广州市工贸技师学院2025年宣传标识制作项目(CZ2025-0033)结果公告
2025-02-19
广东/广州
中标结果
广州市工贸技师学院2025年宣传标识制作项目(CZ2025-0033)结果公告
广州/广东-2025-02-19 00:00:00

广州市工贸技师学院****年宣传标识制作项目(***********)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:***********

二、项目名称:广州市工贸技师学院****年宣传标识制作项目

三、采购结果

合同包*(****年宣传标识制作项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
东莞市全方位文化艺术传媒有限公司 广东省东莞市东城街道莞龙路东城段***号***室 下浮率:*.**%

四、主要标的信息

合同包*(****年宣传标识制作项目):

服务类(东莞市全方位文化艺术传媒有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*** 公共公益宣传服务 宣传标识制作 完全响应招标文件要求的服务范围 完全响应招标文件要求 自合同签订之日起*年或支付金额累计达到预算金额,以先到达的为准。(完全响应招标文件要求) 我方保证提供的货物质量指标达到相应的国家标准,行业标准及我方在本招标活动中提交并确定遵照的有关标准及技术要求(完全响应招标文件要求)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈康薛长青廖伟民常丽周红霞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目公共资源交易服务费收费标准:*.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。*.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。*.中标人可选用以下两种方式支付公共资源交易服务费:(*)现场支付:中标人携现金前往市政府采购中心大厅西侧建设银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(*)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款)凭证前往市政府采购中心大厅西侧建设银行天润路支行财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位:广州市政府采购中心,开户银行:中国建设银行广州天润路支行,账号:********************(注:公共资源交易服务费增值税电子普通发票在项目结果公告发布之日开具,并向中标人的经办人手机号推送。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:***********交易服务费。当交易服务费到账的银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)*.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《广州市政府采购中心关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(****://***.******.**/****/******.*****)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为预算金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* ****年宣传标识制作项目 *.****** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(****年宣传标识制作项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
东莞市全方位文化艺术传媒有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * *
深圳市西正标识工程有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * *
广东华南建筑装饰设计有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** *
广州六环文化科技有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *
广州市联城中港广告器材股份有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** *
广州市火石公共导向标识系统设计有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** *
尊创科技集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** *
广州赛豪广告有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** *
广州山河蓝海装饰设计工程有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** *.** **.** *
东莞市中睿广告装饰工程有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** *.** **.** **
广东莞悦建筑工程有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** *.** **.** **
广州群思文化传播有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** *.** **.** **
广州市美术有限公司 不通过符合性审查,原因是:持有“特种作业操作证”人员未提供相应社保证明,不满足星号条款不通过符合性审查
广州市骏艺工艺美术设计有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供“特种作业操作证”证书中的高处作业证,不满足星号条款不通过符合性审查
广州众心传媒广告有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供“特种作业操作证”证书中的焊接与热切割作业证,不满足星号条款不通过符合性审查

*.公共资源交易服务费的支付及发票开具

(*)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录广州市政采中心采购综合管理服务平台(*****://******.********.**/****/******/*****.****),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。

(*)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。

*.中标(成交)通知书的领取

因平台切换阶段,未能在线生成中标(成交)通知书,请联系项目经办人领取或前往广州市天河区天润路***号四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(***)********。

*.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(***)********(质疑受理)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:广州市工贸技师学院

地 址:广州市增城区朱村街科教大道**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:广州市政府采购中心

地 址:广东省广州市天河区天润路***号

联系方式:********、********

*.项目联系方式

项目联系人:黄婕、黄碧妃

电 话:********、********、********

广州市政府采购中心

****年**月**日


相关附件:
企业微信客服
微信公众号