2024年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程(二次)评标结果公示交易结果公示
2025-02-19
江苏/盐城
中标结果
2024年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程(二次)评标结果公示交易结果公示
盐城/江苏-2025-02-19 00:00:00
盐城/江苏-2025-02-19 00:00:00
****年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程(二次)评标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程(二次)评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民政府东坎街道办事处的****年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏华实市政建设集团有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 张海洋 | 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏华实市政建设集团有限公司 | * | * |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 保通建设工程有限公司 | 工期不符合招标文件要求。 |
* | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 投标人未提供有效证书;投标人未提供有效证书。 |
* | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 项目经理资质不符合招标文件要求。 |
* | 江苏拓天建设有限公司 | 项目经理资质不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
* | 盐城晟川建设工程有限公司 | *******.** | * | **.* | **.* |
* | 江苏润藏建设有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
* | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *******.** | * | **.* | **.* |
* | 江苏捷天建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
* | 江苏雄固建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
* | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | **.* | **.* |
* | 江苏银厦建设集团有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
* | 江苏德泰交通工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
* | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏良匠建设有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏金启建设有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏盐强建设工程有限公司 | *******.** | * | **.* | **.* |
** | 江苏震维建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 宿迁宇昂建设有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 淮安百洋建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | *******.** | * | **.* | **.* |
** | 江苏将学究机械科技有限公司 | *******.** | * | **.* | **.* |
** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏禹创建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | 江苏火标建设有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
六、拟确定中标人
江苏华实市政建设集团有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县人民政府东坎街道办事处
日期: ****年**月**日