青海湖水位上涨受灾农牧民移民搬迁项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-02-14
青海/海北
中标结果
青海湖水位上涨受灾农牧民移民搬迁项目标段一中标候选人公示交易结果公示
海北/青海-2025-02-14 00:00:00
海北/青海-2025-02-14 00:00:00
青海湖水位上涨受灾农牧民移民搬迁项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
青海湖水位上涨受灾农牧民移民搬迁项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 海晏县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 诺浩(青海)建设咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 北京市市政四建设工程有限责任公司 | 符合 | ********.***元 | 姓名:付伯成 证书编号:京**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 四川饕餮建筑工程有限责任公司 | 符合 | ********.***元 | 姓名:李卢 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海青成建设工程有限公司 | 符合 | ********.***元 | 姓名:包智春 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川金兆衡泽建筑工程有限公司 | 投标函中暂列金额未填写 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 黄金云 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李宁;华玉玲;范启玉;韩晓磬 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。