广东税务2024年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目中标结果公告
2025-02-20
广东/广州
中标结果
广东税务2024年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目中标结果公告
广州/广东-2025-02-20 00:00:00

广东税务****年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目中标结果公告

********** 来源:本网
分享:

一、项目编号:******************

二、项目名称:广东税务****年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目

三、采购结果

合同包*(广东税务****年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

金税信息技术服务股份有限公司

广州市天河区明旭街*号***房

*,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(广东税务****年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目):

服务类(金税信息技术服务股份有限公司)

序号

采购内容

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

*

广东税务****年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目

按本项目招标文件要求提供

按本项目招标文件要求提供

一年

按本项目招标文件要求提供

*,***,***.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张文豪(采购人代表)、肖维明、邱桥春、米秀河、区海翔

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:详见****://*****.**.***.**/****/****/*******/************.****。

代理服务费金额:*****元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(广东税务****年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目):

综合评分法中标(成交)候选供应商排序表

投标人名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

金税信息技术服务股份有限公司

通过

通过

**.***

**.***

*.***

**.**

*

*

广东南电智控系统有限公司

通过

通过

**.***

**.***

*.***

**.**

*

*

广州中长康达信息技术有限公司

通过

通过

**.***

**.***

*.***

**.**

*

广州皓邦信息科技有限公司

通过

通过

**.***

*.***

**.***

**.**

*

广州诚踏信息科技有限公司

不通过

不通过原因:未提供以下①或②证明材料:①经会计师事务所审计的****年度财务状况报告;②同时提供*.基本开户行出具的资信证明,*.《基本存款账号信息》或《开户许可证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:国家税务总局广东省税务局

地址:广州市花城大道***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:广东省政府采购中心

地址:广州市越华路***号珠江国际大厦*楼

联系方式:************/*****@**.***.**

*.项目联系方式

项目联系人:龙工

电话:************/*****@**.***.**

*********报价一览表.***

*********中小企业声明函.***

广东省政府采购中心

****年*月**日


企业微信客服
微信公众号