伟业路(圩城路-连城北路)工程施工中标候选人公示
2025-02-19
江苏/扬州
中标结果
伟业路(圩城路-连城北路)工程施工中标候选人公示
江苏/扬州-2025-02-19 00:00:00

伟业路(圩城路*连城北路)工程施工

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区管理委员会建设局伟业路(圩城路*连城北路)工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏宏诺园林工程有限公司 江阴市市政建设工程有限公司 江苏民生建设有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 陶广仁 史鸣江 张翔
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 市政公用工程一级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 注册一级建造师·市政公用工程
项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏****************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 常州市山青水秀园林工程有限公司 *.事实:项目负责人无安全生产考核证书*证 *.依据:招标公告*.*、招标文件**页前附表*.*.*及招标文件**页有关无效标的说明 *.决定:无效标
* 江苏中固建设工程有限公司 *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标公告*.*.*的要求“投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态” *.决定:无效标
* 江苏帝东建设工程有限公司 *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标公告*.*.*的要求“投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态” *.决定:无效标
* 江苏明悦建设工程有限公司 *.事实:投标安全承诺书项目负责人未签字 *.依据:招标文件**页*.*.*响应性评审及**页*.*.*的要求 *.决定:响应性评审不通过,无效标
* 江苏景道园林工程有限公司 *.事实:项目负责人无安全生产考核证书*证 *.依据:招标公告*.*、招标文件**页前附表*.*.*及招标文件**页有关无效标的说明 *.决定:无效标
* 铎烽(上海)建设工程有限公司 *.事实:清标发现清单暂列金额被修改 *.依据:招标文件**页*.*.*的响应性评审及**页*.*.*的要求 *.决定:响应性评审不通过,无效标

