[鄱阳县]鄱阳县昌洲乡自来水取水口及管网改造工程
2025-02-20
江西/上饶
中标结果
[鄱阳县]鄱阳县昌洲乡自来水取水口及管网改造工程
上饶/江西-2025-02-20 00:00:00

[鄱阳县]鄱阳县昌洲乡自来水取水口及管网改造工程

  • 【信息时间: **********】

鄱阳县昌洲乡自来水取水口及管网改造工程施工招标

中标候选人公示

鄱阳县昌洲乡自来水取水口及管网改造工程施工招标于********日上午****分在上饶市公共资源交易中心鄱阳分中心公开开标,合格投标人****,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

*

浙江工成建设股份有限公司

***

山东海建水利工程有限公司

*

江西干越水电工程建设有限公司

***

安徽徽弘建筑工程有限公司

*

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

***

内蒙古浩禹建筑有限责任公司

*

福建武夷剑津建设发展有限公司

***

贵兴建设集团有限公司

*

浙江荣瑞建设有限公司

***

新疆中水建设开发有限公司

*

湖南庭立建设工程有限公司

***

吉水县水利水电建筑安装公司

*

江西宏工建设工程有限公司

***

山东黄河建工有限公司

*

武汉中禹鸿建设工程有限公司

***

河南润安建设集团有限公司

*

秦勋伟业建设有限公司

***

云南正润建设工程有限公司

**

安徽涵亮建筑工程有限公司

***

福建省闽联工程建设有限公司

**

广东百年基业水利水电建设有限公司

***

江西翰飞建设有限公司

**

杭州运辰水利工程有限公司

***

黔鑫建设工程有限公司

**

福建鸿翔建设工程有限公司

***

湖北楚峰水电工程有限公司

**

广西新路交通工程有限公司

***

四川福钦建工集团有限公司

**

安徽江泽建设有限公司

***

浙江云树建设有限公司

**

云南临运建设工程有限公司

***

郴州市湘东水利工程有限公司

**

乔达建设有限公司

***

温岭市卓立水利水电建设有限公司

**

福建兴唐建设工程有限公司

***

湖南利邦工程建设有限公司

**

福建鸿鑫水电建筑工程有限公司

***

贵州建天下建筑工程有限公司

**

江西祥龙建设工程有限公司

***

昆山同济市政工程有限公司

**

浙江汇澈建设有限公司

***

四川康拓建设工程有限公司

**

安徽金鑫建工有限公司

***

百鲸建设集团有限公司

**

四川源美建设有限公司

***

临沂市罗水建筑安装有限公司

**

陕西禹辉建设工程有限公司

***

江西赣恒建设工程有限公司

**

欣驰建设工程有限公司

***

浙江佳薏建设有限公司

**

武汉博翼建设工程有限公司

***

安徽天月环境工程有限公司

**

宁夏诚建建设工程有限公司

***

江西省华隆水利水电工程有限责任公司

**

江西呈安建设工程有限公司

***

云南顺滇水利工程有限公司

**

江西省双宇建设工程有限公司

***

河南省中安建筑工程有限公司

**

四川中理建设工程有限公司

***

艺工建设有限公司

**

婺源县水利水电建筑工程有限公司

***

抚顺盛翔建筑工程有限公司

**

杭州康森建设工程有限公司

***

湖南万达水电建设工程有限公司

**

河南中原鼎盛工程技术有限公司

***

阳江市丰江建设工程有限公司

**

内蒙古天勤建筑工程有限责任公司

***

南昌市路桥工程有限公司

**

四川顺程建工(集团)有限公司

***

四川鑫成恒建筑工程有限公司

**

江西超友建设有限公司

***

湖南省鸿洋水利水电工程有限公司

**

湖南水木水利水电工程有限公司

***

云南神川建设工程有限公司

**

江西月方建设工程有限公司

***

安徽晟瑞达建设工程有限公司

**

广东恒正建设集团有限公司

***

福建公众建设工程有限公司

**

宁夏晧顺建设有限公司

***

君行天下建设集团有限公司

**

宁波市天庆建设有限公司

***

四川新宇民信建筑工程有限公司

**

安徽安兆建设项目管理有限公司

***

江西九鼎建设集团有限公司

**

四川蓝光聚盛建设工程有限公司

***

浙江中兢建设有限公司

**

新疆瑞泉水利建筑工程有限公司

***

信合源建工集团有限公司

**

吉林省冠城建设工程有限公司

***

江西顺益项目管理咨询有限公司

**

湖北汇跃水利建设有限公司

***

安徽俊合建设集团有限公司

**

宣城市金水水利工程有限责任公司

***

安徽禹浩建筑工程有限公司

**

江门市水电有限公司

***

河南省扬升建设工程有限公司

**

江西省昌水水利建设有限公司

***

安徽连晟建设工程有限公司

**

内蒙古合丰建设有限公司

***

江西国达市政园林工程有限公司

**

嘉兴市秀洲区水利工程公司

***

河南省鹏志建筑工程有限公司

**

江西华晟水利建筑工程有限公司

***

鹰潭市复兴水电建设有限公司

**

江西省明旭建设工程有限公司

***

福建省天禹建设工程有限公司

**

湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司

***

恒鑫建设工程有限公司

**

江西中庆环境发展有限公司

***

合肥兴水建筑水电安装工程有限公司

**

内蒙古祥鑫水利工程有限公司

***

江西崇水建设有限公司

**

乐清市回源水利工程有限公司

***

湖北给力建设工程有限公司

**

广东新可宇建设集团有限公司

***

安徽省徐新建筑安装工程有限公司

**

宁夏亿融实业有限公司

***

温州龙海水利建设集团有限公司

**

东营旭东工程有限公司

***

运城丽玺杰建筑工程有限公司

**

湖北郢丰水电工程有限公司

***

鲁兴欣盛水务科技有限公司

**

韶华(新疆)建设有限公司

***

湖北水源建设有限公司

**

江西省进洁建设工程有限公司

***

安徽德顺建筑工程有限公司

**

江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司

***

安徽禹通建设工程有限公司

**

宇轩建业集团有限公司

***

山东金水建设工程有限公司

**

四川中业兴邦建设工程有限公司

***

四川仟坤建设集团有限责任公司

**

江西三山建设工程有限公司

***

江西省进展建设有限公司

**

山东仁诚建安有限公司

***

中海诚壹建设集团有限公司

**

四川翰霆建设工程有限公司

***

贵州东强建设工程有限公司

**

贵州广联发建设工程有限公司

***

四川九峰建筑工程有限公司

**

江西国新建设工程有限公司

***

山东鑫禄源建设发展有限公司

**

四川正方建筑工程有限公司

***

四川久泰成鑫建设工程有限公司

**

江西省川源建筑有限公司

***

安徽腾杰建工集团有限公司

**

永邦建工集团有限公司

***

河南浩鑫水利水电工程有限公司

**

陕西宝禹建设有限公司

***

河南志鹏水利水电工程有限公司

**

江西中丰建筑工程有限公司

***

四川堡闰建筑工程有限公司

**

湖南凯迪工程科技有限公司

***

嘉兴宏禾建设有限公司

**

江西隆宇建设有限公司

***

浙江三合水利建设股份有限公司

**

东营力源市政工程有限公司

***

一水建设有限公司

**

征途建设有限公司

***

江苏新江建筑工程有限公司

**

锦润建设集团有限公司

***

深圳市嘉景丰建筑工程有限公司

