[JG2024-5909]阳西县昌朗农贸市场建设项目资审结果公示
2024-11-29
广东/广州
中标结果
[JG2024-5909]阳西县昌朗农贸市场建设项目资审结果公示
广东/广州-2024-11-29 00:00:00

资格审查结果公示

阳西县昌朗农贸市场建设项目[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*广东联驰建设工程有限公司通过
*广东遂心建设工程有限公司通过
*广东冠雄建设集团有限公司通过
*广东弘强建设工程有限公司通过
*广东保达建设工程有限公司通过
*广东永浩建设有限公司通过
*广东华辉劳务有限公司通过
*福建省禹澄建设工程有限公司通过
*广东双赢建设工程有限公司通过
**广东鑫桂建设工程有限公司不通过*.项目负责人建造师证书不在有效使用期内。 *.项目负责人安全生产考核合格证书过期。
**广东新可宇建设集团有限公司通过
**深圳南海岸生态建设集团有限公司通过
**广东信佳建设有限公司通过
**阳江市鼎达建筑工程有限公司通过
**量山建设控股集团有限公司通过
**广东永振建设工程有限公司通过
**广东业晖建设工程有限公司通过
**广东华力建设工程有限公司通过
**广东鸿宇建设工程有限公司通过
**广东晋祺建设有限公司不通过*.投标承诺书无法定代表人签名*.项目负责人建造师证书不在有效使用期内。 *. 未提供“阳江市建筑业企业信用管理信息平台”截图拟派人员名单及其拟派相应岗位信息资料。 *.未按招标文件须知第**条有关规定加盖电子签名、电子印章。
**广东竣豪建设集团有限公司不通过*. 投标承诺书无法定代表人签名 *. 未按招标文件须知第**条有关规定加盖电子签名、电子印章。
**广东中博建设工程有限公司通过
**福建省南星建设工程有限公司通过
**广东共盛建设工程有限公司通过
**玉林市建筑安装工程集团有限公司通过
**广东晨峰建设工程有限公司通过
**广西华业建筑工程有限公司通过
**广东邦正建设工程有限公司通过
**广东环伟建设有限公司通过
**广东辉泰建筑工程有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

企业微信客服
微信公众号