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 中崭建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中建友安建工(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 乔爵实业有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 亿晨建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 仪征河海工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 兴泰照明集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 南京倍特建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 南京合诺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 南京后沙建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京宁通路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京广正园林景观有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京松翠园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京松青建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京泽爵建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京革煊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京鲲宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通华源市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 太仓海鹏建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宇舒航建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宜兴安诚建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宝应县腾海建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 展欣建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 岩峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州万润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州业盛园林建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市南安水利建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市春绿花木有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市正恒市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市锦洲园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州恒厦建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州景瑞园林绿化工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州枫杨市政绿化工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州森绿风景园林设计有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州百锦苑景观工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 康格建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 成盛建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州一建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州万顺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州三信建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州三恒建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州中奎建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州众兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州兆龙建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州凡程建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州华厦建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州和丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州天达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州天隆建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州宏康建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市信达环境建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市华泽园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市海天市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市精肯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市通达建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州弘鼎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州恒泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州明和市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州智茂建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州标榜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州梓周建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州润扬路面工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州禾顺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州科佳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州臻扬市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州茂洋建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州荣轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州跃成建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州辛普森建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州金湾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州金牛建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州金陵电气工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 方阳建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 春东森建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 智扬建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 林汇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 欧锐工程建设江苏有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 汇泓环境科技(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万策建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏三恒建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏业邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东仁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东特建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东鼎鸿建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中轴线建设管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰日建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰汇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏九祺项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏乾钰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏云坤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亚豪项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亮光工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亮达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亿丰装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏仁诚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏仪征苏中建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏企能建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏优本建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏保嘉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏先达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏全邦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏公衡项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏兰馨园林有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏兴业环境集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏凯源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏创兴景电力科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏利之阳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏利奥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏力业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏力久建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏功守道建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏劲驰建筑科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏升发建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华平市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华源建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华隐园林集团有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏博越交通集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏友晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏双伊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏双德环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏吴州建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏和慧泽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏品富建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏嘉佳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏坤绿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏坤辽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏多地水利建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏大斧建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏威宽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏娄恒建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安丰建安工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安朗建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏展建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏文建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宜均建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏客筑建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宸焱建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏富浦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏尧盛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏展途建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏山凤建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏峻宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏工鼎建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏巨灿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏希辰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常得建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广盛建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏庚宇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏康卓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弘易达建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏德灏建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏志正建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒之祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏悦道建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏拓运建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏捷天建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏捷舜建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新仁峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新佰润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新江建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旭泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昇亚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昌振建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏明泽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏易力建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昱之星建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏根瑞建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楚汉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏欧邦环境建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏步程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏民生建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏水总水利建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏水盛建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏汇郡建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏汐水建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏江驰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏沛昀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泉鑫建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泰峰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏涛乾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润桥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏淮东环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏淮江建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏淯珉建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏清排建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏灿加容建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏烽越建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏然一建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏煌嘉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盈众环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盛为建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏省邗江交通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏知路建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禹创建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禹利水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禹宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科嘉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏穗泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏竣立建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏红树林艺术环境创造有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏美高建筑装饰有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏联发建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聿楷环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聿泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏航卓建设股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏苏油建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蓬煌建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏裕安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏诺淮建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏超纳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏迈图建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏迈霆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏造威建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金创建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金启建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金景德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金标营建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金环球建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫仑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏雄拓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏雅度建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏颖程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏风之景园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏骏驰环保科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高宝湖环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高盛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鸽攀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鹏华照明集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙昂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙淮建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙轩建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江阴市市政建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 沁泽科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南学恒建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南春在建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南炳广建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州博采建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州市市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安东淮建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安市尧帝园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城博雅园林绿化有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市泽松建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市洪武建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城必昌建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城艺澜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城荣达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 纳迅水利有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 美人鱼企业发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州兴登建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州安康建筑安装有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州晔苏建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州沪泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州润祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州龙之峰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 英莱特照明工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 荣商建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 诚蕊有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 贵州金旭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 迈阔建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 连云港泰格市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鑫钇顺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 阅顺环保有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 高岚建工有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鸿之路建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 黑龙江达旷建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 中崭建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中建友安建工(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 乔爵实业有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 亿晨建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 仪征河海工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 兴泰照明集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 南京倍特建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 南京合诺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 南京后沙建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京宁通路桥工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京广正园林景观有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京松翠园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京松青建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京泽爵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京革煊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京鲲宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通华源市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 太仓海鹏建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 宇舒航建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 宜兴安诚建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 宝应县腾海建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 展欣建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 岩峰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 常州万润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 常州业盛园林建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 常州市南安水利建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 常州市春绿花木有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 常州市正恒市政建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 常州市锦洲园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 常州恒厦建设发展有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 常州景瑞园林绿化工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 常州枫杨市政绿化工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 常州森绿风景园林设计有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 常州百锦苑景观工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 康格建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 成盛建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州一建集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州万顺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州三信建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州三恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州中奎建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州众兴建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州兆龙建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州凡程建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州华厦建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州和丰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州天达建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州天隆建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州宏康建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市信达环境建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市华泽园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市海天市政工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州市精肯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市通达建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州弘鼎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州恒泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州明和市政建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州智茂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州标榜建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州梓周建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州润扬路面工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州禾顺建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州科佳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州茂洋建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州荣轩建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州跃成建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州辛普森建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州金湾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州金牛建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州金陵电气工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 方阳建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 春东森建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 智扬建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 林汇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 欧锐工程建设江苏有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 汇泓环境科技(江苏)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏万源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏万策建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏三恒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏业邦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏东仁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏东特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏东鼎鸿建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏中轴线建设管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏丰日建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏九祺项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏乾钰建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 江苏云坤建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏亮光工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏亮达建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏亿丰装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 江苏仁诚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏仪征苏中建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏企能建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏优本建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏保嘉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏先达建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏全邦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏公衡项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兰馨园林有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏凯源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏创兴景电力科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏利之阳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏利奥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏力业建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏力久建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏功守道建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏劲驰建筑科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏升发建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏华平市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华源建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华隐园林集团有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏博越交通集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏友晟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏双伊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏双德环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏吴州建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏和慧泽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏品富建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉佳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏坤绿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏坤辽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏多地水利建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏大斧建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏威宽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏娄恒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏安朗建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏展建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏强建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏文建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 *******.** ***.* ** ** ** ***.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宸焱建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏富浦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏尧盛建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏展途建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏山凤建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏峻宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏工鼎建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏巨灿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏希辰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏常得建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广盛建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏庚宇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏康卓建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏弘易达建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏德灏建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏志正建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏恒之祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏拓运建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏捷天建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏捷舜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新仁峰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新佰润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新江建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏旭泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昇亚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昌振建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏明泽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏易力建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昱之星建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏根瑞建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏楚汉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏欧邦环境建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏步程建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏民生建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏水总水利建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏汇郡建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏汐水建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏江驰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏沛昀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泉鑫建设发展有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏泰峰建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏涛乾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润桥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏淮东环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏淮江建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏淯珉建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏清排建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏灿加容建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏烽越建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏然一建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏煌嘉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盈众环境建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏盛为建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏省邗江交通建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏知路建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禹创建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏禹利水利工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禹宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏穗泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏竣立建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏红树林艺术环境创造有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏美高建筑装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏聿楷环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏聿泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏航卓建设股份有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏油建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏裕安建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏诺淮建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏超纳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏迈图建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏迈霆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏造威建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏金创建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金环球建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏鑫仑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏雄拓建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏雅度建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏颖程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏风之景园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏骏驰环保科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏高宝湖环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏高强建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏高盛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鸽攀建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏鹏华照明集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙昂建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙轩建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江阴市市政建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 沁泽科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南学恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南春在建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南炳广建筑工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 泰州博采建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州市市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安东淮建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安市尧帝园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城博雅园林绿化有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城市泽松建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 盐城市洪武建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城必昌建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城艺澜建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城荣达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 纳迅水利有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 美人鱼企业发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州兴登建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州安康建筑安装有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州晔苏建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州沪泰建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 苏州润祥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州龙之峰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 英莱特照明工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 诚蕊有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 贵州金旭建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 迈阔建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 连云港泰格市政工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 阅顺环保有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 高岚建工有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 鸿之路建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 黑龙江达旷建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**

    *、拟确定中标人:江苏宏诺园林工程有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州经济技术开发区管理委员会建设局
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】
企业微信客服
微信公众号