江苏/徐州-2024-12-13 00:00:00
****年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第*标段中标候选人公示
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
****年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目
(财政补助)第*标段评标结果公示
****年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
四川宏纬建筑工程有限公司 |
安徽万昇建设工程有限公司 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
综合得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
项目负 责人 |
梁勇 |
吴梅 |
冯丽娟 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
*、宁夏衡昌建设工程有限公司:提供的质检员无社保证明。不符合招标文件要求。
*、江苏世联建工集团有限公司:提供的安全员、材料员无社保证明。不符合招标文件要求。
*、江苏巽河水利市政建设有限公司:提供的业绩缺少含网址的中标结果公告。不符合招标文件要求。
*、江苏水总水利建设有限公司:提供的授权委托书不符合招标文件要求。
*、临清骁瑞市政工程有限公司:提供的业绩无有效完工证明。不符合招标文件要求。
*、河南易事建设工程有限公司:提供的业绩缺少含网址的中标结果公告。不符合招标文件要求。
*、甘肃长河工程建设有限公司:提供的业绩缺少含网址的中标结果公告。不符合招标文件要求。
*、许昌金泰建设工程有限公司:提供的业绩为同一年度。不符合招标文件要求。
*、河北汇程建设集团有限公司:提供的业绩缺少中标公告网址。不符合招标文件要求。
**、河南铭桂建筑工程有限公司:提供的资金证明早于招标公告日期,不符合招标文件要求。
**、新疆圣博实业有限公司:提供的安全员无社保证明。不符合招标文件要求。
**、宣城市恒山建筑有限公司:提供的业绩缺少含网址的中标结果公告。不符合招标文件要求。
**、定远县五洋水利建筑工程有限公司:提供的业绩不符合招标文件要求。
**、正定县天诚水电工程有限责任公司:提供的造价人员不符合招标文件要求。
**、河南智澜建筑工程有限公司:提供的业绩不符合招标文件要求。
**、安徽强淮建筑工程有限公司:流动资金证明不符合招标文件要求。
**、建航建工集团有限公司:提供的业绩不符合招标文件要求。
**、甘肃新景东方建设工程有限公司:提供的业绩缺少含网址的中标结果公告。不符合招标文件要求。
**、江西石林建设工程有限公司:提供的业绩缺少含网址的中标结果公告。不符合招标文件要求。
**、安徽益洋水利建设工程有限公司:提供的业绩不符合招标文件要求。
**、河南汇亿建筑工程有限公司:在信用中国查询到贵单位在锡山经济技术开发区东区*******供水主管项目一标段工程杨亭路(春晖路*锡虞路)给水管工程投标中涉嫌相互串通投标。不符合招标文件要求。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:四川宏纬建筑工程有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
苏州新一造价师价格事务所有限公司
****年**月**日