**

广西建衡建设有限公司

***

山西卓正建筑工程有限公司

**

嘉兴市海发建设工程有限公司

***

青岛庆顺建设工程有限公司

**

安徽立之丰建设工程有限公司

***

湖北泽明建设工程有限公司

**

四川国凡建设工程有限公司

***

钦州市金海水电建筑工程有限公司

**

安徽省池州市水电工程局有限公司

***

江西左进建筑工程有限公司

**

福建省禹川工程管理有限公司

***

溆浦县水电工程建设有限公司

**

安徽骏雄建筑工程有限公司

***

福建省建漳建设工程有限公司

**

浙江澜胜建设工程有限公司

***

江西省旭翌建设工程有限公司

**

浙江瓯业园林建设有限公司

***

湖北嘉羿源建设工程有限公司

**

云南威耀建设工程有限公司

***

福建省金禹建设工程有限公司

**

建德市路安交通设施有限公司

***

温州恒发水利水电工程有限公司

**

江西洲旭建设工程有限公司

***

江西增添科技有限公司

**

湖北郧龙水电工程有限公司

***

辽宁恒旺建设工程有限公司

**

安徽省思田建设工程有限公司

***

江西巨沣建设工程有限公司

**

宁夏正筑建设工程有限公司

***

浙江华益水利建设有限公司

**

洪都建设集团有限公司

***

瑞安市瑞江建设工程有限公司

**

富邦建设集团有限公司

***

山东郓城诚源工程有限公司

**

甘肃铭铎建筑工程有限责任公司

***

中天鸿宸(四川)建设集团有限公司

***

浙江剑汐建设工程股份有限公司

***

新疆恒泰建筑有限公司

***

湖南省一建园林建设有限公司

***

金华景行建设有限公司

***

云南宇洲建筑工程有限公司

***

日照水安建设集团有限公司

***

河南水诚建设工程有限公司

***

江西正和工程检测有限公司

***

江西永昌水利工程有限公司

***

陕西东博伟业建设工程有限公司

***

广东鹏清建设集团有限公司

***

江西通天建设工程有限公司

***

江西北南建筑工程有限公司

***

四川永晖建筑工程有限公司

***

温州泰洲建设有限公司

***

世昌建设集团有限公司

***

福建海峡赢航建设有限公司

***

安徽禹安建设工程有限公司

***

江西省久祥富建设有限公司

***

筑为未来集团有限公司

***

中耀建设(福建)有限公司

***

国淏建设有限公司

***

浙江展华建设有限公司

***

江西华园建设工程有限公司

***

江西华象水利水电建设有限公司

***

河南亚都水利工程有限公司

***

河南乾源水利建设工程有限公司

***

江西威泓建设工程有限公司

***

辽宁利泰建设工程有限公司

***

贵州普华建设工程有限公司

***

福建舜禹建设工程有限公司

***

江西宗豪建设集团有限公司

***

绍兴弘裕建设有限公司

***

安徽中亿路桥工程有限公司

***

山东阳光园林建设有限公司

***

江西裕河水利建设工程有限公司

***

南京明辉建设有限公司

***

江西长华建设工程有限公司

***

丽水弘盛工程建设有限公司

***

鼎沛科技有限公司

***

嘉兴市仁鑫建设有限公司

***

宁夏固海水利建筑安装工程有限公司

***

江西力驰建设集团有限公司

***

江西省剑杰建设工程有限公司

***

江西国壹建设有限公司

***

淮南金淮河水利工程有限公司

***

湖南小山建设有限公司

***

江西雄川水利建设有限公司

***

庐山市水电建筑工程有限公司

***

四川远祥建设工程有限公司

***

江西鄱信水利建筑工程有限公司

***

福建省汀江水电工程有限公司

***

河南颍淮建工有限公司

***

福建金旭建设工程有限公司

***

湖南九一工程设计有限公司

***

浙江勇峰建设有限公司

***

广东弘旭建设集团有限公司

***

江西绪伯建设工程有限公司

***

嘉兴中业建设工程有限公司

***

广垣建设(浙江)有限公司

***

四川中鑫建业建设工程有限公司

***

内蒙古拓淼水利水电工程有限公司

***

安徽瀚森建设工程有限公司

***

四川省第十五建筑有限公司

***

江西旭淼建设工程有限公司

***

四川泰鸿发建设工程有限公司

***

河南五方路桥工程有限公司

***

湖北中业天成水利水电工程有限公司

***

四川进达建筑工程有限公司

***

天太建设集团有限公司

***

江西盛昌建设工程有限公司

***

江西铭宏建设有限公司

***

安丘市水利建筑安装公司

***

江西量政建设工程有限公司

***

中水京林建设有限公司

***

吉林省建林水利水电工程有限公司

***

亦安建设有限公司

***

兴亿建设集团有限公司

***

四川中之恒建设工程有限公司

***

陕西嘉阳建设工程有限公司

***

湖南博旺水电建设有限公司

***

建泽建设股份有限公司

***

宁夏亘兴建设有限公司

***

湖南省高禹建设有限公司

***

黄山三江建设工程有限公司

***

安徽领科建筑工程有限公司

***

安徽立弘建设工程有限公司

***

四川弘宁建设工程有限公司

***

湖北卓禹建设有限公司

***

广西兴润建设工程有限公司

***

安徽西鼎建筑工程有限公司

***

春璟建设集团有限公司

***

临清骁瑞市政工程有限公司

***

福建鼎帆建设有限公司

***

广东金松建设集团股份有限公司

***

四川锐坦建筑工程有限公司

***

新疆金润新水利工程有限责任公司

***

四川天源建筑工程有限公司

***

江西弘旭建设工程有限公司

***

浙江新开河建设有限公司

***

瑞宏达建工有限公司

***

江西石林建设工程有限公司

***

杭州禹敖建设有限公司

***

湖南创力工程技术有限公司

***

桐庐富春水利水电建筑有限公司

***

江西凯川水利工程有限公司

***

坤鑫建设集团有限公司

***

九江市建祥水利工程有限公司

***

中建远发工程有限公司

***

浙江众泓建设有限公司

***

江西省华群建设工程有限公司

***

浙江铭炅园林建设有限公司

***

湖南楚北建设有限公司

***

江西安力建设工程有限公司

***

中博皓月建设工程有限公司

***

辽宁际乔建设工程有限公司

***

广西万纵建设工程有限公司

***

江西沐龙建设有限公司

***

苏州市顺浩建设园林工程有限公司

***

河南兴河水电工程有限公司

***

浙江开泽建设工程有限公司

***

福建省旺泰建设工程有限公司

***

正航水利集团有限公司

***

江西省伟安建设工程有限公司

***

云南新佳宇建设工程有限公司

***

陕西北春建设工程有限公司

***

安徽名鸿建设工程有限公司

***

江西省第十建筑工程有限公司

***

江西俊诚工程项目管理有限公司

***

江西中奋建设工程有限公司

***

江西中亚建设有限公司

***

宝龙建设集团有限公司

***

安徽金满大地建设有限公司

***

湖北鑫达盛建设有限公司

***

泓天建设有限公司

***

河南省陆水建筑工程有限公司

***

浙江汇丰市政园林有限公司

***

云南明凯建设工程有限公司

***

丽水启宏建设有限公司

***

南昌市银广厦建筑工程有限公司

***

湖南长岭建设工程有限公司

***

江西辉烁水利工程有限公司

***

福建省新越建工有限公司

***

江西力源水电工程有限公司

***

安徽万凯建设工程有限公司

***

四川宏远建筑工程有限公司

***

辽宁晟鸿建设工程有限公司

***

江西省福力城建有限公司

