**

江西省海龙建设工程有限公司

***

江西福荣建筑工程有限公司

**

中振建设有限公司

***

铜陵市市政建设有限公司

**

君行天下建设集团有限公司

***

井冈山市博达公路施工有限公司

**

湖南省开源水电建筑工程有限公司

***

悦丰建设有限公司

**

河南泉达建筑工程有限公司

***

江西中水建设工程有限公司

**

河南恒森建筑工程有限公司

***

广西万纵建设工程有限公司

**

宁夏鹏特吉瑞建设有限公司

***

河南筑泰建筑工程有限公司

**

中水础基建设有限公司

***

安徽东瑞建设工程有限公司

**

婺源县江湾建筑工程有限公司

***

河南基安建设集团有限公司

**

江西淦盛建设工程有限公司

***

湖南楚北建设有限公司

**

中水京林建设有限公司

***

平湖市水利工程有限公司

**

辽宁际乔建设工程有限公司

***

江西恒荣水利工程有限公司

**

福建省泰成建设工程有限公司

***

中南粤水电建设有限公司

**

河南润安建设集团有限公司

***

江西嘉佑建设工程有限公司

**

淮安市淮河水利建设工程有限公司

***

福建恒禹建设有限公司

**

盘锦海陆土木工程有限公司

***

衡阳市蒸湘建筑工程公司

**

陕西科恩建设工程有限公司

***

湖南博旺水电建设有限公司

**

江苏新江建筑工程有限公司

***

江西省翔瑞建设工程有限公司

**

安徽华航水利工程有限公司

***

安徽宁建建设工程有限公司

**

江西建储公路工程有限公司

***

鹰潭市复兴水电建设有限公司

**

江西尚水建设有限公司

***

江西荣淼建设工程有限公司

**

黑龙江农垦金宇建设工程有限公司

***

安徽天河水利建筑安装工程有限公司

**

陕西和元实业有限公司

***

广西方信建设工程有限公司

**

重庆市建松建筑工程有限公司

***

浙江佳薏建设有限公司

**

四川奕然建筑工程有限公司

***

福建鑫盛建设有限公司

**

湖北潺陵建设工程有限公司

***

新疆斌峰德元建设工程有限公司

**

江西正和工程检测有限公司

***

陕西博迪建设工程有限公司

**

宁夏兴宁宏达建筑安装工程有限公司

***

江西丰邦建设有限公司

**

广东康君实业股份有限公司

***

安徽高新建筑工程有限公司

**

合肥东方建设工程有限公司

***

江西隆锦生态环境建设有限公司

**

江西云峰建设工程有限公司

***

江苏又良建设有限公司

**

浙江晟周集团有限公司

***

中安华旭建设有限公司

**

京瑞建工集团有限公司

***

福建省居建建设工程有限公司

**

宁波姚江水利生态建设有限公司

***

江西龙建建设工程有限公司

**

福建腾龙建设工程有限公司

***

江西林悦交通工程有限公司

**

湖北瑞广建设有限公司

***

湖北云水建设工程有限公司

**

锦曦控股集团有限公司

***

江西渝东建工集团有限公司

**

广东至高建设有限公司

***

云南顺滇水利工程有限公司

**

福建丰庆建设有限公司

***

江西腾越达建设工程有限公司

**

内蒙古陆地建设工程有限公司

***

嘉兴市聚源建设工程有限公司

**

四川中科博睿建设工程有限公司

***

鹰潭市鼎兴水利工程有限公司

**

中九华南工程技术有限公司

***

浙江盘城环境建设有限公司

**

福建新东南建设工程有限公司

***

福建省泰宏建设工程有限公司

**

四川洲桥水电工程有限公司

***

义乌市诚胜工程建设有限公司

**

中天九州建工集团有限公司

***

河南省山水水利工程有限公司

**

江西天宇建设有限公司

***

内蒙古海涌水利工程有限公司

**

中庆建设有限责任公司

***

嘉兴市嘉汇建设工程有限公司

**

朔方集团有限公司

***

河南省鹏升建筑工程有限公司

**

湖南振禹水利水电建设工程有限公司

***

浙江众有建设有限公司

**

江西省恒泰水利工程有限公司

***

杭州萧海水利工程有限公司

**

宁夏盐环定水利水电工程有限公司

***

江西俊威水利水电建筑工程有限公司

**

江西海天建设有限公司

***

浙江宁筑建设有限公司

**

江西屹泰建设工程有限公司

***

湖北超群建筑工程有限公司

**

昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司

***

河南易跃建设工程有限公司

**

福建省金禹建设工程有限公司

***

河南益祥建筑工程有限公司

**

安徽南一建设工程有限公司

***

四川金贝建设工程有限公司

***

贵兴建设集团有限公司

***

江西云工建设有限公司

***

陕西悦荷水利水电工程有限公司

***

万铭建设集团有限公司

***

浙江荣耀交通建设有限公司

***

湖北浩朗建设工程有限公司

***

浙江宝宏建设有限公司

***

江西国江园林建设工程有限公司

***

浙江中兢建设有限公司

***

中泰正豪建设有限公司

***

广东浩禹建设有限公司

***

河南城洲建设工程有限公司

***

青岛水建集团有限公司

***

四川省泰达建设工程有限公司

***

重庆森耀建筑工程有限公司

***

四川盛源建筑安装工程有限公司

***

曲阜大禹水利工程有限公司

***

淮南金淮河水利工程有限公司

***

黑龙江省水利水电集团冲填工程有限公司

***

江西信恒建设工程有限公司

***

江西丽硕建设有限公司

***

江西省禹强建设工程有限公司

***

新疆天业永生建设工程有限公司

***

赣阳建工集团有限公司

***

兰陵县水利建筑安装公司

***

湖南省娄底市建设工程有限公司

***

芜湖永红景观建设有限公司

***

河南恒顺建设有限公司

***

淮北卓越市政工程有限责任公司

***

安徽昕达建设工程有限公司

***

广东晋华建设工程有限公司

***

杭州全甚建设有限公司

***

江西中实建设有限公司

***

福建省延禹建设工程有限公司

***

重庆乾和建筑工程有限公司

***

贵州盛丰景源建设工程有限公司

***

安徽固信水利工程有限公司

***

临沂市罗水建筑安装有限公司

***

湖北龙禹州工程建设有限公司

***

江西欣丰工程建设有限公司

***

四川将智建筑工程有限责任公司

***

安徽安池伟宇水利工程有限公司

***

江西水源建设有限公司

***

滕王阁建工集团股份有限公司

***

安徽九瑞建筑工程有限公司

***

中原大河水利水电工程有限公司

***

福建省鼎峰建设工程有限公司

***

河南露旭建设集团发展有限公司

***

浙江千木建设有限公司

***

江西旺达建设工程有限公司

***

河南省兴海建筑工程有限公司

***

中建诺成(厦门)有限公司

***

安徽裕茗建筑工程有限公司

***

江西高盛建设工程有限公司

***

新疆万林建设工程有限公司

***

江西赣禹工程建设有限公司

***

温州市百润建设有限公司

***

瑞安市瑞江建设工程有限公司

***

山东海建水利工程有限公司

***

江西广恩建筑工程有限公司

***

重庆地镖建设工程有限公司

***

江西瑞州建设集团有限公司

***

广东港河建设有限公司

***

中亩建设集团有限公司

***

杭州铜运建设工程有限公司

***

天长市盛林水电建设有限公司

***

陕西大正工程建设有限公司

***

深圳市嘉景丰建筑工程有限公司

***

四川广千进建设工程有限公司

***

山东河川建设工程有限公司

***

阿坝君泰建设工程有限公司

***

江西凯川水利工程有限公司

