【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目金刚砂地坪工程
2025-02-11
安徽/阜阳
中标结果
【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目金刚砂地坪工程
阜阳/安徽-2025-02-11 00:00:00

阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目金刚砂地坪工程

********
原文链接

阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目金刚砂地坪工程中标候选人公示

项目名称:阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目金刚砂地坪工程

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽连顺工程项目管理有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:戎立

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽俊锋建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:陈世宝

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽儒能电力工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:牛标

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽俊锋建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、安徽儒能电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、马鞍山宝升科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、安徽华滨建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、安徽三丰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、安徽鹏翔建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、安徽科沃建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、安徽连顺工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

*、安徽雅地建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

**、安徽博予建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

**、四川启创建恒实业有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:马鞍山宝升科技有限公司

否决的原因及依据:投标人投标报价低于招标控制价的**%,为异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽华滨建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人投标报价低于招标控制价的**%,为异常低价。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜南鑫科工业投资发展有限公司 法定代表人:陶辉
代理机构:安徽新颍项目管理有限公司 法定代表人:徐彩苹

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为冷主任,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号