【广州交易中心】广东海事局广州船员适任评估示范中心永久用电工程
2024-12-03
广东/广州
招标采购
【广州交易中心】广东海事局广州船员适任评估示范中心永久用电工程
广东/广州-2024-12-03 00:00:00
资审结果交通工程公示模板
广东/广州-2024-12-03 00:00:00
广东海事局广州船员适任评估示范中心永久用电工程
发布时间:********** 来源:本站发布
资格审查结果公示
广东海事局广州船员适任评估示范中心永久用电工程[项目编号:***********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 广州电力建设有限公司 | 通过 | |
* | 广州市南电电力工程有限公司 | 通过 | |
* | 广州南方电力技术工程有限公司 | 通过 | |
* | 广州西南电力建设有限公司 | 不通过 | 未提供招标公告中*.* 其他要求:专职安全员没有提供安全生产考核合格证、社保资料,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,未通过初步评审。 |
* | 广州番电电力建设集团有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):中华人民共和国广东海事局
- 联系人:古工
- 联系电话:************
- 联系地址:广州市海珠区怡乐路**号
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):交通运输部海事局
- 联系电话:************
- 联系地址:北京市建国门内大街**号