***

湖北中大建文工程有限公司

***

福建德润建设发展有限公司

***

安徽邦通建设工程有限公司

***

重庆博勋建设(集团)有限公司

***

新疆拓坤建设有限责任公司

***

江西福康水利建筑有限公司

***

江西高宏建设集团有限公司

***

江西辉达水利工程有限公司

***

恒晟水环境治理股份有限公司

***

江西惠民路桥工程有限公司

***

福建省金固建设投资有限公司

***

安徽东江鸿业建设工程有限公司

***

星辰利源水利水电工程有限公司

***

湖南省高禹建设有限公司

***

江西昌垒建设工程有限公司

***

汉江生态水利(武汉)有限公司

***

宁夏鑫源建设工程有限公司

***

浙江吉昕建设有限责任公司

***

四川集多隆建筑工程有限公司

***

福建铭瑞建设工程有限公司

***

河南大河水利工程有限公司

***

福建辉禹建设有限公司

***

山东瑞虎建筑工程有限公司

***

四川顺至建筑工程有限公司

***

河南渠工建设有限公司

***

温州荣裕建设有限公司

***

天纵建设集团有限公司

***

江西铂天建设工程有限公司

***

福建新禹丰建设工程有限公司

***

福建全立建设发展有限公司

***

江西创信水利建设有限公司

***

中投德创建工有限公司

***

福建合广建设集团有限公司

***

安徽益洋水利建设工程有限公司

***

湖北瀚翔水利水电工程有限公司

***

新疆泓疆工程建设有限公司

***

宁夏宏远建设工程有限公司

***

安徽安冉水利工程有限公司

***

四川腾耀建筑工程有限公司

***

温州龙海水利建设集团有限公司

***

鑫鑫建工(集团)有限公司

***

福建中侨水利水电工程有限公司

***

湖北凯耀宏建设工程有限公司

***

深圳市金河建设集团有限公司

***

华甬工程设计集团有限公司

***

江西联航建设集团有限公司

***

山东德丰源水利水电工程有限公司

***

福建大河水电工程有限公司

***

四川宏泰达工程管理有限公司

***

江西万宏路桥建设工程有限公司

***

河南中原黄河工程有限公司

***

河南省邦鹏建筑工程技术有限公司

***

江西天翼建设工程有限公司

***

湖南中泰水电建设工程有限公司

***

四川龙恒腾建设工程有限公司

***

颖川建设工程有限公司

***

湖北中弘锦水利水电工程有限公司

***

江苏东方诚信建设工程有限公司

***

湖北兴禹水利工程有限责任公司

***

江西尚贵水利建设有限公司

***

福建省春源水电工程有限公司

***

江西海威水利建设有限公司

***

国富建设有限公司

***

福建省昶盛建设工程有限公司

***

安徽峻熙建设有限公司

***

湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司

***

河南祥鹰市政工程有限公司

***

中汇润鸿源集团有限公司

***

河南省顺弘水利工程有限公司

***

湖北长安建设集团股份有限公司

***

云南浩翔建设工程有限公司

***

河南文水水电工程有限公司

***

湖南鑫兴建设有限责任公司

***

杭州航弘建设科技有限公司

***

广东恒昱建设工程有限公司

***

浙江中禹生态建设有限公司

***

鹰潭市新翔环境科技有限公司

***

温州一正建设有限公司

***

浙江双泓水利建设有限公司

***

四川中港建设工程有限公司

***

江西思展建设工程有限公司

***

西部水电建设有限公司

***

安徽龙振建设有限公司

***

山东东淼建设工程有限公司

***

江西崇水建设有限公司

***

安徽泰能建设有限公司

***

河南舜禹水利建筑工程有限公司

***

安徽省徐新建筑安装工程有限公司

***

南昌市银广厦建筑工程有限公司

***

四川宽翊建设工程有限公司

***

山西谦泰建设集团有限公司

***

欧瑞建业建设有限公司

***

四川宝鑫建设有限公司

***

江西省源河工程有限责任公司

***

江西浩潮建筑有限公司

***

途瑞达建设集团有限公司

***

福建鸿翔建设工程有限公司

***

十堰市水利水电有限责任公司

***

江西华悦水利水电建筑安装有限公司

***

河南锦路路桥建设有限公司

***

中九建工集团有限公司

***

安徽江泽建设有限公司

***

安徽如奕建筑工程有限公司

***

江西宏祥水利水电工程有限公司

***

吉林省华隆水利工程有限公司

***

甘肃建投水利水电有限公司

***

湖南佳林建设集团有限公司

***

吉林省中邦建设工程有限公司

***

江西虔龙建设工程有限公司

***

浙江兆川建设有限公司

***

日昌(福建)集团有限公司

***

江西汝河水利建设工程有限公司

***

江西建工轨道建设有限公司

***

福建省展志建设发展有限公司

***

云南润超建筑工程有限公司

***

福建省绿林市政园林有限公司

***

安徽省雷池建设工程有限公司

***

江西通程建设工程有限公司

***

江西五湖建筑工程有限公司

***

溆浦县水电工程建设有限公司

***

四川军虅建设工程有限公司

***

福建士维建设有限公司

***

鑫景舟建设集团有限公司

***

江西祥龙建设工程有限公司

***

江苏港川建筑工程有限公司

***

江西名贤建设工程有限公司

***

陕西盛世乾坤建设工程有限公司

***

安徽拜石建设工程有限公司

***

合肥兴水建筑水电安装工程有限公司

***

江西省明联建设有限公司

***

浙江天雄建设有限公司

***

江西裕航实业有限公司

***

温州江航建设有限公司

***

安徽铁矿建设集团有限公司

***

贵州二建建设有限公司

***

江西华晟水利建筑工程有限公司

***

浙江超业建设有限公司

***

中昇建设(广东)有限公司

***

繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司

***

安徽鸿宇路桥工程有限公司

***

湖北江瑜建设有限公司

***

四川巨冠建设工程有限公司

***

弘飞建工集团有限公司

***

济宁河海水利工程有限公司

***

中瑞和建设集团有限公司

***

浙江河海建设有限公司

***

瀚海水工(河南)水电工程有限公司

***

卓成建设集团有限公司

***

安徽天月环境工程有限公司

***

广东弘旭建设集团有限公司

***

安徽河畅建筑工程有限公司

***

湖北楚曜水利水电工程有限公司

***

宁波宏焘建设工程有限公司

***

弘磊建设集团有限公司

***

永烽生态建设集团有限公司

***

国淏建设有限公司

***

福建鑫联众建设发展有限公司

***

陕西省泾河工程局

***

湖南中开建设工程有限公司

***

湖南鸿毅建设有限公司

***

河南华安水利工程有限公司

***

江门市新会区水利电力建设工程有限公司

***

铜陵市天资建设有限公司

***

黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司

***

江西五华建设工程有限公司

***

四川盛世峻建筑工程有限公司

***

云南昊为建设集团有限公司

***

芜湖河山建设工程有限公司

***

江西中亚建设有限公司

***

新疆迅安农发投资有限公司

***

福建卓诚建设有限公司

***

聊城苍胜建筑工程有限公司

***

江西晶日建设有限责任公司

***

兴丰建设景观有限公司

***

江西广川路桥建设有限公司

***

四川君虹建设工程有限公司

***

山东富诚工程施工有限公司

***

安徽舒潜建设工程有限公司

***

山东江建建筑工程有限公司

***

四川佳祥建筑工程有限公司

***

安徽君泰建设工程有限公司

***

吉水县水利水电建筑安装公司

***

福建省闽联工程建设有限公司

***

兴辉建工集团有限公司

***

安徽沐溪建设工程有限公司

***

湖南嘉悦建设有限公司

***

新疆卢卡际建设工程有限公司

***

江西宏强建业有限公司

***

江西鹏达水利建设有限公司

***

山西中泓建筑工程有限公司

***

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

***

广东恒正建设集团有限公司

***

杭州运辰水利工程有限公司

***

杭州竣阳建设工程有限公司

***

江西恺恒建设有限公司

***

安徽盛雄建设工程有限公司

***

辽宁新程建设工程有限公司

***

四川中梁建设工程有限公司

***

江西省易通建设工程有限公司

***

浙江丰铎建设有限公司

***

阳江市丰江建设工程有限公司

***

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

***

江西精创建设工程有限公司

***

北方一建建设集团有限公司

***

贵州京天成建设工程有限公司

***

浙江省常山水利建设有限公司

***

湖南华力工程建设有限责任公司

***

杭州潜昇建设有限公司

***

福建省曹邦建筑有限公司

***

四川殷铭建设工程有限公司

***

湖北水源建设有限公司

***

湖南省欣宏建设工程有限公司

***

江苏开亮建设(集团)有限公司

***

山东金橙建设管理有限公司

***

南京明辉建设有限公司

***

浙江寰晟环境工程有限公司

***

中乾建设有限公司

***

湖北宏盛水利水电工程有限公司

***

河南金鹰建设集团有限公司

***

江苏鸿基水源科技股份有限公司

***

江西晨威建设工程有限公司

***

福建省江海工程咨询有限公司

***

大勇集团有限公司

***

湖北宗源建设工程有限公司

***

宣城市金水水利工程有限责任公司

***

四川圣玖展业建设有限公司

***

湖北卓禹建设有限公司

***

江西省伟安建设工程有限公司

***

荆州市长江水利水电建设工程公司

***

御艺建设股份有限公司

***

湖南维水建设有限公司

***

浙江丽水泰安建筑有限公司

***

万沣建工集团有限公司

***

江苏溢佟建设工程有限公司

***

安徽永庆建筑工程有限公司

***

丽水市丽圣建设工程有限公司

***

杭州恒祥水利建设有限公司

***

新疆恒泰建筑有限公司

***

内蒙古复鑫建筑有限公司

***

浙江天禹水电建设有限公司

***

六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司

***

双云建工集团有限公司

***

河南汇东水利工程有限公司

***

浙江乾侨水利水电建设有限公司

***

云南梁城建筑工程有限公司

***

安锦通建设集团有限公司

***

福建金泰泷水利电力建设有限公司

***

湖南省金尚工程建设有限公司

***

福建川云里水利建设有限公司

***

乐昌市恒源水电建筑工程有限公司

***

浙江省围海建设集团舟山有限公司

***

怀化市水利电力工程建设总承包有限公司

***

湖南九旗建设有限公司

***

江西华象水利水电建设有限公司

***

江西奕图建设工程有限公司

***

广西中蓝建设工程有限公司

***

湖北万道丰建设有限公司

***

湖北汉铭工程建设有限公司

***

广西新路交通工程有限公司

***

拓洲建设股份有限公司

***

福建鑫舜建设有限公司

***

安徽兴浩建设有限公司

***

明光市天河水利工程建设有限公司

***

浙江虞厦建设有限公司

***

沈阳宝源水利建筑工程有限公司

***

湖南智仁建设工程有限公司

***

四川宏达君安建工集团有限公司

***

江西三山建设工程有限公司

***

江西裕河水利建设工程有限公司

***

江西省宜春市土木工程总承包有限公司

***

湖北梵静工程建设有限公司

***

建航建工集团有限公司

***

浙江展图建设有限公司

***

河源市恒辉路桥建设有限公司

***

陕西秦太和建设工程有限公司

***

杭州嘉立建设工程有限公司

***

湖南扬海建设工程有限公司

***

江西鄱丰建设工程有限公司

***

江西佐鼎建设工程有限公司

***

江西泽亿工程技术有限公司

***

中盛发(福建)建设发展有限公司

***

江苏瑾瑜建设有限公司

***

宁夏亿融实业有限公司

***

江西九鼎建设集团有限公司

***

宇轩建业集团有限公司

***

四川云禧建筑工程有限公司

***

温州恒发水利水电工程有限公司

***

江西伟能建设工程有限公司

***

江西省辰光建设工程有限公司

***

江西建久实业有限公司

***

四川谦源建筑工程有限公司

***

青岛江河水利工程有限公司

***

江西缔益建设工程有限公司

***

湖北建工集团有限公司

***

江西腾成水利工程有限公司

***

河南武天建设工程有限公司

***

如皋市新潆水利市政工程有限公司

***

新疆三友工程建设有限公司

***

重庆林沃建设工程有限公司

***

江西五鑫建设工程有限公司

***

江西鼎盛建筑有限公司

***

湖南鼎源建设工程有限公司

***

浙江久洲环保科技集团有限公司

***

中创国际建设集团有限公司

***

江西诺宇建设工程有限公司

***

山东鑫河水利工程有限公司

***

天工方圆建设集团有限公司

***

桂林利源水电建设有限责任公司

***

四川鼎泰联云实业有限公司

***

河南容川建设工程有限公司

***

安徽益辉建筑工程有限公司

***

江西燊亿鑫国际建设有限公司

***

云南顺兴水利水电工程有限公司

***

江西永开实业有限公司

***

九州水文建设集团有限公司

***

浙江玲瑞建设有限公司

***

安徽盛世长隆建设工程有限公司

***

中堰易和工程有限公司

***

陕西华德建设工程有限公司

***

江西景轩建设有限公司

***

新疆盛泽建设工程有限公司

***

湖北联太建设工程有限公司

***

江西胜纳建设工程有限公司

***

浙江锦嘉建设有限公司

***

江苏禹顺建设工程有限公司

***

安徽润通建设工程有限公司

***

江西浔鑫建设工程有限公司

***

中乐建业集团有限公司

***

中创伟业建设工程有限公司

***

江西昭萍水利建筑工程有限责任公司

***

河南浩鑫水利水电工程有限公司

***

安徽垣茂建筑工程有限公司

***

河南三木建设工程有限公司

****

重庆铭昊建设有限公司

***

湖南鼎坤建设有限公司

****

河南华禹水利水电工程有限公司

***

吉安利发工程发展有限公司

****

河南林海水利工程有限公司

***

湖北河泽水利水电工程有限公司

****

贵州广联发建设工程有限公司

***

福建江恒建设有限公司

****

临泉国汇水利建设有限公司

***

河南新黄水电工程有限公司

****

甘肃利华水电工程有限责任公司

***

陕西五环建设工程有限公司

****

江西隆宇建设有限公司

***

河南鲁禹水利工程有限公司

****

四川冉东建设工程有限公司

***

湖南平楚水利水电工程有限公司

****

河源市华建水利水电建筑工程有限公司

***

浙江沧海建设有限公司