***

湖北宏盛水利水电工程有限公司

***

甘肃昱轩建筑工程有限公司

***

四川中梁建设工程有限公司

***

中澳建工集团有限公司

***

中南粤水电建设有限公司

***

开封黄河工程开发有限公司

***

浙江荣耀交通建设有限公司

***

江西中天强国建筑工程有限公司

***

杭州余景建设有限公司

***

中九建工集团有限公司

***

湖南鼎源建设工程有限公司

***

福建省金盾建设工程有限公司

***

衢州市金辉水利建设有限公司

***

内蒙古东河水务工程有限公司

***

陕西科恩建设工程有限公司

***

福建元福建设工程有限公司

***

陕西远景工程有限公司

***

江西金丰市政工程建设有限公司

***

山东源润建安工程有限公司

***

重庆凌源建设集团有限公司

***

广东明晔建设工程有限公司

***

中灌蓝海科技发展有限公司

***

四川宝鑫建设有限公司

***

江西同瑞建筑工程有限公司

***

云南恩溪建设工程有限公司

***

宁波东元建设工程集团有限公司

***

河南鼎承水利工程有限公司

***

北票承启建设工程有限公司

***

福建源禹建设工程有限公司

***

湖南红色园林建设有限公司

***

四川云冠建筑工程有限公司

***

江西盛邦水利建设施工有限公司

***

新余市天顺水利工程建筑有限公司

***

惠州市弘基水利工程有限公司

***

中柯瑞铭建设集团有限公司

***

百年建设集团有限公司

***

江西明鑫建设工程有限公司

***

新疆立实工程建设有限公司

***

福建省中禹水利水电工程有限公司

***

福建省盛锦水利水电有限公司

***

江西志东水利工程有限公司

***

湖北中大建文工程有限公司

***

浙江博厦建设有限公司

***

上海住建工程集团有限公司

***

武威市路通市政工程有限责任公司

***

湖南中泰水电建设工程有限公司

***

四川亿能达建设工程有限公司

***

辽宁泽龙水利实业有限责任公司

***

黄山维龙建设集团有限公司

***

福建腾龙建设工程有限公司

***

山东群诺水利建设工程有限公司

***

安徽磐岩建设工程有限公司

***

山东城邦建设有限公司

***

湖南扬海建设工程有限公司

***

云南康鑫建筑有限公司

***

江西省卓业建设工程有限公司

***

陕西昌昊建筑科技发展有限公司

***

宁夏众犇建筑工程有限公司

***

金华市正昊建设有限公司

***

河南诚泰水利工程有限公司

***

江西金剑建筑工程有限公司

***

河南锦路路桥建设有限公司

***

河源市水利水电工程有限公司

***

安徽畅达建筑工程有限公司

***

福建省中达扬建设有限公司

***

江西广恩建筑工程有限公司

***

四川宽翊建设工程有限公司

***

四川合园水利工程有限公司

***

福建省川华建设有限公司

***

海鑫建工发展集团有限公司

***

浙江天雄建设有限公司

***

福建韩江工程咨询有限公司

***

江苏东铁生态环境建设有限公司

***

江西乾巽建筑工程有限公司

***

四川尚易建设工程有限公司

***

福建省佳志成建设工程有限公司

***

江西格物建筑工程有限公司

***

江西晨基建设有限公司

***

四川德润承信建设工程有限公司

***

浙江金坤水利工程有限公司

***

华汇建设集团有限公司

***

安徽省达江建设工程有限公司

***

福建省志远建设工程有限公司

***

江苏昌泰建设工程有限公司

***

宁夏朔华建设工程有限公司

***

杭州恒祥水利建设有限公司

***

江西昭萍水利建筑工程有限责任公司

***

衢州华宏环境建设有限公司

***

宜昌大兴水利水电工程有限公司

***

河南省水航建设工程有限公司

***

安徽勋成建筑工程有限公司

***

湖南衡禹水利水电工程有限公司

***

河南省正源水利工程有限责任公司

***

安徽昊瑭建设工程有限公司

***

北京韩建水利水电工程有限公司

***

湖北龙驰建设工程有限公司

***

安徽天乾建设有限公司

***

京瑞建工集团有限公司

***

中琦建设集团有限公司

***

山东弘润建设集团有限公司

***

湖北锦天禹建设工程有限公司

***

广东华茂水电生态集团有限公司

***

华北建工工程集团有限公司

***

新疆盛鸿建设工程有限公司

***

浙江叁建市政工程有限公司

***

江西九瑞建设工程有限公司

***

江西皇泰建设工程有限公司

***

新疆天业永生建设工程有限公司

***

江西中惠水利水电建设工程有限公司

***

鲁水建工(山东省)有限公司

***

浙江大河环境建设有限公司

***

河南银玺建筑工程有限公司

***

安徽盛世长隆建设工程有限公司

***

江西恒越水利建设有限公司

***

江西帝安建设工程有限公司

***

杭州庐烽建设有限公司

***

江西丽景建设工程有限公司

***

桂林利源水电建设有限责任公司

***

四川殷铭建设工程有限公司

***

郴州市五盖山建筑有限公司

***

江西达龙建设工程有限公司

***

抚州港辉水利建筑有限公司

***

四川天沛水利水电建设工程有限公司

***

湖北越智建设工程有限责任公司

***

杭州全甚建设有限公司

***

四川同竣州建筑工程有限公司

***

宏翔建设工程管理有限公司

***

湖州九创建设有限公司

***

浙江涌洲建设有限公司

***

浙江锦天建设工程有限公司

***

四川省泰达建设工程有限公司

***

广西方信建设工程有限公司

***

信实环境建设集团有限公司

***

江西江淼建筑工程有限公司

***

江西俊威水利水电建筑工程有限公司

***

江西省群力建设有限公司

***

江山市锦弘园林建设有限公司

***

福建新禹丰建设工程有限公司

***

安徽盛雄建设工程有限公司

***

四川绵昇建设工程有限责任公司

***

福建骏锦建设发展有限公司

***

湖州铭升建设有限公司

***

江西聚源建设工程有限公司

***

江西水安建设工程有限公司

***

江西昌艺园林建设有限公司

***

福建省班固建筑工程有限公司

***

中瑞和建设集团有限公司

***

湖北京山银河建设有限公司

***

四川熙韵建筑工程有限公司

***

广东鑫华建设工程有限公司

***

安徽金色阳光建设工程有限公司

***

辽宁中盛建安工程有限公司

***

青岛鑫泽地质基础工程有限公司

***

汉中市龙江建筑有限责任公司

***

中科汉兴环境建设集团有限公司

***

宁夏浩泞建筑工程有限公司

***

江西永开实业有限公司

***

河南华安水利工程有限公司

***

河南瑞利达工程建设有限公司

***

中择德霖建设有限公司

***

江西国源水利建设有限公司

***

安徽乾辉建设工程有限公司

***

江西兴丰水利水电建设有限公司

***

内蒙古瑞源建设有限公司

***

安徽沐溪建设工程有限公司

***

江西泰如建设工程有限公司

***

四川志泓建筑工程有限公司

***

杭州禹泰建设有限公司

***

河南前江建设工程有限公司

***

甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司

***

浙江省常山水利建设有限公司

***

江西瑞耀建设工程有限公司

***

江西贵安建筑工程有限公司

***

河南圣本市政工程有限公司

***

江西永业建设工程有限公司

***

辽宁辽河水利工程有限公司

