临淄至临沂高速公路法律顾问服务中标候选人公示
2025-02-20
山东/临沂
中标结果
临淄至临沂高速公路法律顾问服务中标候选人公示
临沂/山东-2025-02-20 00:00:00
临沂/山东-2025-02-20 00:00:00
临淄至临沂高速公路法律顾问服务中标候选人公示****/**/**
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
* |
山东安航律师事务所 |
*** |
***** |
**.** |
* |
山东国曜琴岛(青岛)律师事务所 |
*** |
***** |
**.** |
|
* |
山东平正大律师事务所 |
*** |
***** |
**.** |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东舜翔律师事务所 |
提交的响应文件中七、承诺书法定代表人(或单位负责人)或授权代表未签字或盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件“的规定。经谈判小组一致认定,对山东舜翔律师事务所作无效报价处理。 |
北京市盈科(济南)律师事务所 |
提交的响应文件均未签字盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件“的规定。经谈判小组一致认定,对北京市盈科(济南)律师事务所作无效报价处理。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速淄临高速公路有限公司 |
华德诚工程项目管理有限公司 |
地 址 |
淄博市淄川区松岭东路***号 |
济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼*层 |
联 系 人 |
王先生 |
樊恩恩、刘新凤 |
联系电话 |
*********** |
***************** |
联系邮箱 |
/ |
/ |