黄山民宿产业学院实训基地工程采购项目成交结果公告
2024-12-16
安徽/黄山
中标结果
黄山民宿产业学院实训基地工程采购项目成交结果公告
黄山/安徽-2024-12-16 00:00:00
黄山民宿产业学院实训基地工程采购项目成交结果公告
来源:黄山职业技术学院
发布时间:**********
浏览次数:**
******:黄山职业技术学院
******* ****:**********
*****:**

一、项目编号:*************

二、项目名称:黄山民宿产业学院实训基地工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽辰盛建设工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市歙县古溪安置区*****幢***室

中标(成交)金额:***万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山民宿产业学院实训基地工程采购项目

施工范围:具体详见采购需求设计图纸及工程量清单

施工工期:**日历天

项目经理:魏龙

执业证书信息:皖************

、评审专家名单王彩梅、方丽春、程国军

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因

*.*安徽晟瑞达建设工程有限公司:未按谈判文件规范填写授权委托书,不满足采购文件谈判文件第四章第二大条第*点,符合性评审不通过,废标处理。

*.*安徽冉越项目管理有限公司不满足采购文件报价一览表中法定代表人签章要求,价格标初审不通过,废标处理。

*.*安徽崇坤建设工程有限公司:供应商诚信履约承诺函未按招标文件要求的格式填写,不满足采购文件第四章第一大条第*点,资格性评审不通过,废标处理。

*.*安徽昱尚建设工程有限公司:不满足采购文件报价一览表中法定代表人签章要求,价格标初审不通过,废标处理。

*.*安徽俊锋建设工程有限公司:不满足采购文件报价一览表中法定代表人签章要求,价格标初审不通过,废标处理。

*.*安徽恒雅建设工程有限公司:未按谈判文件规范填写授权委托书,不满足采购文件谈判文件第四章第二大条第*点,符合性评审不通过,废标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交黄山市财政局(联系电话:************)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山职业技术学院

址:黄山市屯溪区学院路*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:法正项目管理集团有限公司

地  址:黄山市屯溪区黎阳镇龙山花园东苑****

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:唐工

    电 话:************

附件信息:

企业微信客服
微信公众号