***

宁夏兴宁宏达建筑安装工程有限公司

***

兴国润泽建筑工程有限公司

***

湖南省瑞大工程建设有限公司

***

河南舜禹水利建筑工程有限公司

***

义乌市正邦水电工程有限公司

***

河南誉庭岩土工程有限公司

***

四川省同瑞达建设工程有限公司

***

四川龙飞合建设工程有限公司

***

广西桂来建设投资有限公司

***

安徽高新建筑工程有限公司

***

长河建业建设集团有限公司

***

安徽宗星建设工程有限公司

***

浙江万玖建设有限公司

***

湖南华力工程建设有限责任公司

***

缔城建设有限公司

***

安徽惠农建设集团有限公司

***

宁夏鸿通建设工程有限公司

***

江西硕越建筑工程有限公司

***

福建省雨鸿工程管理有限公司

***

江西省营涵水利建设有限责任公司

***

河南千马建筑工程有限公司

***

辽宁中宇建设(集团)有限责任公司

***

抚州腾拓建筑有限公司

***

中堰易和工程有限公司

***

湖北龙禹州工程建设有限公司

***

宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司

***

湖州金水建设工程有限公司

***

湖北松之江建设工程有限公司

***

江西中浩建设工程有限公司

***

泉州市协胜工程建设有限公司

***

湖南佳林建设集团有限公司

***

浙江沄丰建设有限公司

***

浙江臻泰建设有限公司

***

四川盛世峻建筑工程有限公司

***

绍兴建祺园林建设有限公司

***

湖北中金兴水利水电工程有限公司

***

山东富诚工程施工有限公司

***

张家界永定建安实业有限责任公司

***

青岛天润工程有限公司

***

湖南佳信工程建设有限公司

***

吉林省辰晟水利水电工程有限公司

***

福建省闽祥建设工程有限公司

***

榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司

***

沈阳恒益建筑工程有限公司

***

中多全润建设集团有限公司

***

江西省中蔚建设集团有限公司

***

辰荣建设集团有限公司

***

河南文水水电工程有限公司

***

新疆卢卡际建设工程有限公司

***

四川德能工程项目管理有限公司

***

四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司

***

江西汉泰建设工程有限公司

***

河南祥鹰市政工程有限公司

***

浙江常山浩天水电建筑工程有限公司

***

江西丰顺建设工程有限公司

***

安徽万昇建设工程有限公司

***

江西中云建设有限公司

***

福建省瑞舜建设发展有限公司

***

河南鼎鹏建设工程有限公司

***

兴辉建工集团有限公司

***

福建南平新华阳建设发展有限公司

***

广东开元实业有限公司

***

平湖市水利工程有限公司

***

宣城大禹建设工程有限责任公司

***

江西浔禹工程管理有限公司

***

贵州省公建投资控股有限公司

***

天津市管道工程集团有限公司

***

河南城洲建设工程有限公司

***

江西顶点建设有限公司

***

琼汇建设集团有限公司

***

池州锐启建设工程有限公司

***

鑫路建设集团有限公司

***

安徽中余建设有限公司

***

四川欣平建筑工程有限公司

***

江西祥迎建设工程有限公司

***

江西昌潭工程有限公司

***

云南致诚水利水电工程有限公司

***

贵弘建设发展有限公司

***

江西洲山建设工程有限公司

***

重庆业泰建设集团有限公司

***

毕节市新禹水利建筑有限责任公司

***

陕西建广工程建设有限公司

***

金华市五洲建设工程有限公司

***

江西顺业建设工程有限公司

***

湖北东标建设工程有限公司

***

武汉江河臻泰建设工程有限公司

***

丰润建设集团有限公司

***

赣州市睿超建设工程有限公司

***

云南八方建设工程有限公司

***

常德捷成建筑工程有限公司

***

广东兆瑞建设工程有限公司

***

卓辉(福建)建设工程有限公司

***

平武兴达建设有限责任公司

***

浙江海创环境科技有限公司

***

山东德丰源水利水电工程有限公司

***

安徽苏源路桥工程有限公司

***

湖南省开源水电建筑工程有限公司

***

江西省卓泓水利建设有限公司

***

江西丰邦建设有限公司

***

安徽驰远建设工程有限公司

***

江西福康水利建筑有限公司

***

江西沃达建设有限公司

***

杭州水漫庭生态环境建设有限公司

***

云南利普建设工程有限公司

***

赣州辰特建设集团有限公司

***

江西云峰建设工程有限公司

***

湖南嘉悦建设有限公司

***

临泉国汇水利建设有限公司

***

吉林省鼎辰建筑工程有限公司

***

荣瑜建设集团有限公司

***

内蒙古宇洪建筑工程有限公司

***

安徽广益建设工程有限公司

***

江西胜纳建设工程有限公司

***

楚宸建设集团有限公司

***

内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司

***

江西尚水建设有限公司

***

山东盛坤建设有限公司

***

浙江乾侨水利水电建设有限公司

***

江西海威水利建设有限公司

***

河南敢为建安工程有限公司

***

江西江东水利建设有限公司

***

驰宸建设集团有限公司

***

江西金装建设工程有限公司

***

兰陵县水利建筑安装公司

***

内蒙古兆隆建设工程有限公司

***

江西海天建设有限公司

***

淮北利泓水利工程有限公司

***

德华百川建筑有限公司

***

河南汇东水利工程有限公司

***

湖南中开建设工程有限公司

***

内蒙古宸卿建设工程有限公司

***

河北巨德鸿建筑工程有限公司

***

河南盛园通建设工程有限公司

***

山东鲁惠建设工程有限公司

***

福建誉丰建设工程有限公司

***

浙江飞成建设有限公司

***

广德万力建设有限公司

***

如皋市新潆水利市政工程有限公司

***

湖南宏伟建设集团有限公司

***

安徽衙前河水利工程有限公司

***

朔方集团有限公司

***

四川凤天建筑工程有限公司

***

温州中真建设有限公司

***

甘肃国傲工程建设集团有限公司

***

浙江昆吾建设有限公司

***

浙江长兴中远建设工程有限公司

***

安徽铁矿建设集团有限公司

***

汉程建设工程有限公司

***

江西省易通建设工程有限公司

***

广东穗鑫建设工程有限公司

***

新疆正远恒基水利工程有限公司

***

江苏科弘岩土工程有限公司

***

四川煜水桥建筑工程有限公司

***

浙江金峨生态建设有限公司

***

广西彰毅建设工程有限公司

***

河南远成伟业建工有限公司

***

四川禾恒鑫建设工程有限公司

***

安徽成飞建设工程有限公司

***

安徽省中畅生态工程建设有限公司

***

江西朗越建筑工程有限公司

***

宁夏浩荣建设工程有限公司

***

安徽时和建设工程有限公司

***

河南华平建设工程有限公司

***

杭州海泽水利工程有限公司

***

四川君虹建设工程有限公司

***

浙江金豪建设集团有限公司

***

江西祥华建设有限公司

***

四川宏达君安建工集团有限公司

***

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

