【铜陵市-义安区-中标候选人公示】铜陵邮政智能公共配送中心项目中标候选人公示
2025-02-19
安徽/铜陵
中标结果
【铜陵市-义安区-中标候选人公示】铜陵邮政智能公共配送中心项目中标候选人公示
铜陵/安徽-2025-02-19 00:00:00

铜陵邮政智能公共配送中心项目中标候选人公示

********
原文链接

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

铜陵邮政智能公共配送中心项目

建设单位

中国邮政集团有限公司铜陵市分公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

王工、郝工:***********、***********

建设单位联系地址

安徽省铜陵市长江西路**号

控制价(元)

********.**

开标时间

****年**月**日**:**

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

博白县建筑工程总公司

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包壹级资质

/

/

投标价(元)

********.**

/

/

工期(日历天)

***

/

/

项目经理

陈俊宇

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程专业二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

桂************

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

*.工程名称:幸福里新城二期(*#、*#、*#楼及地下室)项目,合同金额:*****.******万元,时间:****年*月*日;

*.工程名称:幸福里新城二期(*#、*#、*#、*#楼)项目,合同金额:*****.****万元,时间:****年*月*日。

/

/

投标人奖项

投标人奖项:

*.获奖单位:博白县建筑工程总公司,工程名称:幸福里观澜墅东园**#、**#、**#楼及地下室工程,奖项称号:****年广西建设工程“真武阁杯”,获奖时间:****年*月**日;

*.获奖单位:博白县建筑工程总公司,工程名称:幸福里新城二期*#、*#、*#楼及地下室工程,奖项称号:****年玉林市建设工程“万花楼杯”,获奖时间:****年**月**日。

投标人荣誉:

*.获奖单位:博白县建筑工程总公司,荣誉称号:玉林市建筑业质量安全管理优秀企业,获奖时间:****年**月*日。

/

/

项目经理业绩

*.工程名称:幸福里新城二期(*#、*#、*#楼及地下室)项目,合同金额:*****.******万元,时间:****年*月*日;

*.工程名称:幸福里新城二期(*#、*#、*#、*#楼)项目,合同金额:*****.****万元,时间:****年*月*日。

/

/

项目经理奖项

荣誉称号:玉林市建筑业优秀建造师,获奖时间:****年**月*日。

/

/

公示时间

****年**月**日至****年**月**日

评标被否决单位及原因

河南天汇建筑工程有限公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

安徽榴都建筑工程有限公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

安徽湾池建设有限公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

安徽智文体育产业有限公司,原因:贵单位投标文件的其他管理人员和技术人员到岗承诺书未按招标文件规定格式填写,资格审查不通过;

河南广利建筑工程有限公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

安徽宜军建设工程有限公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

淮北实佳建筑工程有限公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,建造师注册证书使用有效期过期,资格审查不通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:汪工,联系电话:***********

招标人及代理机构将在*日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

企业微信客服
微信公众号