【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】阜阳幼儿师范高等专科学校三期建设项目(岳家湖校区)一阶段绿化工程
2025-02-18
安徽/阜阳
中标结果
【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】阜阳幼儿师范高等专科学校三期建设项目(岳家湖校区)一阶段绿化工程
阜阳/安徽-2025-02-18 00:00:00

阜阳幼儿师范高等专科学校三期建设项目(岳家湖校区)一阶段绿化工程

********
原文链接

阜阳幼儿师范高等专科学校三期建设项目(岳家湖校区)一阶段绿化工程中标候选人公示

项目名称:阜阳幼儿师范高等专科学校三期建设项目(岳家湖校区)一阶段绿化工程

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽省新路建设工程集团有限责任公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:李新

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:阜阳市颍河西路(航颍路*七渔河东路)改造工程;临泉县 **** 年城区市政道路建设项目(第一批)施工第一标段

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:中建八局安徽建设发展有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:中国建筑第八工程局有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包特级

联合体证书编号:**********

投标价格:********元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:许靖

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:中共天津市委党校二期新建项目施工总承包工程;广东药科大学云浮校区项目(一期)工程

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽建工交通航务集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包特级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:吴晓龙

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:亳州市中心城区铁路以东 * 号地块市政路网工程;亳州市谯城区神农大道等**条市政道路建设工程

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、中建八局安徽建设发展有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽俊锋建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽冉越项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽浩琪建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽建工交通航务集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省铮荣建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

*、阜阳市东建市政园林建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽嘉瑞环境科技有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省新路建设工程集团有限责任公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省铮荣建筑工程有限责任公司

否决的原因及依据:未提供技术负责人阮明月相关材料。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽冉越项目管理有限公司

否决的原因及依据:未提供代理人危娜社保证明材料

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜阳市重点工程建设管理处 法定代表人:周黎
代理机构:阜阳市同创投资咨询管理有限公司 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号