芜湖市湾沚区丰禾路(湾沚大道-芜屯路)提升工程成交结果公告
2025-02-17
安徽/芜湖
中标结果
芜湖市湾沚区丰禾路(湾沚大道-芜屯路)提升工程成交结果公告
芜湖/安徽-2025-02-17 00:00:00
芜湖市湾沚区丰禾路(湾沚大道*芜屯路)提升工程成交结果公告
来源:芜湖市湾沚区重点工程建设管理处
发布时间:**********
浏览次数:**
******:芜湖市湾沚区重点工程建设管理处
******* ****:**********
*****:**

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称芜湖市湾沚区丰禾路(湾沚大道*芜屯路)提升工程

三、成交信息

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路****号智能装备科技园*区二楼***室

成交金额*******元

四、主要标的信息

工程

名称:芜湖市湾沚区丰禾路(湾沚大道*芜屯路)提升工程

施工范围:项目包括对丰禾路全线人行道破损严重段进行挖除新建,全段雨、污水管网建设,本项目主要建设内容为道路工程、排水工程、电气工程(照明)、绿化工程等

施工工期**个日历天

项目经理:项文龙

执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师 ************

五、评审专家名单:

程绍明、崔世刚、韩啸

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价≤***万元:代理服务费=成交价×*.*%;若***万元≤成交价<***万元:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价****万元)**.**%,如代理费计算低于****元的按****元支付

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:

*.无效投标供应商及原因:芜湖特峰建设有限公司:工程量清单第***及***项工程量与招标工程量清单数量不符;安徽康帅建设有限公司:投标文件中未见工程量清单报价书,符合性评审不通过;河南颍淮建工有限公司:竞争性磋商响应声明中工期未填写,符合性评审不通过

*.成交供应商业绩:①定远县张桥镇轻纺产业园产业路项目 ②怀宁县小市镇平坦社区和美乡村精品示范村建设项目—道路提升工程。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区重点工程建设管理处     

地址:芜湖市湾沚区行政四号楼二楼        

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:合普项目管理咨询集团有限公司 

地址:安徽省合肥市包河区延安路****号*幢研发车间*层

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:李云

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号