阜阳市公安局数字侦防中心建设项目三包终止公告
2025-02-14
安徽/阜阳
终止废标
阜阳市公安局数字侦防中心建设项目三包终止公告
阜阳/安徽-2025-02-14 00:00:00
阜阳市公安局数字侦防中心建设项目三包终止公告
来源:阜阳市公安局
发布时间:**********
浏览次数:**
******:阜阳市公安局
******* ****:**********
*****:**

终止公告


一、项目基本情况

采购项目编号:**************

采购项目名称:阜阳市公安局数字侦防中心建设项目三包


二、项目终止的原因

经过评标委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。 否决单位及原因:金盾检测技术股份有限公司 投诉承诺未按招标文件格式完整填写。 安正网络安全技术有限公司 招标文件中未提供网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书。


三、其他补充事宜

本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:阜阳市公安局

地 址:安徽省阜阳市颍州区三清路***号

联系方式:单成军***********


*.采购代理机构信息

名 称:福建省亿达工程咨询有限公司

地 址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道奥山铂悦府**#*单元****

联系方式:史冰雨***********


*.项目联系方式

项目联系人:单成军、史冰雨

电 话:***********、***********

企业微信客服
微信公众号