江苏/徐州-2024-12-26 00:00:00
邳州市天山路消防站建设项目中标候选人公示第*次
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
邳州市天山路消防站建设项目评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市天山路消防站建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,*:**%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏方信建设投资有限公司 | 恒顺(天津)建设有限公司 | 江苏路禾建设有限公司 |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** |
项目负责人 | 葛 雪 | 范国晶 | 沙海舟 |
暂估价(元) | 工程 | ******.** | |
材料 | * |
二、资格后审不合格名单及原因
江苏晟佰建设工程有限公司 | 投标函载明的投标报价高于最高限价,不满足*.*.*评标入围条件 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 | 未提供保证金证明材料,不满足*.*.*评标入围条件 |
江苏途巴建设集团有限公司 | 投标保函不符合招标文件要求,不满足*.*.*评标入围条件 |
河北力圣建筑安装有限公司 | 投标保函不符合招标文件要求,不满足*.*.*评标入围条件 |
河南耀旭建设工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件*.*.*第**款“投标文件格式”的要求 |
江苏乾傲建设有限公司 | 投标文件不符合招标文件*.*.*第**款“投标文件格式”的要求 |
河南天双建筑工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件*.*.*第**款“投标文件格式”的要求 |
周口奎冠建筑工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件*.*.*第**款“投标文件格式”的要求 |
江苏雅丹建设工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件*.*.*第**款“投标文件格式”的要求 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 投标文件不符合招标文件*.*.*第**款“投标文件格式”的要求 |
东宸建设(北京)有限公司 | 投标文件不符合招标文件*.*.*第**款“投标文件格式”的要求 |
江苏奥建龙建筑有限公司 | 投标文件不符合招标文件*.*.*第**款“投标文件格式”的要求 |
江苏丰拓建设工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件*.*.*第**款“投标文件格式”的要求 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件*.*.*第**款“投标文件格式”的要求 |
江苏多元建设有限公司 | 投标文件不符合招标文件*.*.*第**款“投标文件格式”的要求 |
江苏睢福建设有限公司 | 投标文件不符合招标文件*.*.*第**款“投标文件格式”的要求 |
三、所有入围投标人得分汇总表:
单位名称 | 报价(元) | 得 分 |
江苏方信建设投资有限公司 | ********.** | **.** |
恒顺(天津)建设有限公司 | ********.** | **.** |
江苏路禾建设有限公司 | ********.** | **.** |
四、拟确定中标候选人:江苏方信建设投资有限公司
五、本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
邳州市政府投资项目代建中心
邳州市开元招投标代理有限公司
****年**月**日