保定市金线河综合治理工程河道治理与沿线公路桥梁交叉专项安全评估项目异常公告
2025-02-17
河北/保定
终止废标
保定市金线河综合治理工程河道治理与沿线公路桥梁交叉专项安全评估项目异常公告
保定/河北-2025-02-17 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

保定市金线河综合治理工程河道治理与沿线公路桥梁交叉专项安全评估项目废标公告

 

一、项目基本情况

项目编号: ***********

项目名称:保定市金线河综合治理工程河道治理与沿线公路桥梁交叉专项安全评估项目

二、项目废标的原因

中资锐诚工程项目管理有限公司在资格审查中,项目负责人未提供本人社保证明。资格审查未通过,致使有效投标家数不足三家。

请各潜在投标人自行关注最新公告发布信息。

三、联系方式

招标人:保定市城区水系管理服务中心   

地址:保定市三丰中路 ****号

邮编: ******

联系人:李江华

电话: ************

 

招标代理机构:河北正旭全咨工程项目管理有限公司

地址:保定市乐凯北大街 ****号电谷科技中心*号楼***室

邮编: ******

联系人:闫杰

电话: ************


附件

企业微信客服
微信公众号