淮南职业技术学院2025年零星维修工程施工单位公开征集项目结果公告
2025-01-22
安徽/淮南
中标结果
淮南职业技术学院2025年零星维修工程施工单位公开征集项目结果公告
淮南/安徽-2025-01-22 00:00:00
淮南职业技术学院****年零星维修工程施工单位公开征集项目结果公告 **********
淮南职业技术学院****年零星维修工程施工单位公开征集项目结果公告
发布时间: **********

一、项目编号***************

二、项目名称:淮南职业技术学院****年零星维修工程施工单位公开征集项目

三、入围信息

入围单位名称*:淮南市福源禄建筑工程有限公司

入围单位名称*:安徽钦大建筑工程有限公司

入围单位名称*:安徽省庆合建筑工程有限公司

入围单位名称*:安徽筑础建筑工程有限公司

入围单位名称*:安徽三水建设工程有限公司

入围单位名称*:安徽朝侠建筑工程有限公司

入围单位名称*:安徽塑永建设工程有限公司

入围单位名称*:安徽马克建筑工程有限公司

四、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因

*、安徽扇角建设工程有限公司:商务条款投标偏离表未见法人签章或授权代表签字*、安徽贺源电力工程有限公司:提供的项目经理胡捷的二级建造师证书上无手写签名或附其本人知情承诺*、安徽相智建设有限公司:商务条款投标偏离表未见法人签章或授权代表签字*、安徽嵘创建设工程有限公司:企业资质过期*、安徽省森卓建筑工程有限公司:项目经理胡莉娜的二级建造师证书未在本单位注册,现场提供的职业资格证书非注册证书*、安徽硕海建筑工程有限公司:未见投标保证金*、安徽中寅科技集团有限公司:未见投标保证金

五、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

六、其他补充事宜

招标公告发布日期:****年**月**日

开标(采购)日期:****年*月**日

若投标人对上述结果有异议,可在结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.招标人信息

称:淮南职业技术学院

址:安徽淮南洞山林场路*号

联系方式:************

*.招标代理机构信息

名称:安徽省招标集团股份有限公司

地址:安徽省合肥市包河大道***号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:李工

电话:***********

企业微信客服
微信公众号