***

云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司

***

杭州航弘建设科技有限公司

***

江西鸿森水利水电建设工程有限公司

***

浙江固涵建设有限公司

***

江西鼎盛建筑有限公司

***

江西国宁建筑工程有限公司

***

安徽泰能建设有限公司

***

九州水文建设集团有限公司

***

江西明赣水利建设有限公司

***

湖南天松建设有限公司

***

西部水电建设有限公司

***

四川中天城投建设工程有限公司

***

铜陵市天资建设有限公司

***

衡阳市蒸湘建筑工程公司

***

辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司

***

河南全隽建设工程有限公司

***

南昌林泰建筑工程有限公司

***

锦曦控股集团有限公司

***

河南基安建设集团有限公司

***

福建恒禹建设有限公司

***

安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司

***

安徽驷骏建筑工程有限公司

***

四川中久建业建设工程有限公司

***

浙江巨江水电建设有限公司

****

河南渠工建设有限公司

***

河南省大秦富强建设工程有限公司

****

安徽毓泰建筑工程有限公司

***

江西丽龙水利建设有限公司

****

江西阳臻建设工程有限公司

***

江西冠达建设工程有限公司

****

安徽共恒建设工程有限公司

***

丽水广诚建设有限公司

****

福建省东禹建设工程有限公司

***

黑龙江泽雨水利工程有限公司

****

广西融达建设工程有限公司

***

江西燊亿鑫国际建设有限公司

****

湖南平楚水利水电工程有限公司

***

中天远航建设集团有限公司

****

云帆控股集团有限公司

***

湖北巨工建设工程有限公司

****

江西俊萌建设工程有限公司

***

福建省鼎盛旺建设工程有限公司

****

安徽南一建设工程有限公司

***

河南浩源水利水电工程有限公司

****

山东瑞虎建筑工程有限公司

***

江西赣力水利工程有限公司

****

湖北山江伟业建设工程有限公司

***

上海浦东新区公路建设发展有限公司

****

西部伟诚建设集团有限公司

***

江西瑞州建设集团有限公司

****

江西昌铭建设工程有限公司

***

江西水陆建设有限公司

****

黑龙江省华晨建设工程有限公司

***

佳投建设有限公司

****

江西源鸿水利建设工程有限公司

***

河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司

****

都承建工有限公司

***

安徽舒潜建设工程有限公司

****

湖北挚江水利水电工程有限公司

***

广州市黄埔区市政建设有限公司

****

江苏磊科建设工程有限公司

***

江西渝东建工集团有限公司

****

河南易跃建设工程有限公司

***

福建南平博业建设发展有限公司

****

绍兴航通建设有限公司

***

河南博荣建筑工程有限公司

****

江西茂盛建设工程有限公司

***

新淼建设集团有限公司

****

江西泓珏建设工程有限公司

***

金华泰成环境建设有限公司

****

慕仲建设工程有限公司

***

征鸿环境建设有限公司

****

中乾建设有限公司

***

江西有色水利水电工程有限公司

****

湖南晨高建设工程有限公司

***

聊城苍胜建筑工程有限公司

****

湖北河泽水利水电工程有限公司

***

浙江红鼎建设工程有限公司

****

淳安县水利水电建设有限公司

***

东营金科建设工程有限责任公司

****

盛世恒瑞建工集团有限公司

***

湖州瑞鑫市政园林工程有限公司

****

红河鑫胜建设工程有限公司

***

河南省广宇建设集团有限公司

****

四川凯伦建筑工程有限公司

***

安徽平鼎建设工程有限公司

****

湖北锦烨盛建设有限公司

***

湖北中森华泰建筑工程有限公司

****

安徽廷娟建筑工程有限公司

***

江西省宜安建设开发有限公司

****

安徽创工建筑工程有限公司

***

华甬工程设计集团有限公司

****

四川华远建设工程有限公司

***

安徽楚江环境建设工程有限公司

****

赣州弘川建设工程有限公司

***

河南安丰建设工程有限公司

****

江西齐盛建设有限公司

***

江西恒灿项目管理有限公司

****

湖南智仁建设工程有限公司

***

四川宏方鼎业建设工程有限公司

****

江西中诚建筑工程有限公司

***

萍乡市水利水电建设有限责任公司

****

鹿景建设集团有限公司

***

安徽浩百源建设工程有限公司

****

江西盛世建业集团有限公司

***

安徽天河水利建筑安装工程有限公司

****

山西昕源建设工程有限公司

***

青岛鸿桥建设集团有限公司

****

中泰正豪建设有限公司

***

福建士维建设有限公司

****

浙江超业建设有限公司

***

湖北浩川水利水电工程有限公司

****

云南浩翔建设工程有限公司

***

兴国金海建设工程有限公司

****

新疆拓坤建设有限责任公司

***

四川诚实首位建设工程有限公司

****

江西鹏达水利建设有限公司

***

中町建设有限公司

****

湖北万道丰建设有限公司

***

宁夏新建设水利电力工程有限公司

****

湖南圣堰水利工程有限公司

***

青岛崂建建筑工程有限责任公司

****

四川蜀昊建筑工程有限公司

***

杭州栖岖建设工程有限公司

****

陕西博迪建设工程有限公司

***

江西隆锦生态环境建设有限公司

****

江西建储公路工程有限公司

***

河源市水工建筑工程有限公司

****

广东万奥建设工程有限公司

***

青岛海誉水利水电工程开发有限公司

****

湖北云水建设工程有限公司

***

广东惠昌源实业有限公司

****

金华市铠涞建设有限公司

***

四川上乙建筑工程有限公司

****

河南省润丰建筑工程有限公司

***

江西宏龙建设工程有限公司

****

湖北伍胥建设工程有限公司

***

江西杭青建设有限公司

****

安徽协和建设工程有限公司

***

江西昌宇建设工程公司

****

辽宁龙斌建筑工程有限公司

***

安徽昕达建设工程有限公司

****

四川金贝建设工程有限公司

***

芜湖河山建设工程有限公司

****

安徽中疆建设工程有限公司

***

江西林泽水利工程有限公司

****

随县神农水利水电工程有限公司

***

江西汝河水利建设工程有限公司

****

湖北天越工程管理有限公司

***

浙江双泓水利建设有限公司

****

广东浩禹建设有限公司

***

宁夏禹泽兴建设工程有限公司

****

中晟玖大建筑工程集团有限公司

***

四川祥欣建筑工程有限公司

****

河源市华建水利水电建筑工程有限公司

***

陕西国兴建工集团有限公司

****

陕西光明建工集团有限公司

***

福建省东升鸿工程建设有限公司

****

浙江天泉交通建设有限公司

***

江西红四方建设工程有限公司

****

四川晨沛建设工程有限公司

***

中城海创建设有限公司

****

森林苑(河南)建设工程有限公司

***

江西伟能建设工程有限公司

****

江西省铁建建设有限公司

***

湖北祖德建工集团有限公司

****

四川煜通项目管理有限公司

***

浙江久洲环保科技集团有限公司

