南京师范大学第二附属初级中学风雨操场项目-风雨操场、消防泵房水池
2025-02-19
江苏/扬州
中标结果
南京师范大学第二附属初级中学风雨操场项目-风雨操场、消防泵房水池
江苏/扬州-2025-02-19 00:00:00

南京师范大学第二附属初级中学风雨操场项目*风雨操场、消防泵房水池

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京师范大学第二附属初级中学南京师范大学第二附属初级中学风雨操场项目*风雨操场、消防泵房水池的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 东晟兴诚集团有限公司 江苏江都建设集团有限公司 扬州裕元建设有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 戴鹏 陈敏 崔涛涛
中标候选人资质类别等级 房屋建筑工程特级 房屋建筑工程特级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 注册一级建造师·建筑工程
项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏****************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料 **
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 诚信库里显示拟派项目负责人方亮的建造师证书作废,依据招标文件投标须知看第*.*.*条,认定为资格审查不通过。判定为废标。
* 江苏联顺建筑工程发展有限公司 企业资质动态核查不合格,依据招标公告第*.*.*条认定为资格审查不通过。判定为废标。
* 福建啸信建设有限公司 诚信库里拟派项目负责人王宝琴电子建造师证书右上方使用有效期为****年**月**日*****年**月**日,过期了。依据招标文件第*.*.*条和*.*.*条认定为资格审查不通过。判定为废标。
* 福建龙嘉顺建设有限公司 诚信库里未提供拟派项目负责人王绍发的安全生产考核*证书,依据招标文件第*.*.*条和*.*.*条认定为资格审查不通过。判定为废标。
* 贵州聚勤建设有限公司 项目负责人熊康富一注建造师电子证书右上方使用有效期为****年**月**日到****年**月**日,过期了,依据招标文件第*.*.*条和*.*.*条认定为资格审查不通过。判定为废标。

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合诚信分 得分
* 东晟兴诚集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
* 中垚卓景科技有限公司 *******.** **.** *.** **.**
* 中满环保科技有限公司 *******.** **.** *.** **.**
* 中町建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
* 中能苏盛建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
* 中讴建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
* 仪征广达建筑劳务有限公司 *******.** **.* *.** **.**
* 众恒翌泰建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
* 前程建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南京后沙建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南京安工建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南京满昌建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南京漫步生态建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南京瀚泰建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南京赞今生态建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南京鲲宇建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南通东典建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南通北晟建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南通学硕建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川中旭辉建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川中科鑫盛建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川人从众建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川冠悦建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川回鲁建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川奥思博建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川宇明霖建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川振宏建筑劳务有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川昊景雯工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川昱乙圣辉建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川荣佩林建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川镒诚建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川顺国建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川顺洲建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 安徽中思建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
** 安徽戴公山建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 安徽林鑫建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 安徽海佳市政环境工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 宝胜系统集成科技股份有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 宿迁安明建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 宿迁市筑高建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 宿迁鑫拓建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 山西凌锦建安工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 惠州市东江园林工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州一建集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州凡程建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州天宇建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
** 扬州天达建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州市众友建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州市信达环境建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州市弘宇建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州市江顺建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州市精肯建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
** 扬州市通达建设发展有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州恒泰建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州恒源建设科技有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州朋林建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州裕元建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州金敖建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州鑫宇涵建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州鑫金阳建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州雅佳建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 旺翔建工(河南)有限责任公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏万源建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏万瑞建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏上淮建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏世桥建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏世耀建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏中得通建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏中迢建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏丰祥建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏云之皓建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏五正建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏交众建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏亮达建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏亿丰装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏仪征苏中建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏兴业环境集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏兴华建设发展有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏利华建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏勤东建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏升发建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏卓沪建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏厚居建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
** 江苏君巨利建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏君皓建工(集团)有限公司 *******.** **.* *.** **.**
** 江苏和业建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏啸浩建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏嘉侯建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏嘉鑫建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏多春如建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏天利建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 江苏天润环境建设集团有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏奉荣建设有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏妙东建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏娄恒建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏宇安建设工程有限责任公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏安格建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏宝耀建设项目管理有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏宝辉建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏峰信建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏广之联建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏庚达建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏康卓建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏慕李建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏拓荣建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏拓运建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏文昊建设发展有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏新皋幕墙装饰有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏旭之泰建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏旭泽建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏映程建设项目管理有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏春达建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏智言建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏智雄建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏曦乐琏建设有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏曼云贝尔装饰有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏杰任建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏板正建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏森译建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏楠大建设发展有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏汇港建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏汇锦建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏江吉永建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏江都建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏沪武建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏沪港装饰集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏泓琦建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏泽羽建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏洪瑞建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏海乐欣建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏海腾建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏润珏建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏润铨建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏淮源建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏瀚成建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏火灵建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏犇凯建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏盈全通建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏盈满朔建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏省华建建设股份有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏知路建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏矿特建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏竣立建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏紫瑞建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏经尚建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏绿众建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏美高建筑装饰有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏耀能建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏聿泰建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏良轩建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏艺标建筑装饰有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏艾博建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏若海建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏览聚建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏跃邦建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏达人建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏远遁建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏远阳建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏追壹建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏邗建集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏都玺建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏铭冉建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏银帆力川建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏隽昆建筑工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏雅驹建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏饶卓建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏高升有长建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏高宝湖环境建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏鼎琦建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏龙城环境修复有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江西六源建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 沛满市政工程河北有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南仲宇建工发展有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南勇翔建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南学恒建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南恩宏建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南晓平建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南正恰建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南汉商建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南琼飞建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南省雄阔建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南航翀建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南雍丘苏通建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南韶北建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 淮安东淮建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 淮安市大四通商贸发展有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 淮安市尧帝园林工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 淮安航通建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 湖北格伦尚建筑有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 眉山市盛远建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 苏州如港建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 诚蕊有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 金居建设发展股份有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 锦锡科技有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 镇江众联建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 高邮市振达建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 黑龙江达旷建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 齐阁建设集团有限公司 *******.** **.* *.** **.**

    *、拟确定中标人:东晟兴诚集团有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:南京师范大学第二附属初级中学
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】
企业微信客服
微信公众号