兴庆区2024年住宅老旧电梯更新改造项目二标段中标候选人公示
2025-02-18
宁夏/银川
中标结果
兴庆区2024年住宅老旧电梯更新改造项目二标段中标候选人公示
银川/宁夏-2025-02-18 00:00:00

兴庆区****年住宅老旧电梯更新改造项目二标段中标候选人公示

【信息时间:********** **:**

我要打印

************************
中标候选人公示
宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司 受 宁夏兴辰建设工程有限公司 的委托,对 兴庆区****年住宅老旧电梯更新改造项目兴庆区****年住宅老旧电梯更新改造项目二标段 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 苏州江南嘉捷电梯有限公司 *******元 **天 合格 林志海 苏************ **.*
第二中标候选人 怡达快速电梯有限公司 *******元 **天 合格 冯国平 浙************ **.**
第三中标候选人 宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司 *******元 **天 合格 张琪 电梯操作证:****************** **.**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*沈阳远大智能工业集团股份有限公司未提供投标单位廉洁投标承诺保证书
*银川市联合汇众机电设备有限公司代理商未提供制造商特种设备许可证加盖制造商单位章
*宁夏中嘉电梯有限公司代理商未提供制造商特种设备许可证加盖制造商单位章
*哈尔滨苏中机电设备有限公司代理商未提供制造商特种设备许可证加盖制造商单位章
*南通振兴电梯安装有限公司代理商未提供制造商特种设备许可证加盖制造商单位章
*宁夏顺安电梯工程有限公司代理商未提供制造商特种设备许可证加盖制造商单位章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏兴辰建设工程有限公司或宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:**********至**********
九、联系方式:
招 标 人:宁夏兴辰建设工程有限公司 联 系 人:张红燕 电 话:***********
代理机构:宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司 联 系 人:王稼祥 电 话:***********
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司
日期:********** **:**:**
企业微信客服
微信公众号