银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工三标段中标候选人公示(评定分离)
2025-02-14
宁夏/银川
中标结果
银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工三标段中标候选人公示(评定分离)
银川/宁夏-2025-02-14 00:00:00
银川/宁夏-2025-02-14 00:00:00
银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工三标段中标候选人公示(评定分离)
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
************************
中标候选人公示
泉园(宁夏)项目管理有限公司 受 宁夏哈纳斯燃气集团有限公司 的委托,对 银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造(一标段、二标段、三标段)银川市市政燃气管道及设施更新改造项目市政钢质燃气管道更新改造施工三标段 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏第五建筑有限公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 路银 | 宁**************** |
宁夏十六业建设有限公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 刘栋 | 宁**************** |
宁夏元朝实业有限公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 马立峰 | 宁**************** |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | 中石化工建设有限公司 | 没有提供项目经理无在建项目证明。 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏哈纳斯燃气集团有限公司或泉园(宁夏)项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:**********至**********
七、联系方式:
招 标 人:宁夏哈纳斯燃气集团有限公司 联 系 人:韩小明 电 话:***********
代理机构:泉园(宁夏)项目管理有限公司 联 系 人:杨亚楠 电 话:***********
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
泉园(宁夏)项目管理有限公司
日期:********** **:**:**