****

山西恒业建设集团有限公司

***

宏科建设工程有限公司

****

日照水安建设集团有限公司

***

嗣晟建工有限公司

****

安徽鑫顺建筑工程有限责任公司

***

河南省旭创水利工程有限公司

****

安徽德顺建筑工程有限公司

***

江西鸿森水利水电建设工程有限公司

****

江西仁诚建设工程有限公司

***

宁波莱禹建设工程有限公司

****

海峡建工集团有限公司

***

福建元福建设工程有限公司

****

浙江龙游天泓建设有限公司

***

天恩建设集团有限公司

****

浙江鸿翔水利建设有限公司

***

江苏一一一建设有限公司

****

山东郓城天元建筑工程有限公司

***

福建省明兴工程建设有限公司

****

江西华龙水利工程建设有限公司

***

湖南鑫丘建设工程有限公司

****

天安水利集团有限公司

***

绍兴承佑建设有限公司

****

江西容大建工集团有限公司

***

吉林省辰晟水利水电工程有限公司

****

浙江长兴中远建设工程有限公司

***

江西沃龙建设有限公司

****

浩天建工集团有限公司

***

安徽成飞建设工程有限公司

****

江西康富建设工程有限公司

***

腾跃建工集团有限公司

****

广东穗鑫建设工程有限公司

***

江苏宾利建设工程有限公司

****

湖南水木水利水电工程有限公司

***

安徽毓泰建筑工程有限公司

****

浙江万玖建设有限公司

***

福建省建漳建设工程有限公司

****

无锡盛佳亿建设工程有限公司

***

湖南中屹项目管理有限公司

****

福建中盛佳建设工程有限公司

***

安徽嘉图建筑工程有限公司

****

浙江旋晨建设有限公司

***

江西省第十建筑工程有限公司

****

瑞金市博强建筑工程有限公司

***

四川誉佑建设工程有限公司

****

创晟(福建省)项目管理有限公司

***

湖南长岭建设工程有限公司

****

四川同竣州建筑工程有限公司

***

江西国宁建筑工程有限公司

****

四川中霆建设工程有限公司

***

太原众益建筑工程有限公司

****

湖北挚江水利水电工程有限公司

***

河南基建水利工程有限公司

****

湖北弘泰安建设工程有限公司

***

山东金水建设工程有限公司

****

赤峰泽宇水利工程有限公司

***

安徽中疆建设工程有限公司

****

福建韩江工程咨询有限公司

***

安徽匠淳建筑工程有限公司

****

江西水陆建设有限公司

***

江西洲山建设工程有限公司

****

江西省华隆水利水电工程有限责任公司

***

湖南天松建设有限公司

****

河南省港文建设工程有限公司

***

江西鄱信水利建筑工程有限公司

****

浙江沄丰建设有限公司

***

江苏广泽建设有限公司

****

金华市三泽建设有限公司

***

江西嘉财水利工程有限公司

****

江西省汉洁建设工程有限公司

***

宁夏善途建设景观有限公司

****

江苏亿联建设有限公司

***

陕西北春建设工程有限公司

****

安徽驰远建设工程有限公司

***

四川展丰建设集团有限公司

****

灌南县水利建筑工程有限公司

***

福建健水工程有限公司

****

四川清木建筑工程有限公司

***

杭州中礼建设有限公司

****

中恒华美建筑工程集团有限公司

***

福建省华铭工程咨询有限公司

****

福建省万葵建设工程有限公司

***

江西永昌水利工程有限公司

****

江苏新浪建设工程有限公司

***

湖南晨高建设工程有限公司

****

江西干越水电工程建设有限公司

***

江西格物建筑工程有限公司

****

绵江建设集团有限公司

***

河南金硕源建设工程有限公司

****

河南智澜建筑工程有限公司

***

安徽川禹建设工程有限公司

****

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

***

南京长山建设有限公司

****

南京海恒建设工程有限公司

***

江西祥润水利建设有限公司

****

广东兆瑞建设工程有限公司

***

乐清市回源水利工程有限公司

****

江西赣力水利工程有限公司

***

江西长华建设工程有限公司

****

江西高基建设有限公司

***

浙江奕源水利有限公司

****

怀化市水利水电工程有限公司

***

安徽名湖建设工程有限公司

****

广州市水电建设工程有限公司

***

广东新可宇建设集团有限公司

****

陕西建广工程建设有限公司

***

江西绿巨人生态环境股份有限公司

****

河南越坤建筑工程有限公司

***

武汉匡右建设工程有限公司

****

河南基元建设工程有限公司

***

泰荣建设有限公司

****

江西天淼建设工程有限公司

***

湖南水总水电建设集团有限公司

****

新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司

***

湖南中信水电建设有限公司

****

宏峰建设集团有限公司

***

江西鑫山建设有限公司

****

苏州市顺浩建设园林工程有限公司

***

金华市洋航建设有限公司

****

安徽天得建设有限公司

***

中齐建设工程有限公司

****

江西省大奖水利工程有限公司

***

湖南兴越建设工程有限公司

****

浙江万里建设工程有限公司

***

安徽中安同创建设项目管理有限公司

****

浙江世扬建设有限公司

***

黑龙江省水利四处工程有限责任公司

****

湖南中尚工程科技有限公司

***

赣正建设集团有限公司

****

四川顺程建工(集团)有限公司

***

中建鹭港建设有限公司

****

中耀建设(福建)有限公司

***

内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司

****

四川佑安工程项目管理有限公司

***

宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司

****

江西建宏建业工程有限公司

***

福建南平新华阳建设发展有限公司

****

芜湖骏峰建设工程有限公司

***

浙江广渤建设有限公司

****

山东丰通建工有限公司

***

吉林省万润水电建筑工程有限公司

****

一水建设有限公司

***

承宇建设集团有限公司

****

湖南祥昀建设工程有限公司

***

中京宏基建设集团有限公司

****

湖南圣堰水利工程有限公司

***

安徽金焱建设有限公司

****

江西盛晖建设有限公司

***

中建广厦(福建)建设有限公司

****

浙江荣瑞建设有限公司

***

江西达龙建设工程有限公司

****

浙江辰威建设有限公司

***

深圳市合冠建设工程有限公司

****

贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司

***

安徽广益建设工程有限公司

****

福建兴茂达工程建设有限公司

***

青岛鸿桥建设集团有限公司

****

安徽远维建设有限公司

***

筑为未来集团有限公司

****

中能新能源建设江苏有限公司

***

四川弘宁建设工程有限公司

****

河南吉荣建筑工程有限公司

***

四川省维恒建设工程有限公司

****

江西文浩水利工程有限公司

***

辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司

****

驰宸建设集团有限公司

***

浙江腾昊建设有限公司