****

赣州市吉龙水利水电建筑有限公司

***

江西思展建设工程有限公司

****

湖北盛达泰水利水电工程有限公司

***

陕西华德建设工程有限公司

****

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

***

四川中基路桥工程建设有限公司

****

娄底市水利水电工程建设有限责任公司

***

中政宇建设有限公司

****

中创国际建设集团有限公司

***

浙江衡成建设有限公司

****

江西祥润水利建设有限公司

***

江西金羽诚建设工程有限公司

****

河南宝业建设工程有限公司

***

中乐建业集团有限公司

****

四川康桥建筑工程有限公司

***

滇一建工有限公司

****

宁波华康陆鼎建设有限公司

***

江西嘉佑建设工程有限公司

****

重庆市建松建筑工程有限公司

***

江西瑞荣建设工程有限公司

****

新疆锦农工程建设有限公司

***

四川辉天建筑工程有限公司

****

安徽东瑞建设工程有限公司

***

湖北今禹建设有限公司

****

江西华龙水利工程建设有限公司

***

四川佳祥建筑工程有限公司

****

湖州恒阔建设有限公司

***

江西鑫山建设有限公司

****

江西亿兆建设有限公司

***

浙江亿明建设有限公司

****

内蒙古卓泰水利水电工程有限公司

***

瀚煜建设集团有限公司

****

江西岳顶建设工程有限公司

***

四川兆硕建筑工程有限公司

****

江西兴元建设工程有限公司

***

江西天淼建设工程有限公司

****

湖南德禹建设有限公司

***

甘肃利华水电工程有限责任公司

****

江西可可水利工程有限公司

***

河南基建水利工程有限公司

****

苍南县水利水电工程有限公司

***

宜昌庆欣建设有限公司

****

广西纳富建筑工程有限公司

***

福建兴港建工有限公司

****

林耘建设有限公司

***

安徽杰远建筑工程有限公司

****

江西赣安水利工程有限公司

***

四川腾耀建筑工程有限公司

****

淳安千岛湖淳氏建设有限公司

***

湖南省金尚工程建设有限公司

****

陕西秦太和建设工程有限公司

***

福建五江水电建设有限公司

****

河南金鹰建设集团有限公司

***

陕西中兰建筑工程有限公司

****

淮北卓越市政工程有限责任公司

***

坤海建设工程有限公司

****

贵州贵泰建筑工程有限公司

***

四川凯金瑞建设工程有限公司

****

山东禹盛源建设发展集团有限公司

***

无锡盛佳亿建设工程有限公司

****

常山县申宏水利建设有限公司

***

江西省林建建设工程有限公司

****

江西信恒建设工程有限公司

***

云南上节建设工程有限公司

****

嘉兴市华晨水利工程有限公司

***

济宁市胜耀市政工程有限公司

****

江西石亿建筑有限公司

***

湖南盛义建设有限公司

****

江西赣基集团工程有限公司

***

浙江辰威建设有限公司

****

青州市黑虎山建设有限公司

***

江西勇腾建设工程有限公司

****

湖南省娄底市建设工程有限公司

***

鹰潭市新翔环境科技有限公司

****

江西汉淼水利建设有限公司

***

甘肃互通建设工程有限公司

****

昊晟集团有限公司

***

金华胜诚建设有限公司

****

卓成建设集团有限公司

***

山东浩景建设有限公司

****

江西铂天建设工程有限公司

***

广西天力建设工程有限公司

****

四川立照建设集团有限公司

***

瀚海水工(河南)水电工程有限公司

****

湖南浩宁建设工程有限公司

***

安徽泓深建设有限公司

****

福建鑫舜建设有限公司

***

杭州禹茂建设有限公司

****

江西五湖建筑工程有限公司

***

江西泰地建筑工程有限公司

****

阳江市聚贤劳务有限公司

***

江西中坊建设工程有限公司

****

嗣晟建工有限公司

***

安徽世亚建设工程有限公司

****

深圳市合冠建设工程有限公司

***

河南树岩建设工程有限公司

****

江西景观建设集团有限公司

***

太原众益建筑工程有限公司

****

安徽峻熙建设有限公司

***

杭州尚林建设有限公司

****

湖南中尚工程科技有限公司

***

江西省禹强建设工程有限公司

****

河南露旭建设集团发展有限公司

***

江西双诚建筑工程有限公司

****

福建省南星建设工程有限公司

***

河南省旭创水利工程有限公司

****

浙江世扬建设有限公司

***

山东中泽水利建筑工程有限公司

****

江西洪福水利建设有限公司

***

福建省红日水利水电工程有限公司

****

湖北域峰建设工程有限公司

***

江西中岩建设工程有限公司

****

中亩建设集团有限公司

***

江西省降龙水利水电建设工程有限公司

****

浙江万都建设有限公司

***

河南地天建设有限公司

****

中水础基建设有限公司

***

河南省鹏升建筑工程有限公司

****

江西坤翔建设有限公司

***

安徽全顺建筑有限公司

****

万铭建设集团有限公司

***

云南龙猴建设工程有限公司

****

四川恒义合建设有限公司

***

四川洲桥水电工程有限公司

****

重庆博勋建设(集团)有限公司

***

云南民鼎(集团)有限公司

****

浙江鸿禹水利建设有限公司

***

江西奇伟建设有限公司

****

江西景盛水利工程有限公司

***

中顺建工集团有限公司

****

兴物城建集团有限公司

***

四川穗兴建筑工程有限公司

****

弘飞建工集团有限公司

***

四川鑫圆建设集团有限公司

****

中水禹顺建设集团有限公司

***

河南景帆建筑工程有限公司

****

湖北禹宏工程建设有限公司

***

江西鄱丰建设工程有限公司

****

四川佳和建设工程有限公司

***

湖南中信水电建设有限公司

****

江西省筑轩建设有限公司

***

中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司

****

云南山河水利水电工程有限公司

***

贵州共筑未来建设工程有限公司

****

中安鑫达京辉集团有限公司

***

湖北楚曜水利水电工程有限公司

****

上饶市远大水建工程有限公司

***

江西海英实业有限公司

****

中谦水利工程有限公司

***

吉安市宏新建设工程有限公司

****

江西赣龙水利建设有限公司

***

宁波大秦建设有限公司

****

娄底市娄星水利水电建设有限责任公司

***

天安水利集团有限公司

****

青岛水建集团有限公司

***

江西欣丰工程建设有限公司

****

浙江大江大河建设有限公司

***

江西盛远建设工程有限公司

****

江西旋信建设工程有限公司

***

河南美肯建设工程有限公司

****

江西五华建设工程有限公司

***

福建新广盛建设工程有限公司

****

中纵建设集团有限公司

***

四川宏纬建筑工程有限公司

****

四川廷昌建设工程有限公司

***

江西省源河工程有限责任公司

****

浙江运宏建设有限公司

***

山东东淼建设工程有限公司

****

中安华旭建设有限公司

***

中恒国泰建设发展有限公司

****

福建省恒鼎建筑工程有限公司

***

江苏禹安建设工程有限公司

****

湖州三通水利建设有限公司

***

江西嘉财水利工程有限公司

