宝应县农村公路提档升级工程-小官庄镇望范公路XGZWF-SG-01标段评标结果公示
扬州/江苏-2025-02-18 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
宝应县农村公路提档升级工程*小官庄镇望范公路***********标段评标结果公示
项目基本信息:
项目名称:宝应县农村公路提档升级工程*小官庄镇望范公路
项目编号:*****************
标段名称:***********
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,宝应县农村公路提档升级工程*小官庄镇望范公路,***********第一中标候选人:江苏宿迁交通工程建设有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹方雷 | 第二中标候选人:南京宁通路桥工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁善成 | 第三中标候选人:江苏信成交通工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏长城交通设施设备有限公司生成的表*中项目经理资格证书已过期,不符合招标文件要求,审查不通过;盐城市公路工程有限责任公司上传的项目经理、项目总工和安全员的养老保险证明材料不符合招标文件要求,审查不通过;江苏华路交通发展有限公司生成的表*中项目经理(*证)证书已过期,不符合招标文件,审查不通过;扬州宏源路桥工程有限公司提供的业绩不符合招标文件要求,审查不通过;扬州润恒建设工程有限公司生成的表*中企业业绩不符合招标文件要求,审查不通过。江苏业建建设集团有限公司未提供施工组织方案,不符合招标文件第一信封形式与响应性评审的要求,审查不通过;安徽择正公路工程有限责任公司投标报价为*******.**元,高于本项目最高限价*******元,不符合招标文件第二信封形式评审与响应性评审的要求,审查不通过。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:仲恒恒 联系电话:*********** |
投标人 | 报价 | 报价得分 | 履约分 | 合计 | 江苏宿迁交通工程建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 南京宁通路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏信成交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏齐达路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏省邗江交通建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** | 江苏通洋建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 宜兴市交通建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏浚祺建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** | 江苏顺达公路工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏康正建设科技集团有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏建星交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏倍驰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 北京市政路桥股份有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 金湖县振达交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 江苏航盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏乾丰工程建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 盐城大丰路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏全泰交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏通用路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏镇江路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 响水县公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 河南锦路路桥建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 江苏凯盈建设工程有限公司 | *******.* | **.** | *.** | **.** | 江苏清源建设发展集团有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏远通交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏金堰交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏汇跃建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 安徽晟豪工程项目管理有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 盐城市路桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 南京交通工程有限公司 | ******* | **.** | * | **.** | 江苏震维建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 徐州市路兴公路工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 大丰市恒昌交通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 连云港市恒远交通建设有限公司 | *******.* | **.** | *.** | **.** | 常熟路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 中崭建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 徐州路坤路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 金湖县顺吉公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏民生建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 扬州润扬路面工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏省交通工程集团有限公司 | ******* | **.** | * | **.** | 东台市公路工程有限责任公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 高邮市交通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 南通市交通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏江南路桥工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** | 淮安市淮阴东方公路工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 南通市三江建设工程有限公司 | ******* | **.** | *.** | **.** | 江苏海通建设工程有限公司 | ******* | **.** | * | **.** | 江苏奥新建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏江都路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 阜宁县公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 郑州久鼎路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 淮安市淮路建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** | 安徽凌之云项目管理有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏科拓建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 太仓市路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏宏达交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 连云港丰达公路工程养护有限公司 | ******* | **.** | * | **.** | 扬州汇通建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 昆山市交通工程集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏润扬交通工程集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 靖江市交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏帝科交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 江苏佳宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏美华交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 江苏欣明交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏路翔交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 南京北部路桥建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 安徽金寨顺达道路建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 江苏源升建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 江苏惠海建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏盐强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 天津路桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 南通市通启公路工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 中晔建设集团有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 丹阳市公路道路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏六德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏高强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 泰兴市金华公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 常州金坛交通养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 江苏炳诚交通建设有限公司 | ******* | **.** | *.** | **.** | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 南京昊天路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏美烁建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | 江苏骏豪建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** | 淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 陕西华鑫源建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 涟水丙辰工程养护有限公司 | ******* | **.** | *.* | **.** | 扬州天达建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 南京路友道路工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 陕西福林源路桥建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 成盛建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 江苏运通路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 江苏和弘建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 扬州春翔建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 徐州市交通工程总承包有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** | 中恒太鸿建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 洪泽县顺达道路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 江苏后羿路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 兴化市金桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 河南省路嘉路桥股份有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 中城嘉翔建工集团有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 江苏常丰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 四川绵东路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** | 徐州盛达公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
|
异议联系人:仲恒恒联系电话:*********** 发布时间:********** 评标地点:扬州市公共资源交易中心宝应分中心 评标完成日期:********** ******** |
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台