****

安徽明泽建设有限公司

***

嘉兴市恒业市政建设有限公司

****

湖南鑫旺建设有限公司

***

安徽浩百源建设工程有限公司

****

水玲龙(福建)建设工程有限公司

***

中正云霄建工集团有限公司

****

福建省岩成工程建设有限公司

***

浙江铭炅园林建设有限公司

****

内蒙古浩霖盛世建设工程有限责任公司

***

江西中奋建设工程有限公司

****

山西省帝华建设有限公司

***

湖北郢丰水电工程有限公司

****

宁夏长鼎建设工程有限公司

***

江苏晓宇水利建设有限公司

****

安徽浩洋建筑工程有限公司

***

嘉兴森泓建设有限公司

****

四川交都建设有限公司

***

福建川洲建设工程有限公司

****

云南丽佳建设工程有限公司

***

安徽金色阳光建设工程有限公司

****

宁夏新建设水利电力工程有限公司

***

江西省筑轩建设有限公司

****

宁夏第五建筑有限公司

***

湖南瑞谦建设工程有限公司

****

安徽东寅建设工程有限公司

***

安徽天柱松建设工程有限公司

****

绍兴启阳建设有限公司

***

江西昌铭建设工程有限公司

****

合肥珺琦建设工程有限公司

***

四川赛衡建设工程有限公司

****

绍兴正大港道建设有限公司

***

安徽珩晟建筑工程有限责任公司

****

广东鹏清建设集团有限公司

***

广西荣发建设工程有限公司

****

福建闽泰交通工程有限公司

***

嘉兴市秀洲区水利工程公司

****

恒基晟业建设有限公司

***

四川欣平建筑工程有限公司

****

福建润闽工程顾问有限公司

***

潍坊振业水利建筑安装开发中心

****

安丘市水利建筑安装公司

***

福建省恒鼎建筑工程有限公司

****

湖北丰弘聚水利水电工程有限公司

***

江西丽景建设工程有限公司

****

福建省同舟建设有限公司

***

江西中鑫路桥集团有限公司

****

江西森拓建设工程有限公司

***

江西汉昌建设工程有限公司

****

湖南利邦工程建设有限公司

***

江西顺业建设工程有限公司

****

江西浩靖建设有限公司

***

浙江天河水利工程有限公司

****

江西志东水利工程有限公司

***

济宁市胜耀市政工程有限公司

****

广东开元实业有限公司

***

辰荣建设集团有限公司

****

安徽万利建设有限公司

***

安徽省安卓建设工程有限公司

****

湖北锦烨盛建设有限公司

***

湖南红色园林建设有限公司

****

河南正海实业有限公司

***

江西跃辉建设工程有限公司

****

兴物城建集团有限公司

***

安徽霍宇建设工程有限公司

****

福建中永建设工程有限公司

***

湖南江禹建设有限公司

****

福建省汀江水电工程有限公司

***

湖南省御铂建设有限公司

****

赣州市吉龙水利水电建筑有限公司

***

江西金美建设工程有限公司

****

江西赣恒建设工程有限公司

***

安徽长林建设工程有限公司

****

安徽晟豪工程项目管理有限公司

***

安徽金川建设工程有限公司

****

安徽铭安建设工程有限公司

***

甘肃长河工程建设有限公司

****

江苏明悦建设工程有限公司

***

湖北政泽建设工程有限公司

****

黑龙江省水利水电集团第二工程有限公司

***

湖南省瑞大工程建设有限公司

****

金华歆致建设有限公司

***

山东禹盛源建设发展集团有限公司

****

湖北楚峰水电工程有限公司

***

江诚建设集团有限公司

****

江西泰如建设工程有限公司

***

河南瑞利达工程建设有限公司

****

河源市水利水电工程有限公司

***

宁夏众科建设工程有限公司

****

安徽领科建筑工程有限公司

***

安徽徽嘉生态建设有限公司

****

江西日方建设工程有限公司

***

随县神农水利水电工程有限公司

****

江西久兴建设工程集团有限公司

***

山东鲁易建设有限公司

****

湖南泰华建设工程有限公司

***

安徽易丰建筑工程有限公司

****

福建鑫远建工有限公司

***

江西力驰建设集团有限公司

****

四川绵东路桥工程有限公司

***

新疆正远恒基水利工程有限公司

****

广东西江建设发展有限公司

***

江西昌丰建筑工程有限公司

****

湖北灏广水利水电工程有限公司

***

江西省铁建建设有限公司

****

广东龙盛建设工程有限公司

***

宁夏易方达建设工程有限公司

****

河南鼎鹏建设工程有限公司

***

山东浩景建设有限公司

****

河南长锦建设工程有限公司

***

华鑫盛建设集团有限公司

****

湖北浩川水利水电工程有限公司

***

四川昊博建筑工程有限公司

****

江西金丰市政工程建设有限公司

***

凯天建设发展集团有限公司

****

福建艺景生态建设集团有限公司

***

四川天沛水利水电建设工程有限公司

****

江西兴邦建设工程有限公司

***

四川新宇民信建筑工程有限公司

****

浙江千重浪建设有限公司

***

湖南邵禹水利工程有限公司

****

江西金装建设工程有限公司

***

云南新佳宇建设工程有限公司

****

新疆正治工程建设有限公司

***

江西赣龙水利建设有限公司

****

江西兴丰水利水电建设有限公司

***

盐城业伟建筑工程有限公司

****

山东致博水利工程有限公司

***

江西省富大建业有限公司

****

江西吉安吉鑫水利工程有限公司

***

福建省百川建设发展有限公司

****

四川中鑫天泓建设有限公司

***

浙江舟水建设有限公司

****

安徽杰智建设工程有限公司

***

温州宏源建设集团有限公司

****

中顺建工集团有限公司

***

四川穗兴建筑工程有限公司

****

江西省宝山工程实业有限公司

***

楚宸建设集团有限公司

****

宁波东元建设工程集团有限公司

***

浙江众泓建设有限公司

****

江西省百成建筑工程有限公司

***

福建省为民建设工程有限公司

****

广西天力建设工程有限公司

***

江西中启建设工程有限公司

****

宁夏禹泽兴建设工程有限公司

***

中海诚壹建设集团有限公司

****

湖北省长湖建设工程有限公司

***

四川博瀚建设工程有限公司

****

河南浩源水利水电工程有限公司

***

宁波华康陆鼎建设有限公司

****

安徽鸿为建设工程有限公司

***

江西润隆建筑工程有限公司

****

云南致诚水利水电工程有限公司

***

安徽新建控股集团有限公司

****

贵州共筑未来建设工程有限公司

***

恩施州新禹建设工程有限公司

****

安徽驷骏建筑工程有限公司

***

江西丽龙水利建设有限公司

****

嘉兴市恒德水利建设有限公司

***

河南追开建设工程有限公司

****

云南尚泓建筑工程有限责任公司

***

福建省东升鸿工程建设有限公司

****

温州三瑞建设有限公司

***

江西中天强国建筑工程有限公司

****

安徽燕荣建设工程有限公司

***

卓恒建设集团有限公司

****

云南民鼎(集团)有限公司

***

宁夏中金伟业建设工程有限公司

****

杭州庐烽建设有限公司

***

福清市融禹水利水电建设工程有限公司

****

湖北山江伟业建设工程有限公司

***

江西兴元建设工程有限公司

****

庐山市水电建筑工程有限公司

***

河南娄氏建设工程有限公司

****

浙江金华恒光建设工程有限公司

***

云帆控股集团有限公司

****

河南敢为建安工程有限公司

***

四川力洪鑫建筑工程有限公司

****

宏基伟业集团有限公司

***

福建省梁禹工程有限公司

****

淮北市大唐水利建设有限公司

***

福建省华荣建设集团有限公司

****

南联建设集团有限公司

***

湖南水建工程有限公司

****

江西裕泽建设有限公司

***

九江市和强水利建设开发有限公司

****

河南伟业建设工程有限公司

***

江苏鑫慧达建设工程有限公司

****

江西宏盛路桥工程有限公司

***

四川中泰恒业建设工程有限公司

****

宜昌宜水建筑工程有限公司

***

海鑫建工发展集团有限公司

****

福建西正达建设发展有限公司

***

福建省源通工程管理有限公司

****

河南省中安建筑工程有限公司

***

江西渱泰科技有限公司

****

江西凤岗建设工程有限公司

***

河南华平建设工程有限公司

****

郑州黄河工程有限公司

***

江西千弘工程建设有限公司

****

四川华远建设工程有限公司

***

安徽浩宸市政工程有限公司

****

江西春创建设工程有限公司

***

浙江广盛环境建设集团有限公司

****

江西丰恒建设工程有限公司

***

浙江湖州宏申建设有限公司

****

河南守正水务有限公司

***

河南水润建设工程有限公司

****

四川铭鼎水利工程有限公司

***

常德捷成建筑工程有限公司

****

安徽皓鸿天成建筑工程有限公司

***

贵州贵泰建筑工程有限公司

****

江西云瀚建筑工程有限公司

***

福建南平博业建设发展有限公司

****

安徽坤城建设工程有限公司

***

江西辉烁水利工程有限公司

****

河南志鹏水利水电工程有限公司

***

青岛江达建设工程有限公司

****

江西省兴安达建设有限公司

***

东营力源市政工程有限公司

****

甘肃兴海建设工程有限公司

***

池州锐启建设工程有限公司

****

四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司

***

安徽强渠建设集团有限公司

****

山东天鑫水利集团股份有限公司

***

安徽集达广建设工程有限公司

****

湖南博汇工程项目管理有限公司

***

安徽平祥建筑工程有限公司

****

河南省水航建设工程有限公司

***

广隆建设有限公司

****

四川铭诚四方建设工程有限公司

***

江西宗豪建设集团有限公司

****

四川衡信建设工程有限公司

***

安徽展坤建设工程有限公司

****

江西中清建设有限公司

***

四川上乙建筑工程有限公司

****

河南恒厦建设有限公司

***

深圳市华胜建设集团有限公司

****

重庆开欣建筑工程有限公司

***

四川省同瑞达建设工程有限公司

****

温岭市卓立水利水电建设有限公司

***

江西贵安建筑工程有限公司

****

四川尚易建设工程有限公司

***

江西省巨元建设有限公司

****

河南省正源水利工程有限责任公司

***

河南东恒市政工程有限公司

****

湖北水建建设有限公司

***

娄底市水利水电工程建设有限责任公司

****

浙江中想建设有限公司

***

江西华禹水利水电工程有限公司

****

湖北宏博盛世建设有限公司

***

宁夏浩泞建筑工程有限公司

****

赣州市睿超建设工程有限公司

***

福建津远建设工程有限公司

****

丰润建设集团有限公司

***

安徽丰林建设工程有限公司

****

福建省禹川工程管理有限公司

***

赣州卓正建设工程有限公司

****

浙江浩程环境建设有限公司

***

新疆维思天源建设工程有限公司

****

中建华夏建设集团股份有限公司

***

中政宇建设有限公司

****

江西久源建设工程有限公司

***

江西国新建设工程有限公司

****

浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司

***

湖北中森华泰建筑工程有限公司

****

庆阳翔宇水电工程有限公司

***

南璟建设有限公司

****

山西昕源建设工程有限公司

***

新疆地森海市政工程有限公司

****

江西景观建设集团有限公司

***

中冕建设集团有限公司

****

江西瑞耀建设工程有限公司

***

江苏淮禹建设有限公司

****

安徽展路建设有限公司

***

江西成睿建设工程有限公司

****

河南省广宇建设集团有限公司

***

福建省莆生建设集团有限公司

****

四川海纳百川建筑工程有限公司

***

德州黄河建业工程有限责任公司

****

吉锐建设集团有限公司

***

福建正爵海建设发展有限公司

****

湖北楚天大地建设工程有限公司

***

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

****

云南省宣威市城南建筑有限公司

***

福建致远工程管理有限公司

****

福建誉丰建设工程有限公司

***

安徽中驰工程建设有限公司

****

江西省明康建设工程有限公司

***

江西石林建设工程有限公司

****

江西汉泰建设工程有限公司

***

四川省志云水利水电工程有限公司

****

江西雄川水利建设有限公司

***

湖北中金兴水利水电工程有限公司

****

洪城控股集团有限公司

***

黑龙江广信建筑安装工程有限公司

****

河南颍淮建工有限公司

***

杭州水电建筑集团有限公司

****

苏高建设发展有限公司

***

湖南宝荣建设工程有限公司

****

内蒙古滨河水利水电工程有限公司

***

望江县正兴建筑安装有限责任公司

****

广东建业建设工程管理有限公司

***

福建省闽调水电工程有限公司

****

宁夏朔华建设工程有限公司

***

山东弘润建设集团有限公司

****

浙江飞成建设有限公司

***

湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司

****

江西闽禹建设工程有限公司

***

河南省大秦富强建设工程有限公司

****

江西国达市政园林工程有限公司

***

江西景盛水利工程有限公司

****

江西浩鑫建设工程有限公司

***

福建源禹建设工程有限公司

****

重庆业泰建设集团有限公司

***

许昌金泰建设工程有限公司

****

福建省金盾建设工程有限公司

***

浩乔建设集团有限公司

****

中原智尚建设工程有限公司

***

杭州日臻建设有限公司

****

东营旭东工程有限公司

***

安徽永城建筑工程有限公司

****

衢州苍龙建设有限公司

***

筑邦建设集团股份有限公司

****

陕西正亿建设工程有限公司

***

江西河湖建设工程有限公司

****

中晟玖大建筑工程集团有限公司

***

江西龙凰建设工程有限公司

****

新胜佳汇建设有限公司

***

福建中煌建设有限公司

****

河南省康胜建设工程有限公司

***

江苏昌泰建设工程有限公司

****

泰安市泰山灌浆有限公司

***

江西星熠水利工程有限公司

****

河南诚泰水利工程有限公司

***

四川省嘉宸建设工程有限公司

****

湖北京山银河建设有限公司

***

平武兴达建设有限责任公司

****

江西汉淼水利建设有限公司

***

中创宏业建设有限公司

****

山东阳光园林建设有限公司

***

新疆立实工程建设有限公司

****

江西金剑建筑工程有限公司

***

湖北双丹水利水电工程有限公司

