【福建省政府采购网】洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)结果公告(采购包1)
2025-02-20
福建/莆田
中标结果
【福建省政府采购网】洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)结果公告(采购包1)
福建/莆田-2025-02-20 00:00:00
福建/莆田-2025-02-20 00:00:00
【福建省政府采购网】洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)结果公告(采购包*)
一、项目编号:[******]******[**]*********
二、项目名称:洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)
三、采购结果
采购包*(洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)):
废标理由:福州鑫昱合医疗科技有限公司未按要求提供中小企业声明函
四、主要标的信息
采购包*(洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 朱云 |
评审专家: | 连国清 、 陈建达 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次):*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:莆田市第一医院
地址:福建省莆田市城厢区南门西路***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:福建中实建设项目管理有限公司
地址:莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼***室
联系方式:************、***********
*.项目联系方式
项目联系人:张月清
电话:************、***********
福建中实建设项目管理有限公司
****年**月**日
附件下载: