【政和县-南平市公共资源交易中心】政和县东平镇楠木林福道提升项目的中标结果公告
2025-02-17
福建/南平
中标结果
【政和县-南平市公共资源交易中心】政和县东平镇楠木林福道提升项目的中标结果公告
南平/福建-2025-02-17 00:00:00

政和县东平镇楠木林福道提升项目

中标结果公示

招标项目编号:********************

本工程于********上午****时在政和县公共资源交易中心(朝阳路*号行政服务中心三楼)进行公开招标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

*、招标项目名称及方式

招标项目名称:政和县东平镇楠木林福道提升项目

: 公开招标

*、中标候选人

第一中标候选人为:福建绿视界景观工程建设有限公司

投标报价*******.**元总工期***(日历天)、项目经理:邱剑峰闽****************

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因、依据及理由

备注

福建康雯建设有限公司

否决其投标

*.未按要求提交投标人资质有效期承诺函;*.未按要求提交免保证金承诺函。根据资格文件评审办法和标准*.*.*和*.*.**条,否决其投标

/

福建祥兴胜建设发展有限公司

否决其投标

未按要求提交免保证金承诺函。根据资格文件评审办法和标准*.*.**条,否决其投标

/

*、评标委员会成员名单

评标专家:吴庆辉(组长) 李盛 黄文义 周魁灏 郭而东

*、公示时间

公示期为****** **日至 ****** **

*、招标人的名称、地址和联系方式

政和县东平镇人民政府

地址:政和县东平镇振东街 * 号

联系电话:***********

*、联系人:吴先生

*、招标代理机构:中城国金工程技术集团有限公司

地址福建省政和县水北东路 **** 号 * 幢 *** 号

邮编:******

电话:************ 传真:/

联系人:叶女士

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监管部门:政和县住房和城乡建设局

电话号码:************

招标人:政和县东平镇人民政府

代理机构:中城国金工程技术集团有限公司

日期:********


企业微信客服
微信公众号