****

武汉德远恒通建设工程有限公司

***

四川宝坤建设工程有限公司

****

湖南慈姑建设有限公司

***

江西济宇建设工程有限公司

****

江西省明旭建设工程有限公司

***

宁夏晧顺建设有限公司

****

湖南天高建设工程有限公司

***

江西双诚建筑工程有限公司

****

四川众发建设工程有限公司

***

江西华园建设工程有限公司

****

江西尚豪佳建设工程有限公司

***

安徽晟瑞达建设工程有限公司

****

河南江堰水利水电工程有限公司

***

上饶市远大水建工程有限公司

****

浙江金坤水利工程有限公司

***

惠州市弘基水利工程有限公司

****

华质建设集团有限公司

***

湖南龙泰建设工程有限公司

****

湖北立恒建设工程有限公司

***

云南临运建设工程有限公司

****

安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司

***

江西赫赫建筑工程有限公司

****

运城丽玺杰建筑工程有限公司

***

江西北南建筑工程有限公司

****

江西东基建设工程有限公司

***

四川亿能达建设工程有限公司

****

中琦建设集团有限公司

***

安徽鸿炜建筑工程安装有限公司

****

江西省林建建设工程有限公司

***

淮北利泓水利工程有限公司

****

福建兴港建工有限公司

***

云南康鑫建筑有限公司

****

河南苏景建筑工程有限公司

***

杭州华深建设有限公司

****

湖北嘉羿源建设工程有限公司

***

湖南衡禹水利水电工程有限公司

****

浙江开泽建设工程有限公司

***

湖北泽海水利水电工程有限责任公司

****

四川鑫圆建设集团有限公司

***

江西创裕建筑工程有限公司

****

沈阳恒益建筑工程有限公司

***

江西创宇建设工程有限公司

****

福建省佳志成建设工程有限公司

***

湖南中禹建设工程有限公司

****

安徽腾杰建工集团有限公司

***

安徽河洲建设工程有限公司

****

南昌市第四建筑工程有限公司

***

江西省旋旺水利工程有限公司

****

山东水安建设有限公司

***

江西明鑫建设工程有限公司

****

河南水诚建设工程有限公司

***

萍乡市水利水电建设有限责任公司

****

湖南中武建筑工程有限公司

***

浙江楚天建设有限公司

****

衡阳宏盛建设有限公司

***

江苏熙利建设有限公司

****

宁夏固海水利建筑安装工程有限公司

***

江山市锦弘园林建设有限公司

****

江西省昌水水利建设有限公司

***

衢州市天越水利建设有限公司

****

福建省南平市水利电力工程处

***

云南神川建设工程有限公司

****

四川银源电力有限责任公司

***

湖北盛达泰水利水电工程有限公司

****

抚州港辉水利建筑有限公司

***

陕西光明建工集团有限公司

****

陕西宝禹建设有限公司

***

江西良科建设有限公司

****

福建东水建设工程有限公司

***

湖北中宝科技工程有限公司

****

贵州贵湖水利水电工程有限公司

***

安徽中亿路桥工程有限公司

****

湖北泰江水利建设有限公司

***

江西遂盛建设有限责任公司

****

江西汇盟通建设工程有限公司

***

湖州三通水利建设有限公司

****

甘肃新景东方建设工程有限公司

***

中柯瑞铭建设集团有限公司

****

湖北东标建设工程有限公司

***

云南今明建设工程有限公司

****

义乌市正邦水电工程有限公司

***

浙江三合水利建设股份有限公司

****

宁夏国基建设工程有限公司

***

湖北鑫达盛建设有限公司

****

武汉中禹鸿建设工程有限公司

***

东营金科建设工程有限责任公司

****

湖北省水安建设有限公司

***

浙江杰立建设集团有限公司

****

江西江淼建筑工程有限公司

***

湖南国晟建设有限公司

****

福建路港(集团)有限公司

***

广东百年基业水利水电建设有限公司

****

江苏东铁生态环境建设有限公司

***

浙江省疏浚工程有限公司

****

江西省卓泓水利建设有限公司

***

长河建业建设集团有限公司

****

安徽徽弘建筑工程有限公司

***

广西水建投资有限公司

****

云南明凯建设工程有限公司

***

辽宁辽河水利工程有限公司

****

江西昌宇建设工程公司

***

广东粤水建工有限公司

****

贵州兴旺工程有限公司

***

河南博荣建筑工程有限公司

****

湖南大象山园林建设工程有限公司

***

四川杰欣建筑工程有限公司

****

浙江金峨生态建设有限公司

***

江西金锦建设有限责任公司

****

常山县申宏水利建设有限公司

***

河南省陆水建筑工程有限公司

****

河南美肯建设工程有限公司

***

河南兴河水电工程有限公司

****

浙江涌洲建设有限公司

***

四川威丰建设工程有限公司

****

四川康拓建设工程有限公司

***

福建省旺欧建筑工程有限公司

****

河南中舟水利工程有限公司

***

安徽广洁市政工程有限公司

****

安徽畅达建筑工程有限公司

***

四川堡闰建筑工程有限公司

****

福建省艮众建设有限公司

***

襄阳市华谊信建筑有限公司

****

安徽滨构建筑工程有限公司

***

湖南欣盛建设有限公司

****

湖北禹宏工程建设有限公司

***

荆门市水利工程开发总公司

****

江西恒基水利工程有限公司

***

福建省众源建设工程有限公司

****

浙江工成建设股份有限公司

***

新疆昌隆黄河建设工程有限公司

****

江西神州建筑工程有限公司

***

福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司

****

江西升鹏建设工程有限公司

***

娄底市娄星水利水电建设有限责任公司

****

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

***

征鸿环境建设有限公司

****

福建尚泽建设工程有限公司

***

江西省降龙水利水电建设工程有限公司

****

江西乾巽建筑工程有限公司

***

广东金松建设集团股份有限公司

****

贵州聚百耀建筑工程有限公司

***

河南誉庭岩土工程有限公司

****

浙江聚盆建设有限公司

***

安徽勋成建筑工程有限公司

****

浙江新开河建设有限公司

***

黄山三江建设工程有限公司

****

广东卓地建设有限公司

***

江门市水电有限公司

****

浙江顺民建设有限公司

***

金龙水利工程(河南)有限公司

****

江西省华群建设工程有限公司

***

广东大禹水利建设有限公司

****

江西金羽诚建设工程有限公司

***

万邦建工集团有限公司

****

江西金达建筑工程有限公司

***

吉林省鼎辰建筑工程有限公司

****

福建誉洲建设有限公司

***

宜昌庆欣建设有限公司

****

福建省班固建筑工程有限公司

***

福建省富舜建设工程有限公司

****

陕西远景工程有限公司

***

江西有色水利水电工程有限公司

****

山东骁龙水利工程有限公司

***

湖南万达水电建设工程有限公司

****

中科信德建设有限公司

***

江西南工建设工程有限公司

****

江西祥迎建设工程有限公司

***

湖北越智建设工程有限责任公司

****

宁夏鸿通建设工程有限公司

***

江西天丰建设集团有限公司

****

安徽茶马道路工程有限公司

