Z1310222500082001固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目结果公告
2025-02-18
河北/廊坊
中标结果
Z1310222500082001固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目结果公告
廊坊/河北-2025-02-18 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目

中标(成交)结果公告

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: 五大连池市森海新能源科技有限公司

供应商地址:黑龙江省黑河市五大连池市万兴嘉园小区 *幢*号商服

统一社会信用代码: ******************

中标(成交) 金额 *******元

四、主要标的信息

服务类

名称: 固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目

服务范围: 固安县 渠沟

服务要求: 农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理 详见招标文件第二部分采购项目内容

服务时间: 服务期为 * 年(* 年期满后,在预算资金保障的前提下,采购人与中标 单位可续签 * 年的合同,续签合同次数最多不超过 * 次)

服务标准: 详见采购需求服务标准内容

五、 评审专家名单: 索鹏 (主任) 、舒秀霞、王薇、段玉清、索伟 (采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 参考 《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 ****〕***号文件规定,招标代理服务费 收取   *****  

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜 :无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  * 采购人信息

   称: 固安县城市管理综合行政执法局

   址: 固安县正兴街与永定南路交叉口东 **米

联系方式: 张乾  ************

* 采购代理机构信息  

   称: 河北瑞都工程项目管理有限公司

    廊坊市广阳区华夏幸福城朗园 ********

联系方式: 殷志超    ************  

* 项目联系方式

项目联系人:         殷志超     

电     话:   ************  


附件:

专家评分公示信息

采购项目名称 固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目

采购项目编号: *****************

公示内容:

标段: 固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目

开标时间: *********

开标地点: 固安县公共资源交易中心开标二室

公示开始日期: *********

公示截止日期: *********

*.中标(成交)供应商( 服务类项 目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目

固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理项目

固安县 渠沟

农村生活垃圾填埋场(渠沟)运营管理 详见招标文件第二部分采购项目内容

服务期为 * 年(* 年期满后,在预算资金保障的前提下,采购人与中标 单位可续签 * 年的合同,续签合同次数最多不超过 * 次)

详见采购需求服务标准内容

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

*

五大连池市森海新能源科技有限公司

合格

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

中建信恒(北京)建设工程有

限公司

 

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中京天展(北京)科技工程有

限公司

**.**

**.**

**.**  

**.**

**.**

*

五大连池市森海新能源科技有

限公司

** .**

** .**

**.**

** .**

** .**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

中建信恒(北京)建设工程有

限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中京天展(北京)科技工程有

限公司

**.**

**.**

** .**

** .**

**.**

*

五大连池市森海新能源科技有

限公司

**.**

**.**

** .**

** .**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

五大连池市森海新能源科技有

限公司

**

**

*

中京天展(北京)科技工程有

限公司

*. ****

**.****

*

中建信恒(北京)建设工程有

限公司

*. ***

**.****

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北乔平科技有限公司

未按招标文件要求提供 中小企业声明函;未提供 参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录 声明函;未提供 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同 供应商 ,不得参加同一合同项下的政府采购活动 承诺函:未提供 本次采购不接受联合体投标,不允许转包和分包 承诺函

*

河北鼎乾医疗科技有限公司

未声明财务状况良好承诺函,不符合招标文件要求

*

辛集市研泽科技有限公司

未按招标文件要求提供 中小企业声明函:未提供 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同 供应商 ,不得参加同一合同项下的政府采购活动 承诺函:未提供 本次采购不接受联合体投标,不允许转包和分包 承诺函

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购 人: 固安县城市管理综合行政执法局

政府采购 代理机构:河北 瑞都工程项目管理 有限公司

地址: 固安县正兴街与永定南路交叉口东 **米

地址 :廊坊市广阳区华夏幸福城朗园********

联系人: 张乾

联系人: 殷志超

电话: ************

电话: ***** *******

电子邮箱: *********@***.***

电子邮箱: ******@***.***

*.其他公示内容:无

附件

企业微信客服
微信公众号