南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目成交结果公告
2025-01-22
安徽/芜湖
中标结果
南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目成交结果公告
芜湖/安徽-2025-01-22 00:00:00
南陵县何湾镇****年度农饮衔接资金项目成交结果公告
来源:南陵县何湾镇人民政府
发布时间:**********
浏览次数:**
******:南陵县何湾镇人民政府
******* ****:**********
*****:**

一、项目编号****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:南陵县何湾镇****年度农饮衔接资金项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖精帅建设有限公司

供应商地址:芜湖县红杨镇新区珩琅山路**

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县何湾镇****年度农饮衔接资金项目

施工范围:南陵县何湾镇****年度农饮衔接资金项目,项目位于南陵县何湾镇,主要有黄山村给水管网、幸福村给水管网以及其它给水管网建设。

施工工期:**个日历天

项目经理:翟秋晴

执业证书信息:水利水电工程二级建造师,证书编号为皖************

五、评审专家名单:

徐露、唐水晶、徐朝龙

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效供应商情况:(*)安徽瑾天建设工程有限公司,原因:竞争性磋商响应声明中质量标准未填写;(*)安徽森固建设有限公司,原因:分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件要求。

*.成交供应商业绩:(*)芜湖市湾沚区城乡供水一体化安全供水六郎镇保丰片*(新福北陶)供水管道工程;(*)芜湖县城乡一体化供水蟠龙路管道工程。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:南陵县何湾镇人民政府

地址:安徽省芜湖市南陵县***县道何湾镇政府

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽图灵工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼****

联系方式:**********************

*.项目联系方式

项目联系人:邵增慧、马素娟

电话:**********************

十、附件

*.中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号