***

湖北域峰建设工程有限公司

****

江西中坊建设工程有限公司

***

福建骏锦建设发展有限公司

****

福建省凡澈建设发展有限公司

***

兴国金海建设工程有限公司

****

宁夏城科达建设工程有限公司

***

湖北郢都水利水电建设有限公司

****

江西石亿建筑有限公司

***

安徽丰洲建设科技有限公司

****

吉安市宏新建设工程有限公司

***

丽水启宏建设有限公司

****

湖南尼塔建设发展股份有限公司

***

新疆中水建设开发有限公司

****

山东汇珠水利水电工程有限公司

***

筑久建设集团有限公司

****

浙江同鑫建设有限公司

***

洪都建设集团有限公司

****

陕西中恒信誉建设工程有限公司

***

运城市水利工程建设局有限公司

****

广德万力建设有限公司

***

四川兆硕建筑工程有限公司

****

杭州余景建设有限公司

***

广东华茂水电生态集团有限公司

****

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

***

湖北都江建设工程有限公司

****

宁夏秦禹建设工程有限公司

***

吉安吉荣实业工程有限责任公司

****

江西沐龙建设有限公司

***

江西省群力建设有限公司

****

开封黄河工程开发有限公司

***

江西绪伯建设工程有限公司

****

山东鲁辰建设工程有限责任公司

***

内蒙古同禹水利水电建设有限责任公司

****

浙江叁建市政工程有限公司

***

河南水建建筑工程有限公司

****

陕西众天合力建筑工程有限公司

***

邵阳市大地水利水电工程有限公司

****

江西神通建设工程有限公司

***

内蒙古祥鑫水利工程有限公司

****

四川进达建筑工程有限公司

***

福建省沃源水利工程有限公司

****

福建省巨腾建设发展有限公司

***

湖南宏伟建设集团有限公司

****

湖北松之江建设工程有限公司

***

湖北江能水利水电建设有限公司

****

四川仟坤建设集团有限责任公司

***

安徽共恒建设工程有限公司

****

河南亚都水利工程有限公司

***

易峰路桥建设有限公司

****

浙江水韵交通工程有限公司

***

河南东罗建筑工程有限公司

****

湖南中胜市政建设有限公司

***

江西旋信建设工程有限公司

****

四川隆盛基建设工程有限公司

***

山东中泽水利建筑工程有限公司

****

安徽耀星建筑工程有限公司

***

山西国宇建设集团有限公司

****

江西俊诚工程项目管理有限公司

***

金华市五洲建设工程有限公司

****

江西省聚成建设有限公司

***

朝扬建设集团有限公司

****

江西浔禹工程管理有限公司

***

新余市水利电力建筑工程有限公司

****

江西海河建设工程有限公司

***

韶华(新疆)建设有限公司

****

江西省金力水利工程有限公司

***

江西金峰水利建筑工程有限公司

****

深圳市东深工程有限公司

***

山西泰航建设发展有限公司

****

沈阳中联建设工程有限公司

***

四川越盈新材料有限公司

****

河南千乘致远建设工程有限公司

***

杭州嵘鑫建设有限公司

****

陕西西和建设有限公司

***

绍兴航通建设有限公司

****

浙江诚通建设集团有限公司

***

江西赣鄱灌溉科技有限公司

****

鸿志建设集团有限公司

***

安徽省池州市水电工程局有限公司

****

湖南锦翔建设工程有限公司

***

新疆乾利泰建设工程有限公司

****

河南景帆建筑工程有限公司

***

江西明赣水利建设有限公司

****

江西朗越建筑工程有限公司

***

湖北锦天禹建设工程有限公司

****

江西同瑞建筑工程有限公司

***

福建省永益晟建设工程有限公司

****

辽宁龙宇建设有限公司

***

新疆盛鸿建设工程有限公司

****

江西国龙建筑工程有限公司

***

江西远通建筑工程有限公司

****

富邦建设集团有限公司

***

福建省闽一建设发展有限公司

**家进入资格评审名单,详细情况如下:

序号

投标单位名称

资格审查结果/废标原因

*

福建兴港建工有限公司

通过

*

日昌(福建)集团有限公司

通过

*

湖北郢都水利水电建设有限公司

通过

*

江苏一一一建设有限公司

通过

*

江西干越水电工程建设有限公司

通过

*

江西闽禹建设工程有限公司

通过

*

广西方信建设工程有限公司

通过

*

福建省金盾建设工程有限公司

通过

*

湖北鑫达盛建设有限公司

通过

**

日照水安建设集团有限公司

通过

**

四川新宇民信建筑工程有限公司

通过

**

宁夏城科达建设工程有限公司

通过

**

福建省巨腾建设发展有限公司

不通过,未提供不围标串标承诺书

**

江西天淼建设工程有限公司

通过

**

江西凤岗建设工程有限公司

通过

**

淮北卓越市政工程有限责任公司

通过

**

浙江荣耀交通建设有限公司

通过

**

嘉兴市恒德水利建设有限公司

通过

**

江西欣丰工程建设有限公司

通过

**

江西长华建设工程有限公司

通过

**

湖南国晟建设有限公司

通过

**

江西杭青建设有限公司

通过

**

湖北楚峰水电工程有限公司

通过

**

湖南圣堰水利工程有限公司

通过

**

河南苏景建筑工程有限公司

通过

**

四川宝坤建设工程有限公司

不通过,无安全员公示信息

**

山东浩景建设有限公司

通过

**

湖北立恒建设工程有限公司

通过

**

湖南天高建设工程有限公司

通过

**

重庆业泰建设集团有限公司

通过

经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:

第一排序人

福建兴港建工有限公司

投标报价

********.**

承诺工期

***日历天

项目负责人

方光铃

注册证号

****************

技术负责人

黄彩登

注册号

*******

专职安全员

陈海燕

注册号

闽水安************

第二排序人

日昌(福建)集团有限公司

投标报价

********.**元

承诺工期

***日历天

项目负责人

关声凯

注册证号

****************

技术负责人

裴淋

注册号

闽特**********

专职安全员

彭志增

注册号

闽水安************

第三排序人

湖北郢都水利水电建设有限公司

投标报价

********.**

承诺工期

***日历天

项目负责人

宋取

注册证号

************

技术负责人

芦小艳

注册号

荆人社职〔****〕** 号

专职安全员

邓子鑫

注册号

水安************

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序。

本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的投标企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法人亲笔签名。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理。

行政监督部门:都昌县水工程招标投标管理办公室

联系电话:***********

招标人:都昌县****年水毁工程修复建设项目部

联系电话:***********

招标代理机构:江西衡正招投标技术咨询有限公司

联系电话:***********

企业微信客服
微信公众号