****

江西昌垒建设工程有限公司

***

福建鼎亿建设有限公司

****

华鑫盛建设集团有限公司

***

江西吉耀建设工程有限公司

****

福建省闽一建设发展有限公司

***

湖南国晟建设有限公司

****

江西海河建设工程有限公司

***

河源市恒辉路桥建设有限公司

****

内蒙古同禹水利水电建设有限责任公司

***

江西凌东建设工程有限公司

****

江西汇盟通建设工程有限公司

***

江西省大奖水利工程有限公司

****

四川蜀利建筑工程有限公司

***

浩隆建设集团有限公司

****

中鉴兴华工程技术有限公司

***

四川启创建设工程有限公司

****

兴化市堑通路桥建设工程有限公司

***

湖南宏成建设工程有限公司

****

江西省亿恺建设工程有限公司

***

江西省雨沃建筑工程有限公司

****

江西渱泰科技有限公司

***

福建省百川建设发展有限公司

****

河南大河水利工程有限公司

***

江西丽硕建设有限公司

****

洪城控股集团有限公司

***

福建欣泷建设有限公司

****

灌南县水利建筑工程有限公司

***

湖北宏业水利工程有限责任公司

****

湖南奇立建设工程有限公司

***

江西久兴建设工程集团有限公司

****

福建大河水电工程有限公司

***

浙江经瑞建设有限公司

****

南联建设集团有限公司

***

贵州新时代建设有限公司

****

福建省南平市水利电力工程处

***

湖北江川水利水电工程有限责任公司

****

杭州浩诺建设有限公司

***

福建中旭建设有限公司

****

浙江金华恒光建设工程有限公司

***

四川衡信建设工程有限公司

****

亮云建设集团有限公司

***

江西良科建设有限公司

****

云南润超建筑工程有限公司

***

嘉兴市恒德水利建设有限公司

****

浩天建工集团有限公司

***

安徽滨构建筑工程有限公司

****

江西久源建设工程有限公司

***

韶关市中群建设有限公司

****

云南丽佳建设工程有限公司

***

抗天建工集团有限公司

****

盘锦海陆土木工程有限公司

***

四川清木建筑工程有限公司

****

四川中宇建业建设有限公司

***

安徽富恒建筑工程有限公司

****

四川长舟建设工程有限公司

***

嘉兴市恒业市政建设有限公司

****

湖北郢都水利水电建设有限公司

***

河南盛鼎建设集团有限公司

****

江西志帮实业有限公司

***

四川豪之宏建设工程有限公司

****

江西正隆园林建设工程有限公司

***

湖南省长沙湘华建筑工程有限公司

****

湖南锦翔建设工程有限公司

***

浙江展图建设有限公司

****

宁夏远桥建设工程有限公司

***

江西非常得乐建设工程有限公司

****

湖北宏博盛世建设有限公司

***

浩宸建设科技股份有限公司

****

中际远宏(福建)建设发展有限公司

***

江西国腾水利建设有限公司

****

江西省富大建业有限公司

***

贵州盛丰景源建设工程有限公司

****

江西省明康建设工程有限公司

***

福建省为民建设工程有限公司

****

汉江生态水利(武汉)有限公司

***

湖北辉腾建工有限公司

****

江西沃龙建设有限公司

***

中崭建设有限公司

****

内蒙古复鑫建筑有限公司

***

赣州卓正建设工程有限公司

****

南充市三佳建筑有限公司

***

曲阜大禹水利工程有限公司

****

江西中宸建设工程有限公司

***

江苏江博建设有限公司

****

浙江淮恒水利景观有限公司

***

湖南远达工程建设有限公司

****

湖南天高建设工程有限公司

***

湖州好山好水园林工程有限公司

****

江西腾越达建设工程有限公司

***

内蒙古滨河水利水电工程有限公司

****

双云建工集团有限公司

***

浙江丽水泰安建筑有限公司

****

山东郓城天元建筑工程有限公司

***

湖南鼎坤建设有限公司

****

赤峰泽宇水利工程有限公司

***

福建中建天源建设发展有限公司

****

江西省志鹏水利建筑有限公司

***

云南百佳建设工程有限公司

****

湖北泽海水利水电工程有限责任公司

***

广东西江建设发展有限公司

****

泰安市泰山灌浆有限公司

***

浙江丰铎建设有限公司

****

杭州聚邦建设有限公司

***

浙江中旭生态建设有限公司

****

广东卓地建设有限公司

***

福建省众源建设工程有限公司

****

邵阳市富缘水利水电建设有限公司

***

山东阳都水利建设工程有限公司

****

江西鼎元建设工程有限公司

***

江西省翔瑞建设工程有限公司

****

吉锐建设集团有限公司

***

江西麒天建设工程有限公司

****

湖北楚天大地建设工程有限公司

***

安徽省雷池建设工程有限公司

****

荆州市长江水利水电建设工程公司

***

江西省明联建设有限公司

****

福建星洲水利水电工程有限公司

***

安徽天得建设有限公司

****

怀化市水利水电工程有限公司

***

湖南玖口建设工程有限公司

****

广东水路建设有限公司

***

合肥珺琦建设工程有限公司

****

中亿鸿业(陕西)建筑科技有限公司

***

山西华城大禹建设工程有限公司

****

湖南省欣宏建设工程有限公司

***

宏峰建设集团有限公司

****

滕王阁建工集团股份有限公司

***

华质建设集团有限公司

****

江西省和泰建设工程有限公司

***

江西恺恒建设有限公司

****

山西凌腾建筑工程有限公司

***

吉林省中邦建设工程有限公司

****

湖南湘水路桥建设有限公司

***

辽宁新达诚建设发展有限公司

****

山西亿承建设工程有限公司

***

昌宏建设集团有限公司

****

辽宁成润建科建设工程有限公司

***

江西创宇建设工程有限公司

****

浙江楚天建设有限公司

***

安徽华航水利工程有限公司

****

云南卡亿建设工程有限公司

***

中汇润鸿源集团有限公司

****

河南省邦鹏建筑工程技术有限公司

***

江西丰恒建设工程有限公司

****

四川杰欣建筑工程有限公司

***

江西云瀚建筑工程有限公司

****

江西龙建建设工程有限公司

***

福建川洲建设工程有限公司

****

辽宁广隆建设工程有限公司

***

四川铭鼎水利工程有限公司

****

江西成源水利建设有限公司

***

湖北江瑜建设有限公司

****

金华市瓯创建设工程有限公司

***

福建省展志建设发展有限公司

****

深圳市禾图建设有限公司

***

杭州嵘鑫建设有限公司

****

湖北凯耀宏建设工程有限公司

***

子澄建设工程有限公司

****

六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司

***

浙江中禹生态建设有限公司

****

四川圣宏基建筑工程有限公司

***

安徽茨润建设有限公司

****

河南天展建筑工程有限公司

***

江西省海龙建设工程有限公司

****

江西省金力水利工程有限公司

***

内蒙古海涌水利工程有限公司

****

鸿天创兴集团有限公司

***

江西佐鼎建设工程有限公司

****

福建永龙建设工程有限公司

***

徽春建工集团有限公司

****

湖南江禹建设有限公司

***

福建东水建设工程有限公司

****

山水清建设集团有限公司

***

隆生国际建设集团有限公司

