致远路与振兴路接线工程中标候选人公示
2025-02-19
江苏/盐城
中标结果
致远路与振兴路接线工程中标候选人公示
江苏/盐城-2025-02-19 00:00:00

致远路与振兴路接线工程中标候选人公示

致远路与振兴路接线工程中标候选人公示

发布日期:********** 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府盐龙街道办事处的致远路与振兴路接线工程 的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏紫瑞建设有限公司

**

**

投标报价(元)

*******.**

**

**

项目负责人

赵鹏

**

**

暂估价(万元)

工程

*.*

**

**

材料

*.*

**

**

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


**

**

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


**

**


*.*、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏紫瑞建设有限公司

项目负责人

赵鹏

项目经理

注册二级建造师·市政公用工程;注册二级建造师·建筑工程;安全生产考核合格证(*证);

************;苏************;苏建安*(****)*******;


*.*、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*.*、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

**

**

**


*、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

*

江苏恒昌市政工程有限公司

委托代理人未提供养老保险证明

*

江苏龙城环境修复有限公司

企业资质动态核查不合格

*

河南北合建设有限公司

下载招标文件**地址、上传投标文件**地址和江苏华优建设工程有限公司的一致

*

江苏汐水建设工程有限公司

项目负责人承诺函未正确填写

*

江苏劻龙建设有限公司

承诺函内容不全

*

江苏板正建设工程有限公司

企业资质动态核查不合格

*

江苏升发建设工程有限公司

诚信库中获取的二级建造师证书过期

*

江苏灿荣建设有限公司

委托代理人未提供养老保险证明材料

*

福建龙嘉顺建设有限公司

法人身份证明填写错误

**

江苏华优建设工程有限公司

下载招标文件**地址、上传投标文件**地址和河南北合建设有限公司的一致

**

江苏文晟建设工程有限公司

企业安全生产许可证过期

**

江苏东麟建设工程有限公司

项目负责人未按要求提供安全生产考核合格证(*证)

**

江苏鑫华园林建设有限公司

委托代理人未提供养老保险证明

**

江苏锦迅建设工程有限公司

未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书


*、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

**

**

**

**

**

**


*、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

序号

单位名称

**

**

**

**

**

**

**

**

**


*、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

**

**

**

**


*、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

**

**

**


*、拟确定中标人:江苏紫瑞建设有限公司


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:盐城市盐都区人民政府盐龙街道办事处


日期:****/**/**



打印 关闭
企业微信客服
微信公众号