****

江西诺宇建设工程有限公司

***

嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司

****

湖北丰弘聚水利水电工程有限公司

***

江西建宏建业工程有限公司

****

山东江建建筑工程有限公司

***

四川佑安工程项目管理有限公司

****

四川寰建建设项目管理有限公司

***

江西远发建设工程有限公司

****

陕西航建建设工程有限公司

***

卓恒建设集团有限公司

****

重庆地镖建设工程有限公司

***

湖北浩朗建设工程有限公司

****

江西泽亿工程技术有限公司

***

湖北金金汇水利水电建设有限公司

****

福建一善建设工程有限公司

***

江西森旺建设工程有限公司

****

江西省幸远建设工程有限公司

***

浙江宁筑建设有限公司

****

四川省泓速建设工程有限公司

***

嘉兴鸿俊建设工程有限公司

****

四川宏圣建设工程有限公司

***

筑邦建设集团股份有限公司

****

安徽珩晟建筑工程有限责任公司

***

安徽锐明建设集团股份有限公司

****

浙江舟水建设有限公司

***

山西长城路桥建设开发有限公司

****

贵州铭泰建设工程有限公司

***

宁夏鹏特吉瑞建设有限公司

****

绍兴市金辉建设有限公司

***

湖北省水安建设有限公司

****

兴富建设集团有限公司

***

河南省康胜建设工程有限公司

****

浙江广渤建设有限公司

***

江西奇鸿建设工程有限公司

****

江西省聚成建设有限公司

***

江西恒基水利工程有限公司

****

杭州盛平水利水电建设有限公司

***

中成永峰建设集团有限公司

****

宁夏善途建设景观有限公司

***

安徽润通建设工程有限公司

****

智泽工程技术有限公司

***

江西巨鑫建设工程有限公司

****

南璟建设有限公司

***

安徽嘉图建筑工程有限公司

****

江西精创建设工程有限公司

***

江西罗北建设工程有限公司

****

湖北华丰冶建建设工程有限公司

***

湖南中禹建设工程有限公司

****

中远汇成建设工程有限公司

***

金龙水利工程(河南)有限公司

****

宁夏第五建筑有限公司

***

江西遂盛建设有限责任公司

****

江西荣淼建设工程有限公司

***

宏基伟业集团有限公司

****

福建省腾禹水利水电工程有限公司

***

吉安利发工程发展有限公司

****

宁夏长鼎建设工程有限公司

***

江西恒之源建设工程有限公司

****

新疆万林建设工程有限公司

***

成都南晟建筑工程有限公司

****

浩乔建设集团有限公司

***

江西济宇建设工程有限公司

****

浙江佳裕建设有限公司

***

苏高建设发展有限公司

****

福建省万葵建设工程有限公司

***

重庆科锐建设有限公司

****

浙江傲兰建设有限公司

***

湖北双丹水利水电工程有限公司

****

云南尚泓建筑工程有限责任公司

***

安徽川禹建设工程有限公司

****

嘉兴恒禹建设有限公司

***

安徽天柱松建设工程有限公司

****

山西中泓建筑工程有限公司

***

广西荣发建设工程有限公司

****

山东水安建设有限公司

***

安徽霍宇建设工程有限公司

****

湖南大象山园林建设工程有限公司

施工标进入资格审查名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

*

新疆万林建设工程有限公司

不合格

未提供企业负责人安全*证,不符合招标文件投标人资格要求*.**)的要求。

*

福建兴港建工有限公司

合格

*

江西省和泰建设工程有限公司

合格

*

湖北郢都水利水电建设有限公司

合格

*

福建省瑞舜建设发展有限公司

不合格

未提供水行政主管部门颁发的有效 *类安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人资格要求*.**)的要求。

*

江西思展建设工程有限公司

合格

*

浙江丰铎建设有限公司

不合格

未提供专职安全员社保证明,不符合招标文件投标人资格要求*.**)及投标人须知前附表*.*的要求。

*

杭州运辰水利工程有限公司

合格

*

福建新禹丰建设工程有限公司

合格

**

江西力驰建设集团有限公司

合格

**

湖北云水建设工程有限公司

合格

**

江西海天建设有限公司

合格

**

东营旭东工程有限公司

合格

**

福建海峡赢航建设有限公司

合格

**

慕仲建设工程有限公司

不合格

项目技术负责人未提供******月和*****月社保证明,专职安全员未提供社保证明,不符合招标文件投标人资格要求*.**)及投标人须知前附表*.*的要求

**

安徽中亿路桥工程有限公司

合格

**

湖北郧龙水电工程有限公司

合格

**

湖北巨工建设工程有限公司

合格

**

安徽万昇建设工程有限公司

合格

**

江西金羽诚建设工程有限公司

合格

**

广东浩禹建设有限公司

合格

**

江西绪伯建设工程有限公司

合格

**

江西精创建设工程有限公司

合格

**

四川凯金瑞建设工程有限公司

合格

**

江西盛远建设工程有限公司

合格

**

湖北龙禹州工程建设有限公司

合格

**

四川德能工程项目管理有限公司

不合格

经查拟聘任专职安全员*****~**月社保未在投标企业缴纳,不符合招标文件投标人资格要求*.**)及投标人须知前附表*.*的要求。

**

百年建设集团有限公司

合格

**

四川新宇民信建筑工程有限公司

合格

**

中建远发工程有限公司

合格

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

施工标中标候选人:

第一排序人:

福建兴港建工有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

何彩霞

注册证号:

****************

技术负责人

董殿江

注册证号:

************

专职安全员

杨土华

注册证号:

闽水安************

第二排序人:

江西省和泰建设工程有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

卢冲

注册证号:

****************

技术负责人

程文义

注册证号:

*************

专职安全员

陈小兰

注册证号:

赣水安*(****)*******

第三排序人:

湖北郢都水利水电建设有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

余希洋

注册证号:

************

技术负责人

张祖莲

注册证号:

**************

专职安全员

李世平

注册证号:

鄂水安*(****)*******

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:********日至********日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督单位:鄱阳县水利工程招投标领导小组办公室

行政监督投诉电话:************

招标人:鄱阳县昌洲乡人民政府

联系人:董先生 联系电话:***********

招标代理:江西中汇工程技术监理咨询有限公司

联系人:桂先生 联系电话:***********

********

企业微信客服
微信公众号